29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп-хам по Беларуски

Все двери Ford Expedition были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.


игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ДимаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А почему Вы говорите только о ситуации парковки машины на ночь возле собственного дома или собственного места на неком паркинге? А других ситуаций не бывает? Нельзя приехать в чей-то двор по работе, в гости или по другим делам? И куда ставить машину? И почему это не проблема властей разного уровня? Давайте тогда сами строить дороги, парковки, ставить светофоры-знаки, рисовать разметку и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы там не было машин, которые там стоят постоянно, то место для тех, кто приехал в гости или по работе, нашлись бы.
Муниципалитет не может обеспечить всех автовладельцев парковками. Тогда всю землю бы пришлось отдать под автостоянки в ущерб зелёным насаждениям и детским площадкам.
Те парковки, что рядом с домами вполне достаточны для тех, кто оставляет машину минут на 20.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дима
Дима
Если бы там не было машин, которые там стоят постоянно, то место для тех, кто приехал в гости или по работе, нашлись бы.
Муниципалитет не может обеспечить всех автовладельцев парковками. Тогда всю землю бы пришлось отдать под автостоянки в ущерб зелёным насаждениям и детским площадкам.
Те парковки, что рядом с домами вполне достаточны для тех, кто оставляет машину минут на 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нью-Йорк:






На втором фото парковка с лифтами. Есть и другие разновидности парковок. Над подземной парковкой можно размещать что угодно (детские площадки, скверы, спортивные и другие объекты).
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нью-Йорк:






На втором фото парковка с лифтами. Есть и другие разновидности парковок. Над подземной парковкой можно размещать что угодно (детские площадки, скверы, спортивные и другие объекты).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не в Нью-Йорке. И эта картина мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дима
Дима
Мы не в Нью-Йорке. И эта картина мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас что, другие законы физики или восемь измерений в пространстве? Если на единицу площади (дорог или дворов) приходится энное количество машин, то их как ни крути надо где-то разместить. И хоть запрещай парковки, хоть штрафуй, но если нет квадратных метров для парковки, то будут большие-большие проблемы всем.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
Так, это ваши проблемы, а не местных властей. На всех парковок не сделаешь. Даже если вырубить все деревья и кустарник. Поэтому нехватка парковочных мест действия дикарей не оправдывает.

У меня в пяти минутах ходьбы паркинг в семь этажей, но почему то местные там покупать машиноместо не хотят и ставят машины на тротуаре для плевков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто не все люди могут купить машино-место в паркинге за 700-800 тысяч, поэтому они и стоят пустые...
а вовсе не "не хотят", как вы думаете...
стоило бы оно 150 тысяч, я бы может купила бы...
да и покупаешь не именно машино-место, а долю в общедомовом имуществе, между прочим...
а вы купили место в том паркинге???
неправда - парковочные места - это не личное дело и не личные проблемы, а дело администрации и КГА, а так же ведомств, которые издают СНиПы и СанПины, в которых необходимое количество машино-мест для жилого дома в несколько раз меньше, чем оно в реальности, когда сейчас по 2 машины на семью. И все заказчики-застройщики всякими путями обходят даже минимально необходимое количество машино-мест, вот поэтому мы и имеем эту проблему, а не из-за автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
ну просто не все люди могут купить машино-место в паркинге за 700-800 тысяч, поэтому они и стоят пустые...
а вовсе не "не хотят", как вы думаете...
стоило бы оно 150 тысяч, я бы может купила бы...
да и покупаешь не именно машино-место, а долю в общедомовом имуществе, между прочим...
а вы купили место в том паркинге???
неправда - парковочные места - это не личное дело и не личные проблемы, а дело администрации и КГА, а так же ведомств, которые издают СНиПы и СанПины, в которых необходимое количество машино-мест для жилого дома в несколько раз меньше, чем оно в реальности, когда сейчас по 2 машины на семью. И все заказчики-застройщики всякими путями обходят даже минимально необходимое количество машино-мест, вот поэтому мы и имеем эту проблему, а не из-за автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Приходилось участвовать в строительстве нескольких торговых центров, так там обязательное условие - наличие парковочных мест в таком-то количество и НЕ менее! И это при том, что никто никого не заставляет ездить именно в такой-то ТЦ. А возле домов просто война какая-то, шлагбаумы, бетонные блоки, барьеры как на блок-постах...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена
Елена
ну просто не все люди могут купить машино-место в паркинге за 700-800 тысяч, поэтому они и стоят пустые...
а вовсе не "не хотят", как вы думаете...
стоило бы оно 150 тысяч, я бы может купила бы...
да и покупаешь не именно машино-место, а долю в общедомовом имуществе, между прочим...
а вы купили место в том паркинге???
неправда - парковочные места - это не личное дело и не личные проблемы, а дело администрации и КГА, а так же ведомств, которые издают СНиПы и СанПины, в которых необходимое количество машино-мест для жилого дома в несколько раз меньше, чем оно в реальности, когда сейчас по 2 машины на семью. И все заказчики-застройщики всякими путями обходят даже минимально необходимое количество машино-мест, вот поэтому мы и имеем эту проблему, а не из-за автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто не все люди могут купить машино-место в паркинге за 700-800 тысяч, поэтому они и стоят пустые.. Ну, так это опять их трудности.
У нас паркинг стоит дороже раза в 2.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
ну просто не все люди могут купить машино-место в паркинге за 700-800 тысяч, поэтому они и стоят пустые.. Ну, так это опять их трудности.
У нас паркинг стоит дороже раза в 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При средней стоимости покупаемой машины в 1 млн, покупать машино-место за 1,5-2 млн???
и при этом оно не будет вашей собственностью, как например квартира...
смысл???
а где ваш такой дорогущий паркинг??? на Красной площади что-ли?
у нас в Питере по-моему дороже 800 тысяч нет, да и то их практически не покупают, потому что за 800 тысч можно купить лишние 10 квм в квартире в собственность, а не мифичесое "место"..
а вы-то уже купили машино-место за 1,6 млн??? или как?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена
Елена
При средней стоимости покупаемой машины в 1 млн, покупать машино-место за 1,5-2 млн???
и при этом оно не будет вашей собственностью, как например квартира...
смысл???
а где ваш такой дорогущий паркинг??? на Красной площади что-ли?
у нас в Питере по-моему дороже 800 тысяч нет, да и то их практически не покупают, потому что за 800 тысч можно купить лишние 10 квм в квартире в собственность, а не мифичесое "место"..
а вы-то уже купили машино-место за 1,6 млн??? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уже был к этому времени гараж. Покупал, когда цены были ещё не такие высокие.
Некоторые покупают в этом паркинге места. Удобно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
У меня уже был к этому времени гараж. Покупал, когда цены были ещё не такие высокие.
Некоторые покупают в этом паркинге места. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если бы у вас рядом с домом не было бы гаражей, то что???
купили бы место в паркинге за 1,6 млн???
сколько стоит ваш автомобиль? 3 млн?
я за свой платила всего 900 тыс, но платить еще 800 за паркинг я не хочу, потому что лучше увеличу свою жилплощадь...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена
Елена
а если бы у вас рядом с домом не было бы гаражей, то что???
купили бы место в паркинге за 1,6 млн???
сколько стоит ваш автомобиль? 3 млн?
я за свой платила всего 900 тыс, но платить еще 800 за паркинг я не хочу, потому что лучше увеличу свою жилплощадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купил бы место в паркинге.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
Купил бы место в паркинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так какова цена вашего авто?))) все таки...
любопытно, извините, узнать сколько стоит машина, если место под нее вы можете купить за 1,6 млн...
ну уж хотя бы модель назовите, а цену я определю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
так какова цена вашего авто?))) все таки...
любопытно, извините, узнать сколько стоит машина, если место под нее вы можете купить за 1,6 млн...
ну уж хотя бы модель назовите, а цену я определю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смысл общаться со "смитом"?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смысл общаться со "смитом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
пытаю вот человека, которому машино-место за 1,6 млн купить - раз плюнуть)))
так чего-то марку машины не называет...
стесняется наверное признаться, что у него дедушкин 412 москвич в гараже)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
)))
пытаю вот человека, которому машино-место за 1,6 млн купить - раз плюнуть)))
так чего-то марку машины не называет...
стесняется наверное признаться, что у него дедушкин 412 москвич в гараже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или нас бережёт от завистливого депресняка, ведь удавимся когда озвучит. На аватарку то и в профиль машину можно поместить только по предъявлению техпаспорта, чтобы никто не врал и чужие не вешал))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
или нас бережёт от завистливого депресняка, ведь удавимся когда озвучит. На аватарку то и в профиль машину можно поместить только по предъявлению техпаспорта, чтобы никто не врал и чужие не вешал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) точняк, удавимся!!!
ну хоть бы соврал чего-нибудь, а то взял и испарился в никуда...
наверное с горя в гараж пошел)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
))) точняк, удавимся!!!
ну хоть бы соврал чего-нибудь, а то взял и испарился в никуда...
наверное с горя в гараж пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"смиты" долго не живут, зарегил, нагадил и перерегился.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"смиты" долго не живут, зарегил, нагадил и перерегился.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он уже ниже обиделся)))
за то, что спросила марку его авто...
мне лично не стыдно назвать марку моей машины, да и чего скрывать-то...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Елена
Елена
)))
пытаю вот человека, которому машино-место за 1,6 млн купить - раз плюнуть)))
так чего-то марку машины не называет...
стесняется наверное признаться, что у него дедушкин 412 москвич в гараже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какое вам дело до моей машины? Мне кажется, что это уже лишнее. Я нигде не писал, что "машиноместо купить за 1.6 млн. раз плюнуть". Просто, ознакомил вас с ценами, которые действуют в нашем районе.
Что касается,"Москвича-412" вашего дедушки, то я его не покупал. ) Ваш супруг может не тревожится и по-прежнему продолжать вытирать тряпочкой с него плевки соседа.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дима
Дима
А какое вам дело до моей машины? Мне кажется, что это уже лишнее. Я нигде не писал, что "машиноместо купить за 1.6 млн. раз плюнуть". Просто, ознакомил вас с ценами, которые действуют в нашем районе.
Что касается,"Москвича-412" вашего дедушки, то я его не покупал. ) Ваш супруг может не тревожится и по-прежнему продолжать вытирать тряпочкой с него плевки соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
вы же сами написали - купил бы!
если в вашем регионе оно стоит 1,6 млн, то соответственно вы бы его купили именно за эти деньги...
не в Питере же за 800 тыс вы его собрались покупать? логично?
поэтому мне и стало интересно, какая у вас марка машины, если вы готовы купить машино-место за 1,6 млн...
у нас к сожалению москвича нет, есть 2 митцу - аут и асх...
но покупку паркингов мы на планируем.
видно зарабатываем маловато...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария