20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас ехать в Египет, если путевки на руках?

Избавить Египет от всех иностранных туристов намерена террористическая исламская группировка "Ансар Бейт аль-Макдис". Террористы, взорвавшие туристический автобус с южнокорейскими туристами в Табе, выставили ультиматум: иностранные туристы должны уехать из Египта до 20 февраля.
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Андрей Сергеевич В ответ на Michael
Michael
Так поменять настрой на отдых и не думать о террористах. Мысль материализуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отеле мне неинтересно, у меня желание по экскурсиям поездить. Но пока на данный момент я думаю свои желания оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь берёзкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вместо экскурсий лучше на яхте на какой нибудь остров прокатиться .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Сергеевич В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
достопримечательности Израиля я хотел посетить, но походу обломлюсь,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь берёзкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А, вот чего....Но тогда лучше сразу в Израиль и лететь....

Дешевле получится ! Экскурсия в Израиловку дороговастенькая .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
достопримечательности Израиля я хотел посетить, но походу обломлюсь,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это надо было в отель Хилтон или Таба Мовенпик. Они на границе с Израилем находятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это надо было в отель Хилтон или Таба Мовенпик. Они на границе с Израилем находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разница в цене за тур в Израиль небольшая ( от 20 до 40 дол)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
разница в цене за тур в Израиль небольшая ( от 20 до 40 дол)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто утомительно ехать от Шарма до границы с Израилем. В 2010 году как раз отдыхали в Мовенпик Таба, чтобы Израиль посетить. Брали двухдневную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Просто утомительно ехать от Шарма до границы с Израилем. В 2010 году как раз отдыхали в Мовенпик Таба, чтобы Израиль посетить. Брали двухдневную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да теперь особой разницы нет. Если комментарии в инете справедливые, то экскурсии в Израиль на данный момент заморожены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Просто утомительно ехать от Шарма до границы с Израилем. В 2010 году как раз отдыхали в Мовенпик Таба, чтобы Израиль посетить. Брали двухдневную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вера спасибо за отзывы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Вера спасибо за отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не за что. Счастливого Вам отдыха. Как вернётесь - с Вас фотки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да не за что. Счастливого Вам отдыха. Как вернётесь - с Вас фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за пожелания
фотки в м.мире обязательно выложу
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Вместо экскурсий лучше на яхте на какой нибудь остров прокатиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорёш, ты как? Собрался в Тай?:-)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Игорёш, ты как? Собрался в Тай?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валенька похоже с Таем я пролетаю ! Отпуск с 25 апреля , а там сезон дождей ! И после 23 апреля не будет прямых рейсов из Спб. Вот чешу репу куда податься ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Валенька похоже с Таем я пролетаю ! Отпуск с 25 апреля , а там сезон дождей ! И после 23 апреля не будет прямых рейсов из Спб. Вот чешу репу куда податься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорёш, я могу тебе подсказать! Только в сентябре-октябре - сезонные дожди во Въетнаме, все остальные месяцы - тепло и комфортно, Сиамский залив - самое безопасное место в плане сейсмологии и цунами, так что бери билеты на остров Фукуо, Лонг Бич / Город Дуонг Донг.Такой же красивый остров,только мало людей и дешевле всё в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Валенька похоже с Таем я пролетаю ! Отпуск с 25 апреля , а там сезон дождей ! И после 23 апреля не будет прямых рейсов из Спб. Вот чешу репу куда податься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До Ханоя и Хошимина из России существует множество прямых рейсов с очень привлекательными ценами (от 17 000 рублей в оба направления). Найти и забронировать авиабилеты в Хошимин и Ханой вы можете через форму поиска ниже. Варианты самых дешевых перелетов на произвольные даты можете посмотреть и забронировать здесь: http://engine.aviasales.ru/latest_prices...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Валенька похоже с Таем я пролетаю ! Отпуск с 25 апреля , а там сезон дождей ! И после 23 апреля не будет прямых рейсов из Спб. Вот чешу репу куда податься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверена, не пожалеете!!!))) Отели там практически все на береговой линии, 3* - очень хорошие,4* - не всегда соответствуют цена-качество.И самое главное - там мало людей и очень хорошие места!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Уверена, не пожалеете!!!))) Отели там практически все на береговой линии, 3* - очень хорошие,4* - не всегда соответствуют цена-качество.И самое главное - там мало людей и очень хорошие места!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ! Я тоже о Вьетнаме подумывал . Смущает что через Москву лететь надо . Будем с женой совещаться !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария