24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором киа оптима либо хонда аккорд!

Интересно Ваше мнение по этим маркам автомобилей! возможно поможите определиться с выбором! Киа Оптима в макс комплектации, а аккорд Type-s!
skillx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Artur Farhutdinov
а если посмотреть на что похож сейчас новый цивик то в чем стиль жизни так и не понял
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
а если посмотреть на что похож сейчас новый цивик то в чем стиль жизни так и не понял
СсылкаПожаловаться
про новый цивик согласна! но прелагаемый АККОРД это же совсем другое дело! и проблема выбора это всегда между -удобно и практично- и -красиво и стильно-! вот я о чем говорю,если маму по магазинам возить это одно ,а если мужик хочет машину СЕБЕ! то это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юля
Юля
про новый цивик согласна! но прелагаемый АККОРД это же совсем другое дело! и проблема выбора это всегда между -удобно и практично- и -красиво и стильно-! вот я о чем говорю,если маму по магазинам возить это одно ,а если мужик хочет машину СЕБЕ! то это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и новый цивик отличный аппарат, стильный ,надёжный...для супруги другой. Сейчас на сиде катается , всего 97 т.км...а уже всё , чтоможно поменять поменяли-ХЛАМИДА!!!.ни за что больше не купим кареяк.
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на . .
. .
да и новый цивик отличный аппарат, стильный ,надёжный...для супруги другой. Сейчас на сиде катается , всего 97 т.км...а уже всё , чтоможно поменять поменяли-ХЛАМИДА!!!.ни за что больше не купим кареяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый цивик цена, качества отделки, внешний вид
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юля
Юля
про новый цивик согласна! но прелагаемый АККОРД это же совсем другое дело! и проблема выбора это всегда между -удобно и практично- и -красиво и стильно-! вот я о чем говорю,если маму по магазинам возить это одно ,а если мужик хочет машину СЕБЕ! то это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик хочет машину СЕБЕ, то в зависимости от привычек, хобби и пристрастий выберет или же спортивную машинку , или же внедорожник, в чём стиль жизни владея ОБЫЧНЫМ седаном я как то не уловил
Юля, не пишите ерунду плиз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
если мужик хочет машину СЕБЕ, то в зависимости от привычек, хобби и пристрастий выберет или же спортивную машинку , или же внедорожник, в чём стиль жизни владея ОБЫЧНЫМ седаном я как то не уловил
Юля, не пишите ерунду плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда - это считать Аккорд обычным седаном! и мы говорим все таки о машине для езды ,а не для понтов! спортивные машины требует много сил денег и времени а внедорожники это вообще отдельная тема! так что как ни крути а молодому и симпатичному парню все таки больше подойдет АККОРД!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юля
Юля
ерунда - это считать Аккорд обычным седаном! и мы говорим все таки о машине для езды ,а не для понтов! спортивные машины требует много сил денег и времени а внедорожники это вообще отдельная тема! так что как ни крути а молодому и симпатичному парню все таки больше подойдет АККОРД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, Вы несёте редкостный бред, Аккорд самая заурядная машина, одна из многих конкурентов, ни чем не хуже но и не лучше. Сравните хотя бы паспортные данные Аккорда и Пассата, очень удивитесь наверно, но ФВ и по разгону и по расходу лучше, при этом лошадок там поменьше, но там турбо. то же самое можно сказать и про всео стальные модели Хонды, продающиеся на данный момент. Одни из многих. И не нужно рассказывать мифы только потому, что Вы остановили свой выбор на модели этого производителя. Посмотрите статистику продаж хотя бы в РФ, Хонда в конце списка продаж, при том, что их модели вовсе не являются премиальными и стоят вполне сопоставимо с конкурентами.
Я не говорю что Хонда плоха, но и не делаю из неё идола как Вы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Юля, Вы несёте редкостный бред, Аккорд самая заурядная машина, одна из многих конкурентов, ни чем не хуже но и не лучше. Сравните хотя бы паспортные данные Аккорда и Пассата, очень удивитесь наверно, но ФВ и по разгону и по расходу лучше, при этом лошадок там поменьше, но там турбо. то же самое можно сказать и про всео стальные модели Хонды, продающиеся на данный момент. Одни из многих. И не нужно рассказывать мифы только потому, что Вы остановили свой выбор на модели этого производителя. Посмотрите статистику продаж хотя бы в РФ, Хонда в конце списка продаж, при том, что их модели вовсе не являются премиальными и стоят вполне сопоставимо с конкурентами.
Я не говорю что Хонда плоха, но и не делаю из неё идола как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пассат с турбиной , Акорд атмосферник обычный. Сравнение малость не корректное...Поставь турбину на акорд и я бы посмотрел где будет пассат.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на . .
. .
Пассат с турбиной , Акорд атмосферник обычный. Сравнение малость не корректное...Поставь турбину на акорд и я бы посмотрел где будет пассат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я это и написал, что у Пассата турбинка, но ездить то на машине, а не на предположениях, что будет если...)
а факты вещ упрямая, разгон и расход на стороне Пассата, про надёжность не знаю, но наверно простой атмосферник будет понадёжней, но об этом пусть голова у второго-третьего владельца голова болит, новые машины в этом будут сопоставимы (надёжности)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну так я это и написал, что у Пассата турбинка, но ездить то на машине, а не на предположениях, что будет если...)
а факты вещ упрямая, разгон и расход на стороне Пассата, про надёжность не знаю, но наверно простой атмосферник будет понадёжней, но об этом пусть голова у второго-третьего владельца голова болит, новые машины в этом будут сопоставимы (надёжности)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двиги с турбиной и в обслуге то не особо дёшевы по сравнению с атмосферой....)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на . .
. .
Двиги с турбиной и в обслуге то не особо дёшевы по сравнению с атмосферой....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я бы не сказал что обслуживание Акордеона стоит копейки, вполне сопоставимо с Пассатом)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
ну я бы не сказал что обслуживание Акордеона стоит копейки, вполне сопоставимо с Пассатом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если что-то навернулось , то да ))...запросто.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на . .
. .
Пассат с турбиной , Акорд атмосферник обычный. Сравнение малость не корректное...Поставь турбину на акорд и я бы посмотрел где будет пассат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впереди аккорда!:))) Он даже с атмосферным 2.0 литровым мотором не уступает Аккорду 2,4.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виталий
Виталий
Впереди аккорда!:))) Он даже с атмосферным 2.0 литровым мотором не уступает Аккорду 2,4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пассат на 2 литрах( исключительно с турбиной производится-НЕТ АТМОСФЕРНИКА!!. Пассат стоит более1550т.р,Аккорд 1340т.р. У Пассата 210 л.с на 2 литрах турбиныу Аккорда 200л. с на 2, 4 л атмосферы. Разница в цене в 200т.р ))....сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виталий
Виталий
Впереди аккорда!:))) Он даже с атмосферным 2.0 литровым мотором не уступает Аккорду 2,4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ссылка сравнения мобилей этих
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на . .
. .
вот ссылка сравнения мобилей этих
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять Барабас ты в яндексе смотришь:)))) У Пассата Б7 нет 2.0 атмосферного. Но у Пассата Б6 был атмосферный мотор 2.0 FSI, без всяких турбин и олених упряжек, даже с меньшим на 0,4 куб см. он не уступал аккорду 2,4:)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виталий
Виталий
Опять Барабас ты в яндексе смотришь:)))) У Пассата Б7 нет 2.0 атмосферного. Но у Пассата Б6 был атмосферный мотор 2.0 FSI, без всяких турбин и олених упряжек, даже с меньшим на 0,4 куб см. он не уступал аккорду 2,4:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так был или есть ?.))..был всё же..ок, тогда яндекс прав от и до своей информацией. Пассат бы не взял ни за что,...не нравятся мне турбины,дорог слишком...мне объёмные двиги понятней. Хонда ,для меня, надёжней)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на . .
. .
Так был или есть ?.))..был всё же..ок, тогда яндекс прав от и до своей информацией. Пассат бы не взял ни за что,...не нравятся мне турбины,дорог слишком...мне объёмные двиги понятней. Хонда ,для меня, надёжней)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря как посмотреть, если на нулевые машины, то был, а если на те что щас ездят по дорогам, тогда есть:)))) Я это к тому что моторы Пассата, в том числе и атмосферные, не позволят Аккорду быть впереди:)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виталий
Виталий
Смотря как посмотреть, если на нулевые машины, то был, а если на те что щас ездят по дорогам, тогда есть:)))) Я это к тому что моторы Пассата, в том числе и атмосферные, не позволят Аккорду быть впереди:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу...а обязательно быть впереди ?)). Один разогнался до 100 за 7,6 с , другой за 9, 7 ..Лично я гонки с перекрёстка устраивал лет так до 25 -28 наверное. Сейчас для меня слово "надёжность" весит больше, чем слово "быстрее"....Цена-качество у Аккорда , на мой взгляд, более сбалансированы.У пассата клиренс 135, у Аккорда 150....по нашим то дорогам ))..Да однозначно Аккорд...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на . .
. .
угу...а обязательно быть впереди ?)). Один разогнался до 100 за 7,6 с , другой за 9, 7 ..Лично я гонки с перекрёстка устраивал лет так до 25 -28 наверное. Сейчас для меня слово "надёжность" весит больше, чем слово "быстрее"....Цена-качество у Аккорда , на мой взгляд, более сбалансированы.У пассата клиренс 135, у Аккорда 150....по нашим то дорогам ))..Да однозначно Аккорд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не обязательно, я тебе привел пример с атмосферным мотором, отвечая только на твою фразу "Поставь турбину на акорд и я бы посмотрел где будет пассат.)))"
И Бара-бас, заканчивай с яндексом, у тебя то Рио С класса, то клиренс Пассата 135. У Пассата клиренс 165 мм!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария