23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором киа оптима либо хонда аккорд!

Интересно Ваше мнение по этим маркам автомобилей! возможно поможите определиться с выбором! Киа Оптима в макс комплектации, а аккорд Type-s!
skillx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
. .
Я бы выбрал Аккорд....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Я бы выбрал Аккорд....
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем! Чего не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Артем! Чего не спиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань! Ну дык супрга уже укатила на работу, а я чуть позже...сижу....балдею пока к 9-9:30 поеду.)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Мишань! Ну дык супрга уже укатила на работу, а я чуть позже...сижу....балдею пока к 9-9:30 поеду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично! Только БЕЗ супруги!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Аналогично! Только БЕЗ супруги!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыы..ну какие твои годы )))))...кааак повяжут !))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
гыыыы..ну какие твои годы )))))...кааак повяжут !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не дамся!))) Плавали- знаем.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я не дамся!))) Плавали- знаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыыы)))))....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Для каких целей машина? Если самому за рулем погонять- Аккорд. Если по работе и как представительская- Оптима.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Для каких целей машина? Если самому за рулем погонять- Аккорд. Если по работе и как представительская- Оптима.
СсылкаПожаловаться
Редко когда гоняю, но бывает! Так с работы до дома, кое какие дела решить! В начале я более склонялся к аккорду, заехал еще в пару салонов в киа уговорили пройти тест драйв на оптиме. и тут я замешкался... внешний вид, внутри не плохо, полный фарш короче.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на skillx
skillx
Редко когда гоняю, но бывает! Так с работы до дома, кое какие дела решить! В начале я более склонялся к аккорду, заехал еще в пару салонов в киа уговорили пройти тест драйв на оптиме. и тут я замешкался... внешний вид, внутри не плохо, полный фарш короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так: Аккорд-для водителя, Оптима-для пассажира. :-)
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Оптимы лучше салон и шумоизоляция, дешевле содержать, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
Антон ШуклинВ ответ на Райдер
Райдер
У Оптимы лучше салон и шумоизоляция, дешевле содержать, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
С этим согласен, но хонда по драйверским характеристикам на голову выше, и на счет салона неуверен. По цене опять же хонда получается дешевле
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
С этим согласен, но хонда по драйверским характеристикам на голову выше, и на счет салона неуверен. По цене опять же хонда получается дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценник в максе одинаковый, на Оптиму сейчас скидки если взять 11 год.
Страховать по КАСКо Хонда в два раза дороже+ заставят ставить дорогущий спутник.
Салон лучше у Оптимы есть возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
skillxВ ответ на Райдер
Райдер
Ценник в максе одинаковый, на Оптиму сейчас скидки если взять 11 год.
Страховать по КАСКо Хонда в два раза дороже+ заставят ставить дорогущий спутник.
Салон лучше у Оптимы есть возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон у Киа очень понравилься( особенно в комплектации престиж) вот в чем загвостка то, что выбрать японца или корейца?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Антон Шуклин
Антон Шуклин
С этим согласен, но хонда по драйверским характеристикам на голову выше, и на счет салона неуверен. По цене опять же хонда получается дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по дизайну чтоли драйверские характеристики определил? Драйва там практически один в один с небольшим перевесом в пользу Оптимы!
СсылкаПожаловаться
сергей оганисянВ ответ на Райдер
Райдер
У Оптимы лучше салон и шумоизоляция, дешевле содержать, спокойней жить.
СсылкаПожаловаться
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГлушковВ ответ на сергей оганисян
сергей оганисян
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно - ты правду сказал (тогда это - бомба) или ты наоборот в Хонде работаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
настя макароваВ ответ на сергей оганисян
сергей оганисян
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю в киашном салоне-там тестовые оптимы шумят-а то клиенты жалуются -машина шумная за такие деньги И движки тест-драйвовских машин-чипуют,чтобы был момент на низах....Делайте выводы господа....
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
взял один чувак оптиму и на следующий день приехал со стуком где то впереди))))))))осмарели всё и пришли к выводу что рулевая рейка, на тэстовой такая же херня, по гарантии отказались делать типа так и должно быть....а стук такой неприятный....новьё и стучит((((((((((((( я за аккорд
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Аккорд!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария