Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Стою перед выбором киа оптима либо хонда аккорд!

Интересно Ваше мнение по этим маркам автомобилей! возможно поможите определиться с выбором! Киа Оптима в макс комплектации, а аккорд Type-s!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
. .
Я бы выбрал Аккорд....
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы выбрал Аккорд....
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем! Чего не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем! Чего не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань! Ну дык супрга уже укатила на работу, а я чуть позже...сижу....балдею пока к 9-9:30 поеду.)
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Мишань! Ну дык супрга уже укатила на работу, а я чуть позже...сижу....балдею пока к 9-9:30 поеду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично! Только БЕЗ супруги!))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Только БЕЗ супруги!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыы..ну какие твои годы )))))...кааак повяжут !))
СсылкаПожаловаться
. .
гыыыы..ну какие твои годы )))))...кааак повяжут !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не дамся!))) Плавали- знаем.)))
СсылкаПожаловаться
Я не дамся!))) Плавали- знаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыыы)))))....
СсылкаПожаловаться
Для каких целей машина? Если самому за рулем погонять- Аккорд. Если по работе и как представительская- Оптима.
СсылкаПожаловаться
Для каких целей машина? Если самому за рулем погонять- Аккорд. Если по работе и как представительская- Оптима.
СсылкаПожаловаться
Редко когда гоняю, но бывает! Так с работы до дома, кое какие дела решить! В начале я более склонялся к аккорду, заехал еще в пару салонов в киа уговорили пройти тест драйв на оптиме. и тут я замешкался... внешний вид, внутри не плохо, полный фарш короче.
СсылкаПожаловаться
skillx
Редко когда гоняю, но бывает! Так с работы до дома, кое какие дела решить! В начале я более склонялся к аккорду, заехал еще в пару салонов в киа уговорили пройти тест драйв на оптиме. и тут я замешкался... внешний вид, внутри не плохо, полный фарш короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так: Аккорд-для водителя, Оптима-для пассажира. :-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Оптимы лучше салон и шумоизоляция, дешевле содержать, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
С этим согласен, но хонда по драйверским характеристикам на голову выше, и на счет салона неуверен. По цене опять же хонда получается дешевле
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
С этим согласен, но хонда по драйверским характеристикам на голову выше, и на счет салона неуверен. По цене опять же хонда получается дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценник в максе одинаковый, на Оптиму сейчас скидки если взять 11 год.
Страховать по КАСКо Хонда в два раза дороже+ заставят ставить дорогущий спутник.
Салон лучше у Оптимы есть возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ценник в максе одинаковый, на Оптиму сейчас скидки если взять 11 год.
Страховать по КАСКо Хонда в два раза дороже+ заставят ставить дорогущий спутник.
Салон лучше у Оптимы есть возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон у Киа очень понравилься( особенно в комплектации престиж) вот в чем загвостка то, что выбрать японца или корейца?
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по дизайну чтоли драйверские характеристики определил? Драйва там практически один в один с небольшим перевесом в пользу Оптимы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно - ты правду сказал (тогда это - бомба) или ты наоборот в Хонде работаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
взял один чувак оптиму и на следующий день приехал со стуком где то впереди))))))))осмарели всё и пришли к выводу что рулевая рейка, на тэстовой такая же херня, по гарантии отказались делать типа так и должно быть....а стук такой неприятный....новьё и стучит((((((((((((( я за аккорд
СсылкаПожаловаться
Аккорд!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У аккорда есть большое преимущество в ликвидности, в отношении к нему окружающих. Но старые Аккорды были крепче. У меня лучший друг ездит на последнем аккорде в максимальной комплектации и к 45 000 км испытал проблемы, также башляет за страховку под сотню тысяч в год, учитывая что его сестра как сотрудница страховой, оформляет его со скидкой. Их хлопают в большом количестве. Также Оптима просто на очень много богаче по комплектации и не уступает Аккорду возможно ни в едином параметре, включая драйв, который все с чего-то ждут от Аккорда. Поэтому из этих комплектаций этих моделей Оптима и выгоднее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
авенсис
СсылкаПожаловаться
Сергей
авенсис
СсылкаПожаловаться
Авик уже не продают в стране.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как ? я на прошлой неделе в салон забегал от дождя спрятаться он у меня недалеко от дома стоит в нале 2012года
СсылкаПожаловаться
Сергей
да как ? я на прошлой неделе в салон забегал от дождя спрятаться он у меня недалеко от дома стоит в нале 2012года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, не будем раздувать тему,поставки прекращены в Россию,остатки не в счёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышня, до всего-то Вам дело есть :)
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
фольц пассат еще посмотри
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
СсылкаПожаловаться
+100000!! А кореяку за такие деньги в жизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
. .
+100000!! А кореяку за такие деньги в жизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и аккорд мне не нравится, читал отзывы владельцев.
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
ну и аккорд мне не нравится, читал отзывы владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У акорда один минус-дорог в обслуживании, а если вовремя что-то не сделал , то попал.Вовремя надо ТО делать и следить за железом своим. Недавно с недели полторы давали покататься на акорде . Машина на организации, т.е хозяина нет. Пробежала уже более 115 т.км...и с ходовой ваще вопросов нет, с завода всё ещё...Очень классная тачанка
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
СсылкаПожаловаться
обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
skillx
обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юзал предыдущий Аккорд, на данный момент у жены сивик 5Д на механике...проблем по надежности никаких (ходовая, коробка, электроника, ЛКП, клиренс...здесь все лежит в области прокладки между рулем и сидением!!!), ессесно, при желании и р....ве "убить" можно и БТР, КАСКО не оформлял ни на одну машину ибо брались за нал. (ОСАГО на сивик у приятеля в "Цюрихе" на днях обошлось в две двести с копейками...батя за 12-ю модель ВАЗа отдал, плюс-минус, аналогичное лаве), ТО 75000 (гоняю в Курск) опять же на машину жены в феврале обошлось в шесть с копейкапи тыс. - это по вопросу финансовых вложений в Хонду...по Аккорду писать глупо ибо была продана в начале 8-го года (жене уж очень сивик 5д приглянулся)...вообщем, по немалому опыту владения Хондой, проблем она не доставляла: менялись только расходники, да резина по сезону!!! По Оптиме личного опыта нет, а передавать чьи-то слухи и впечатления глупо...внешность, на мой взгляд, довольно интересная...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
СсылкаПожаловаться
точно, пассат СС в сравнении с акордом, менее шумный, идет мягче, а гоняет лучше
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
мне очень пассат сс понравился
СсылкаПожаловаться
Если уж выбор пал на Акордеон то Executive, Type-s по комплектации беднее за одинаковые деньги, а обвес только во вред, клиренс и так не велик, а на Тайпе ещё меньше остаётся, накладки на нём это расходник, нужно быть готовым к их частой замене. так же смотрел себе, на тест приехал с женой и ребёнком, после покатушек они вылезли с задних сидений и сказали что эта машина нам не подходит((( про КАСКо уже сказали.
моё мнение, если выбирать сердцем при том что Акорд нравится то и думать нечего, если умом, то зайдите к другим диллерам, к примеру Шкоды, посмотрите Суперб, да в целом в этом классе выбор большой: Суперб, Пассат, СС, Пежо 508,С5,Теана,Мондюк (с натяжкой), Инсигния, Камри. За 1,4 муля можно спец серии Мерседес С класс, БМВ 3, Ауди А4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru