Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоп-хам по Беларуски

Все двери Ford Expedition были заделаны строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
игорь мелянчук
дёшево и сердито!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А мне жалко хозяина машины, доброе утро, Игорь. Я понимаю, эти фото из протокола, т.е. будет расследование?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А мне жалко хозяина машины, доброе утро, Игорь. Я понимаю, эти фото из протокола, т.е. будет расследование?
СсылкаПожаловаться
Да Дима, Привет.найдут и накажут, ..я думаю судья будет снисходителен, а владельцу ещё штраф за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А готовы-ли сами "стоп-хамы" к такому отношению?
Портить чужое имущество весело, пока самого это не коснётся...
СсылкаПожаловаться
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Лучше бы, глядя на наш отрицательный опыт, обустройством парковок бы занялись, чем дурость тиражировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор, я думаю парковка там вторичное, что то не поделили - то лучше , чем нож в живот по пьяни.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Обустройством парковок на газонах и детских площадках?)

Машину надо держать в гараже, а не возле дома на тротуаре.

У меня рядом с домом паркинг, но почему то местные автолюбители бросают свои машины на дороге и тротуарах.
СсылкаПожаловаться
Дима
Обустройством парковок на газонах и детских площадках?)

Машину надо держать в гараже, а не возле дома на тротуаре.

У меня рядом с домом паркинг, но почему то местные автолюбители бросают свои машины на дороге и тротуарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего Вы всех по себе измеряете? У Вас есть, у кого то нет, про гараж я вообще молчу. У нас дома и придомовые территории не спроектированы на такое количество машин. Я ставлю на паркинг, у меня и гараж есть. Но многих знаю у кого вообще ни паркингов, ни автостоянок, ни гаражей поблизости нет. Зато под жилищное строительство между домами, для экономии на коммуникациях всегда место находится. У нас в этом году всем владельцам автостоянок в аренде земли отказали, Вы думаете кто то еще начнет заниматься этим бизнесом еще?
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
то конечно не правильно, но владельцы дорогих авто порой так и просят поджопников))) Уважаемые форумчане - до вечера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
трусливая гопота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на старой квартире, лет 8 назад. около соседнего дома прокололи колёса стоящему на газоне авто( по моему пассат был) в первую же ночь в этом доме было выбито около 30 стёкол...владелец машины не был жильцом дома, да и не сам был конечно же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо, хоть почки никому не отбили - за спички...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то было раньше... сейчас камеры на каждом шагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чо меня плохому учишь????я и так испорченая... нашей действительностью.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Отвратительно это, но... очень наглядно . И снова вывод отсюда. Не будь первичного, не было-бы вторичного...
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Если мужик подойти и скажи ,машину ты поставил не там где надо и вообще ты полное г-но , а так отрываться на машине? правильно Андрей Горб написал " гопники".
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе в прошлом году бывший милиционер поставил своего жигулёнка на замёрзший газон. Во дворе обосновались автовладельцы из соседнего двора. И места не стало хватать.Так вот ему спустили колёса.(не прокололи). А крутилась возле машины бабуся, которая в нашем доме и дворе не живёт. Окна её квартиры выходят во двор , но двор у них соседний. Доказать он, хоть и бывший милиционер, ни чего не смог. И поставил он так машину первый раз, без ущерба для газона. При этом, что бабка колёса спустила, пока сама выгуливала свою облезлую псинку во дворе у нас. Просто когда спускала колёса, ни кто даже не подумал, что это может сделать старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё больше убеждаюсь, что этими делами должен заниматься тот кто за это деньги получает, участковый и прочие менты... личное вмешательство чревато дракой, а получившие трендюлей сражу становятся жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задолбать можно, все ж ждут когда это другой сделает, самим то " западло" к ним обращаться, но с удовольствием пользуются ситуацией, когда другой обратился. у нас во дворе как то сложилось, бордюры высоченные, не всякий залезет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
СсылкаПожаловаться

а мужик размером 2*2 пошлет тебя....и ...и будешь ты посланный лишний раз! приятного пути!
СсылкаПожаловаться
Michael
Партизаны видать работают... )))
СсылкаПожаловаться
Есть что-то порочное в анонимной порче беззащитного имущества.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
С одной стороны мужика жалко....попал....Но с другой стороны, с учетом современной застройки городов, машину реально ставить некуда. Я сам живу в новостройке: в доме около 900 квартир....и каждый вечер игра "найди свободное место". Просто если у этого быдла реально не хватает мозгов чтобы "по человечески" припарковаться, то: "Дураков надо учить!"....чтоб не повадно другим было....
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
С одной стороны мужика жалко....попал....Но с другой стороны, с учетом современной застройки городов, машину реально ставить некуда. Я сам живу в новостройке: в доме около 900 квартир....и каждый вечер игра "найди свободное место". Просто если у этого быдла реально не хватает мозгов чтобы "по человечески" припарковаться, то: "Дураков надо учить!"....чтоб не повадно другим было....
СсылкаПожаловаться
А может, просто, гараж купить?
СсылкаПожаловаться
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
Привет, Кринка ! .Теперь видно, что это машинка дундука ))) И что этот дундук поставил машину на газон там, где живут другие дундуки. ..Вообще, меня вчерашняя тема про мстителей на автобусах и сегодняшняя наводит на мысли, что началась война нищего обиженного быдла с с зажиревшим , хамоватым быдлом. Может быть пусть они воюют? Одни удовлетворение получают, другие воспитываются )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет, Кринка ! .Теперь видно, что это машинка дундука ))) И что этот дундук поставил машину на газон там, где живут другие дундуки. ..Вообще, меня вчерашняя тема про мстителей на автобусах и сегодняшняя наводит на мысли, что началась война нищего обиженного быдла с с зажиревшим , хамоватым быдлом. Может быть пусть они воюют? Одни удовлетворение получают, другие воспитываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,не знаю кто там и с кем воюет,но то,что на фото,уже слишком....думаю стоп-хамы могли бы на наклейках остановиться...
СсылкаПожаловаться
Карина
Машина тут при чем????
Если хозяин дундук???
СсылкаПожаловаться
предлагаешь хозяину рот монтажной запилить? ))
здравствуй, звезда моя!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
предлагаешь хозяину рот монтажной запилить? ))
здравствуй, звезда моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,дорогой мой!!!)
А что,как вариант)))))))))), правда после неприятные последствия будут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru