11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором киа оптима либо хонда аккорд!

Интересно Ваше мнение по этим маркам автомобилей! возможно поможите определиться с выбором! Киа Оптима в макс комплектации, а аккорд Type-s!
skillx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
мучина, Вам бы проспаться, ну или хотя бы очки одеть, обратите внимание на аватарку того подражателя, чьи слова мне приписываете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подражатель это Вы многоуважаемый тезка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Подражатель это Вы многоуважаемый тезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду с Вами спорить, ибо три головы лучше чем одна)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не буду с Вами спорить, ибо три головы лучше чем одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А четыре намного лучше трех, а тем более одной.
Давай дружить тезка...?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А четыре намного лучше трех, а тем более одной.
Давай дружить тезка...?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, голова лишней никогда не бывает) от дружбы не отказываются)
СсылкаПожаловаться
Вадим АвдонинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не буду с Вами спорить, ибо три головы лучше чем одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а с телом голова ещё лучше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Zico
Zico
Дмитрий Пупкин в 14:06
...Оптима!!!
2,4 л. без панорамной крыши. СУПЕР!!!.

Я смотрю, Вы, чрезвычайно противоречиво-лукавы...то продажи озвучиваем утаивая причинно-следственную связь, то сравнительный "интерес" проявляем к Аккорду относительно Оптимы ниже публикуя сей выше приведенно-скопированный пост..."чудеса" и только!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внимательно смотрите Автарки
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Уважаемый, мы тут не обсуждаем приоритеты рынков для производителей, а разговариваем про конкретные модели, таквот, я привёл довод, что Аккорд в РФ продаётся хуже ВСЕХ своих однокласников, есть что на это ответить?
что касается надёжности, яхоть раз упомянул о том что Хонда ненадёжная машина? или же напротив, говорил что немцы надёжны а остальные хлам?
как то Вы встряли в разговор и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте,Дмитрий!
Извиняйте,что встряла в диалог ,но чуток по теме: У нас в регионе на аккорды очереди,в наличии не бывает (с 2008 года,как получила ВУ).
А оптима на тесте (с разными движками) понравилась и так в общем,но аккорд мне больше интересен в плане эргономики.комфорта и удовольствия от поездки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Дмитрий!
Извиняйте,что встряла в диалог ,но чуток по теме: У нас в регионе на аккорды очереди,в наличии не бывает (с 2008 года,как получила ВУ).
А оптима на тесте (с разными движками) понравилась и так в общем,но аккорд мне больше интересен в плане эргономики.комфорта и удовольствия от поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрый день Екатерина))
мн с Вами всегда приятно общаться. у нас в СПб по хондам другая ситуация, в салонах стоят Аккорды 11 года, цвета и комплектации на ввыбор, а если что то нужно, обещают в течении 2-х недель со слада из Финляндии привезти.по Оптиме как то не нтересовался,её даже не тестил, только когда ТО на своей проходил в салоне посидел, чесно говоря не впечатлился, поэтому в список конкурентов её и не записал (впрочем как и Сонату с Ай40) как то привык говорить только по тем машинам которые знаю)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
добрый день Екатерина))
мн с Вами всегда приятно общаться. у нас в СПб по хондам другая ситуация, в салонах стоят Аккорды 11 года, цвета и комплектации на ввыбор, а если что то нужно, обещают в течении 2-х недель со слада из Финляндии привезти.по Оптиме как то не нтересовался,её даже не тестил, только когда ТО на своей проходил в салоне посидел, чесно говоря не впечатлился, поэтому в список конкурентов её и не записал (впрочем как и Сонату с Ай40) как то привык говорить только по тем машинам которые знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж,соната и I40 это что то не понятное для меня (таже оптима и дешевле сонаты и едет лучше,кроме подвески: думаю общий корейский недостаток).
А в аккорде,если бы выбор наличия и не такая угоняемость,возможно предпочла бы пассату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да уж,соната и I40 это что то не понятное для меня (таже оптима и дешевле сонаты и едет лучше,кроме подвески: думаю общий корейский недостаток).
А в аккорде,если бы выбор наличия и не такая угоняемость,возможно предпочла бы пассату.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну для меняв этом классе Суперб пока что на первом месте правда с автоматом вместо робота, но на вкус и цвет все фломастеры разне(говорят, сам не пробовал)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ну для меняв этом классе Суперб пока что на первом месте правда с автоматом вместо робота, но на вкус и цвет все фломастеры разне(говорят, сам не пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не пробовали что? фломастеры или шкоду?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
не пробовали что? фломастеры или шкоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фломастеры)
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
1000000% Аккорд!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
представительский авто для мужчины это мерседес ,бмв, фольц, а мамку мы все возим для этого спец машина не нужна
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
да и думаю что скора ресталинг будет на аккорд, на что будет похож посмотрим.
СсылкаПожаловаться
zunami777@mail.ru
однозначно Аккорд!!! ездила 4 года ни одной проблемы, только расходники
СсылкаПожаловаться
Елена Старостина
КИА никогда не будет лучше Хонда!!! И дизайн тут ни причем. Качество и долговечность!
СсылкаПожаловаться
Елена Старостина
КИА никогда не будет лучше Хонда!!! И дизайн тут ни причем. Качество и долговечность!
СсылкаПожаловаться
ДА! Спасибо за поддержку а то я замучилась уже объяснять МУЖЧИНАМ что такое ХОНДА!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юля
Юля
ДА! Спасибо за поддержку а то я замучилась уже объяснять МУЖЧИНАМ что такое ХОНДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сдулась уже давно Хонда, обычная тарахтелка с завышенным ценником! Я сам с 2005 года до недавнего времени ездил на Хондах и в настоящее время из Хонд можно рассматривать только Кросстур наверное. Легенда вот тоже ништяк машинка была...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Да сдулась уже давно Хонда, обычная тарахтелка с завышенным ценником! Я сам с 2005 года до недавнего времени ездил на Хондах и в настоящее время из Хонд можно рассматривать только Кросстур наверное. Легенда вот тоже ништяк машинка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А корейцы наверное надулись уже)))))))))если хонда сдулась....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария