11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп-хам по Беларуски

Все двери Ford Expedition были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.


игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
TaurusВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе в прошлом году бывший милиционер поставил своего жигулёнка на замёрзший газон. Во дворе обосновались автовладельцы из соседнего двора. И места не стало хватать.Так вот ему спустили колёса.(не прокололи). А крутилась возле машины бабуся, которая в нашем доме и дворе не живёт. Окна её квартиры выходят во двор , но двор у них соседний. Доказать он, хоть и бывший милиционер, ни чего не смог. И поставил он так машину первый раз, без ущерба для газона. При этом, что бабка колёса спустила, пока сама выгуливала свою облезлую псинку во дворе у нас. Просто когда спускала колёса, ни кто даже не подумал, что это может сделать старуха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё больше убеждаюсь, что этими делами должен заниматься тот кто за это деньги получает, участковый и прочие менты... личное вмешательство чревато дракой, а получившие трендюлей сражу становятся жертвами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
задолбать можно, все ж ждут когда это другой сделает, самим то " западло" к ним обращаться, но с удовольствием пользуются ситуацией, когда другой обратился. у нас во дворе как то сложилось, бордюры высоченные, не всякий залезет.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".
СсылкаПожаловаться
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".

а мужик размером 2*2 пошлет тебя....и ...и будешь ты посланный лишний раз! приятного пути!
СсылкаПожаловаться
Michael
Партизаны видать работают... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Есть что-то порочное в анонимной порче беззащитного имущества.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
С одной стороны мужика жалко....попал....Но с другой стороны, с учетом современной застройки городов, машину реально ставить некуда. Я сам живу в новостройке: в доме около 900 квартир....и каждый вечер игра "найди свободное место". Просто если у этого быдла реально не хватает мозгов чтобы "по человечески" припарковаться, то: "Дураков надо учить!"....чтоб не повадно другим было....
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Crazy Angel
Crazy Angel
С одной стороны мужика жалко....попал....Но с другой стороны, с учетом современной застройки городов, машину реально ставить некуда. Я сам живу в новостройке: в доме около 900 квартир....и каждый вечер игра "найди свободное место". Просто если у этого быдла реально не хватает мозгов чтобы "по человечески" припарковаться, то: "Дураков надо учить!"....чтоб не повадно другим было....
СсылкаПожаловаться
А может, просто, гараж купить?
СсылкаПожаловаться
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Карина
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
Привет, Кринка ! .Теперь видно, что это машинка дундука ))) И что этот дундук поставил машину на газон там, где живут другие дундуки. ..Вообще, меня вчерашняя тема про мстителей на автобусах и сегодняшняя наводит на мысли, что началась война нищего обиженного быдла с с зажиревшим , хамоватым быдлом. Может быть пусть они воюют? Одни удовлетворение получают, другие воспитываются )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Кринка ! .Теперь видно, что это машинка дундука ))) И что этот дундук поставил машину на газон там, где живут другие дундуки. ..Вообще, меня вчерашняя тема про мстителей на автобусах и сегодняшняя наводит на мысли, что началась война нищего обиженного быдла с с зажиревшим , хамоватым быдлом. Может быть пусть они воюют? Одни удовлетворение получают, другие воспитываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,не знаю кто там и с кем воюет,но то,что на фото,уже слишком....думаю стоп-хамы могли бы на наклейках остановиться...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
предлагаешь хозяину рот монтажной запилить? ))
здравствуй, звезда моя!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
предлагаешь хозяину рот монтажной запилить? ))
здравствуй, звезда моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,дорогой мой!!!)
А что,как вариант)))))))))), правда после неприятные последствия будут)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Привет,дорогой мой!!!)
А что,как вариант)))))))))), правда после неприятные последствия будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем для обе стороны ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем для обе стороны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе пару фоток скинула с отдыха)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
я тебе пару фоток скинула с отдыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога. видел, позавидовал )
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Карина
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
Машина тут при чем????Если хозяин дундук???

так способ ооочень действенный. уверен - эта машина в этом месте больше парковаться не будет!
СсылкаПожаловаться
Елена
порча личного имущества - не метод...
а подойти к хозяину авто и лично поговорить? штанишки намочил видать подпольщик...
как-то давно на лобовое стекло машины моего мужа (кстати она всегда стояла не где попало и не на газоне, а на площадке перед домом именно для парковки) повадился плевать некто...
мы уже и на злобную старуху-дворничиху грешили..
потом выследили, оказалось сосед из нашего подъезда.
ему наша машина мешала с собакой по диагонали к дому идти, обходить нужно было)))
ну при случае муж его с лестницы спустил, и плевки прекратились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария