11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп-хам по Беларуски

Все двери Ford Expedition были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.


игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
игорь мелянчук
дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А мне жалко хозяина машины, доброе утро, Игорь. Я понимаю, эти фото из протокола, т.е. будет расследование?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А мне жалко хозяина машины, доброе утро, Игорь. Я понимаю, эти фото из протокола, т.е. будет расследование?
СсылкаПожаловаться
Да Дима, Привет.найдут и накажут, ..я думаю судья будет снисходителен, а владельцу ещё штраф за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А готовы-ли сами "стоп-хамы" к такому отношению?
Портить чужое имущество весело, пока самого это не коснётся...
СсылкаПожаловаться
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на viktor
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор, я думаю парковка там вторичное, что то не поделили - то лучше , чем нож в живот по пьяни.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на viktor
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
Обустройством парковок на газонах и детских площадках?)

Машину надо держать в гараже, а не возле дома на тротуаре.

У меня рядом с домом паркинг, но почему то местные автолюбители бросают свои машины на дороге и тротуарах.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дима
Дима
Обустройством парковок на газонах и детских площадках?)

Машину надо держать в гараже, а не возле дома на тротуаре.

У меня рядом с домом паркинг, но почему то местные автолюбители бросают свои машины на дороге и тротуарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вы всех по себе измеряете? У Вас есть, у кого то нет, про гараж я вообще молчу. У нас дома и придомовые территории не спроектированы на такое количество машин. Я ставлю на паркинг, у меня и гараж есть. Но многих знаю у кого вообще ни паркингов, ни автостоянок, ни гаражей поблизости нет. Зато под жилищное строительство между домами, для экономии на коммуникациях всегда место находится. У нас в этом году всем владельцам автостоянок в аренде земли отказали, Вы думаете кто то еще начнет заниматься этим бизнесом еще?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на viktor
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
то конечно не правильно, но владельцы дорогих авто порой так и просят поджопников))) Уважаемые форумчане - до вечера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
трусливая гопота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на старой квартире, лет 8 назад. около соседнего дома прокололи колёса стоящему на газоне авто( по моему пассат был) в первую же ночь в этом доме было выбито около 30 стёкол...владелец машины не был жильцом дома, да и не сам был конечно же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо, хоть почки никому не отбили - за спички...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то было раньше... сейчас камеры на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты чо меня плохому учишь????я и так испорченая... нашей действительностью.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Отвратительно это, но... очень наглядно . И снова вывод отсюда. Не будь первичного, не было-бы вторичного...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария