24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас ехать в Египет, если путевки на руках?

Избавить Египет от всех иностранных туристов намерена террористическая исламская группировка "Ансар Бейт аль-Макдис". Террористы, взорвавшие туристический автобус с южнокорейскими туристами в Табе, выставили ультиматум: иностранные туристы должны уехать из Египта до 20 февраля.
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Спасибо ! Я тоже о Вьетнаме подумывал . Смущает что через Москву лететь надо . Будем с женой совещаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так по ссылке вроде бы есть рейсы из Питера!???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Спасибо ! Я тоже о Вьетнаме подумывал . Смущает что через Москву лететь надо . Будем с женой совещаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, забила прямой рейс: http://engine.aviasales.ru/latest_prices
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Спасибо ! Я тоже о Вьетнаме подумывал . Смущает что через Москву лететь надо . Будем с женой совещаться !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-ааааааа да, есть пересадка....А почему???
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
А-ааааааа да, есть пересадка....А почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже всё просмотрел , только через Москву . Там 2ч. торчать . Решили ехать В Тай , на Пхукет . Посмотрел , дождей нет . Сейчас позвонил , заказал путёвки . И цена вполне демократичная .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я уже всё просмотрел , только через Москву . Там 2ч. торчать . Решили ехать В Тай , на Пхукет . Посмотрел , дождей нет . Сейчас позвонил , заказал путёвки . И цена вполне демократичная .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще-то удивлена, что сначала спасовали!:-))) Там круглый год можно ездить. Единственное, что летом чаще дожди и выше волны. Но дожди идут только ночью, утром свежо и приятно!!!Дочка ездила в июле. Отлично провела время! Ну, ещё одно: если много дождей, то отменят экскурсии по островам, в связи с приливом воды...по самые...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Да я вообще-то удивлена, что сначала спасовали!:-))) Там круглый год можно ездить. Единственное, что летом чаще дожди и выше волны. Но дожди идут только ночью, утром свежо и приятно!!!Дочка ездила в июле. Отлично провела время! Ну, ещё одно: если много дождей, то отменят экскурсии по островам, в связи с приливом воды...по самые...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приветствую! Ну всё оплатил и 25.04. в 19ч. полечу на заслуженный отдых !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Приветствую! Ну всё оплатил и 25.04. в 19ч. полечу на заслуженный отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай, молодец!!!!Я за вас очень рада!!! Что за отель? Какой пляж? Прочти ещё раз мою тему, щас ссылку дам: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Ай, молодец!!!!Я за вас очень рада!!! Что за отель? Какой пляж? Прочти ещё раз мою тему, щас ссылку дам: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отель NAITHONBURI , пляж Корон . Сейчас ещё разок твою тему прочту ! Цены на спиртное уже посмотрел, нормальные . Да и питание не дорого . В путёвке только завтрак . Углубляюсь в чтение !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Отель NAITHONBURI , пляж Корон . Сейчас ещё разок твою тему прочту ! Цены на спиртное уже посмотрел, нормальные . Да и питание не дорого . В путёвке только завтрак . Углубляюсь в чтение !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Игорёш, Найтонбури - это север Пхукета. Место очень хорошее, спокойное, у них там свой пляж, своя лагуна...Найтонбури - как бы на отшибе от всех, но это как раз клёво! На Карон придётся ездить, если захотите...А в остальном - вообще всё отлично!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Приветствую! Ну всё оплатил и 25.04. в 19ч. полечу на заслуженный отдых !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты тоже за меня 1 батик брось в океан!:-))) Очень хочу вернуться туда!:-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
в отеле мне неинтересно, у меня желание по экскурсиям поездить. Но пока на данный момент я думаю свои желания оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне там всегда хватает Красного моря... Не уж то хочется увидеть пирамиды днем в жару? На них лучше смотреть или на восходе или на закате...Ночью при луне. А так - толпы туристов и пыль. Я там раза три был так и не увидел пирамид..))) Один раз только выбрался к бедуинам в пустыню...))) В Люксоре вроде всегда не спокойно было... Так что я и не знаю кроме Красного моря что там делать... Каир можно посмотреть только.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Michael
Michael
Мне там всегда хватает Красного моря... Не уж то хочется увидеть пирамиды днем в жару? На них лучше смотреть или на восходе или на закате...Ночью при луне. А так - толпы туристов и пыль. Я там раза три был так и не увидел пирамид..))) Один раз только выбрался к бедуинам в пустыню...))) В Люксоре вроде всегда не спокойно было... Так что я и не знаю кроме Красного моря что там делать... Каир можно посмотреть только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за отзыв. Пирамиды мне точно не интересны, просто было желание посетить Израиль.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Спасибо за отзыв. Пирамиды мне точно не интересны, просто было желание посетить Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На бедуинов и квадроциклы не ведись.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
На бедуинов и квадроциклы не ведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с квадроциклами что не так?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а с квадроциклами что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По пустыне покатаешься в арафатке, пыль поглотаешь и всё удовольствие. Потеряешь время, деньги и на жаре пожаришься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
По пустыне покатаешься в арафатке, пыль поглотаешь и всё удовольствие. Потеряешь время, деньги и на жаре пожаришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну про песок я в курсе, с собой берем марлевые респираторы, чтоб одеть под арафатки.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
а ну про песок я в курсе, с собой берем марлевые респираторы, чтоб одеть под арафатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто там делать нечего. Потом жалеть этот день будешь. Лучше в море поплавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
Просто там делать нечего. Потом жалеть этот день будешь. Лучше в море поплавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на два часа покатушки-либо рассвет, либо закат. выбирается по желанию и настроению
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
на два часа покатушки-либо рассвет, либо закат. выбирается по желанию и настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше утром до восхода встань и выйди на море. Вот и увидишь восход солнца. Красиво и быстро оно восходит.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Спасибо за отзыв. Пирамиды мне точно не интересны, просто было желание посетить Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну израиль можно посетить после Египта в другой раз. Да и какая разница, в Израиле могут тоже террористы напакостить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария