24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором.Фокус, Церато, сид SW,Мазда 3.

Короче: не успел купить (потому что свою не успел продать) Форд Фокус 3 (Тренд спорт 125 л/с, за 650 по акции). Теперь цена 740, то есть на порядок выше. Если раньше выбор был сделан однозначный в пользу вышеуказанного авто, то теперь из-за цены я вот сомневаюсь. Варианты такие: 1). Форд фокус 3 125 л/с, Тренд Спорт 740 косарей; 2) Новая Мазда - 3 104 л/с, комплект. Актив - 690000; 3) Киа сид SW - 129 л/с, компл. комфорт - 659000; 4) Киа Церато 130 л/с, компл. Luxe rs - 702000; Тойота Корола - 122 л/с, компл. Классик. - 699000. Что скажете? В какую сторону склоняетесь и почему?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
олег
фигасе подорожал фф((((
СсылкаПожаловаться
Николай ХаритоновВ ответ на олег
олег
фигасе подорожал фф((((
СсылкаПожаловаться
форд фокус 3,мазда по ремонту дороже будет
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Я сам офигел. И это цена со скидкой, а так он типа 789000. Ну они сказали что вроди бы ещё зимние колёса дадут и зимний пакет в подарок.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я сам офигел. И это цена со скидкой, а так он типа 789000. Ну они сказали что вроди бы ещё зимние колёса дадут и зимний пакет в подарок.
СсылкаПожаловаться
27 сентября поставил на учет 2.0 тренд спорт универсал+допы и музыка сони 790 по моему за него отдал. а сейчас что-то ценник вообще ни в какие ворота не лезет. прошел 1 то.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я сам офигел. И это цена со скидкой, а так он типа 789000. Ну они сказали что вроди бы ещё зимние колёса дадут и зимний пакет в подарок.
СсылкаПожаловаться
Да вроде и не подорожал...Или Вы не в Москве?
http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/fo...
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я сам офигел. И это цена со скидкой, а так он типа 789000. Ну они сказали что вроди бы ещё зимние колёса дадут и зимний пакет в подарок.
СсылкаПожаловаться
Привет. не кажется Церато неоправдано дорог. Что касается мажды и фокуса это одни и теже машины. Отличается лишь более люковыми кузовными панелями и салоном у Мазды. Форд подешевле. См сам что тебе по сердцу.
СсылкаПожаловаться
Каргапольцев ВячеславВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я сам офигел. И это цена со скидкой, а так он типа 789000. Ну они сказали что вроди бы ещё зимние колёса дадут и зимний пакет в подарок.
СсылкаПожаловаться
Конечно ТОЙОТА, самый надежный авто из твоего списка, ну может быть еще фокус, но я б к японцу скланился....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я на механике хотел.
СсылкаПожаловаться
Пилот С-1В ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я на механике хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирая машину я прежде всего ставлю вопрос:Для каких целей и где чаще придется ездить?Я когда менял Пассат,то сначала думал брать вездеход или кросс,но с учетом поставленных вопросов купил VW Sharan.Салон трансформер по количеству мест:1)2+0.2)2+2.3)2+3.4)2+2+2.5)2+3+2.В третьем ряду можно ставить одно или два сиденья,постановка и съем-два щелчка рычажками.Но скажу одно:в путешествиях машина себя оправдала-особенно когда путешествуешь вдвоем,то внутри клали надувной 2-х спальный матрас и ни каких проблем с гостиницей,это дом на колесах.Мог бы еще много написать,но это наверно лишнее-ибо каждый решает все сам.
СсылкаПожаловаться
Vikont
VW jetta 2 L 115 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Vikont
Vikont
VW jetta 2 L 115 лошадей.
СсылкаПожаловаться
что это за движок такой?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
что это за движок такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкий движок на механике. Не тси и не дсг.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Vikont
Vikont
Немецкий движок на механике. Не тси и не дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого не продают у нас?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ого не продают у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас в России не знаю, надо искать. На границе с Казахстаном. г. Уральск. Продаются, мексиканская сборка.
СсылкаПожаловаться
Пилот С-1В ответ на Vikont
Vikont
Немецкий движок на механике. Не тси и не дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю о чем здесь спорить.Мне автомат и даром не нужен.Я на своем дизельном ШАРАНЧИКЕ на механике езжу и очень доволен.131 лошадь под капотом.Разгон шустрый,но я особо не рву,а по трассе до 170км/час добегает быстро.У меня 6-ти ступенчатая КПП.
СсылкаПожаловаться
Пилот С-1В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
что это за движок такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если точнее имелся в виду наверно 1,9л.У него варианты 90,115 и 130 лошадей,но если это дизель.За бензиновый сказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
http://auto.mail.ru/market/msk/ford/focu...
Здесь полнО предложений на ФФ3 за указанную цену. Звоните, и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
IT
И какой кайф эти пузотерки по такой цене покупать
СсылкаПожаловаться
олег
обычная замануха по этим объявам. летом звонил по салонам мск --цена от...но уже установлено то-се и окончательная цена в разы больше.поэтому я и не дергался а спокойно ждал заказанное.ну и плюс в салоне поставили защиту в подарок и положили коврики.
автор просто спрашивает что купить. мое мнение фф за такие деньги брать уже не стоит. так-же и королла,мазда со 100 мотором ну незнаю я б не стал,остаются корейцы((((хотя меня форд устраивает полностью сейчас за 1700 км пробега комп пишет 7 литров на 100правда и двигался с разрешенными скоростями,но учитывая вес,2.0 мотор считаю очень не плохо.
СсылкаПожаловаться