11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором киа оптима либо хонда аккорд!

Интересно Ваше мнение по этим маркам автомобилей! возможно поможите определиться с выбором! Киа Оптима в макс комплектации, а аккорд Type-s!
skillx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Виталий
У аккорда есть большое преимущество в ликвидности, в отношении к нему окружающих. Но старые Аккорды были крепче. У меня лучший друг ездит на последнем аккорде в максимальной комплектации и к 45 000 км испытал проблемы, также башляет за страховку под сотню тысяч в год, учитывая что его сестра как сотрудница страховой, оформляет его со скидкой. Их хлопают в большом количестве. Также Оптима просто на очень много богаче по комплектации и не уступает Аккорду возможно ни в едином параметре, включая драйв, который все с чего-то ждут от Аккорда. Поэтому из этих комплектаций этих моделей Оптима и выгоднее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
авенсис
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Сергей
авенсис
СсылкаПожаловаться
Авик уже не продают в стране.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Авик уже не продают в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как ? я на прошлой неделе в салон забегал от дождя спрятаться он у меня недалеко от дома стоит в нале 2012года
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей
Сергей
да как ? я на прошлой неделе в салон забегал от дождя спрятаться он у меня недалеко от дома стоит в нале 2012года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, не будем раздувать тему,поставки прекращены в Россию,остатки не в счёт.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Авик уже не продают в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышня, до всего-то Вам дело есть :)
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
фольц пассат еще посмотри
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
фольц пассат еще посмотри
СсылкаПожаловаться
+100000!! А кореяку за такие деньги в жизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на . .
. .
+100000!! А кореяку за такие деньги в жизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и аккорд мне не нравится, читал отзывы владельцев.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
ну и аккорд мне не нравится, читал отзывы владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У акорда один минус-дорог в обслуживании, а если вовремя что-то не сделал , то попал.Вовремя надо ТО делать и следить за железом своим. Недавно с недели полторы давали покататься на акорде . Машина на организации, т.е хозяина нет. Пробежала уже более 115 т.км...и с ходовой ваще вопросов нет, с завода всё ещё...Очень классная тачанка
СсылкаПожаловаться
skillxВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
фольц пассат еще посмотри
СсылкаПожаловаться
обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на skillx
skillx
обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юзал предыдущий Аккорд, на данный момент у жены сивик 5Д на механике...проблем по надежности никаких (ходовая, коробка, электроника, ЛКП, клиренс...здесь все лежит в области прокладки между рулем и сидением!!!), ессесно, при желании и р....ве "убить" можно и БТР, КАСКО не оформлял ни на одну машину ибо брались за нал. (ОСАГО на сивик у приятеля в "Цюрихе" на днях обошлось в две двести с копейками...батя за 12-ю модель ВАЗа отдал, плюс-минус, аналогичное лаве), ТО 75000 (гоняю в Курск) опять же на машину жены в феврале обошлось в шесть с копейкапи тыс. - это по вопросу финансовых вложений в Хонду...по Аккорду писать глупо ибо была продана в начале 8-го года (жене уж очень сивик 5д приглянулся)...вообщем, по немалому опыту владения Хондой, проблем она не доставляла: менялись только расходники, да резина по сезону!!! По Оптиме личного опыта нет, а передавать чьи-то слухи и впечатления глупо...внешность, на мой взгляд, довольно интересная...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
фольц пассат еще посмотри
СсылкаПожаловаться
точно, пассат СС в сравнении с акордом, менее шумный, идет мягче, а гоняет лучше
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
мне очень пассат сс понравился
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Если уж выбор пал на Акордеон то Executive, Type-s по комплектации беднее за одинаковые деньги, а обвес только во вред, клиренс и так не велик, а на Тайпе ещё меньше остаётся, накладки на нём это расходник, нужно быть готовым к их частой замене. так же смотрел себе, на тест приехал с женой и ребёнком, после покатушек они вылезли с задних сидений и сказали что эта машина нам не подходит((( про КАСКо уже сказали.
моё мнение, если выбирать сердцем при том что Акорд нравится то и думать нечего, если умом, то зайдите к другим диллерам, к примеру Шкоды, посмотрите Суперб, да в целом в этом классе выбор большой: Суперб, Пассат, СС, Пежо 508,С5,Теана,Мондюк (с натяжкой), Инсигния, Камри. За 1,4 муля можно спец серии Мерседес С класс, БМВ 3, Ауди А4
СсылкаПожаловаться
Юля
Выбирать между ХОНДОЙ и киа-это тоже что выбирать между туфлями и сланцами!!!!ХОНДА это стиль жизни,а киа просто удобная машинка!
СсылкаПожаловаться
Евгений РуммВ ответ на Юля
Юля
Выбирать между ХОНДОЙ и киа-это тоже что выбирать между туфлями и сланцами!!!!ХОНДА это стиль жизни,а киа просто удобная машинка!
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано!!! :)
СсылкаПожаловаться
Вован
http://autorambler.ru/journal/events/28....
Что бы это значило???
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Вован
Вован
http://autorambler.ru/journal/events/28....
Что бы это значило???
СсылкаПожаловаться
тем более! Любая машина произведенная после 1999 года уступает в качестве старым моделям! это общепризнанный факт! новые ХОНДЫ на порядок хуже сарушек 1992-1996 гг.А уж о киа и разговора нет! есть модные машины на сезон а есть классика жанра! ХОНДА это машина для себя любимого! а киа маму га дачу возить!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
в чем хонда стиль жизни??что касается удобно, то вся европа катается удобно и отеваются тоже и не парятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария