Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли сейчас ехать в Египет, если путевки на руках?

Избавить Египет от всех иностранных туристов намерена террористическая исламская группировка "Ансар Бейт аль-Макдис". Террористы, взорвавшие туристический автобус с южнокорейскими туристами в Табе, выставили ультиматум: иностранные туристы должны уехать из Египта до 20 февраля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Нунехия Нахмансон
Русские там уже почти свои)
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
вот ты радость моя позитивная, прям настроение подняла. теперь осталось дождаться пессимистов.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Я лет 10 назад от египтян услышал фразу: пиво без водки деньги на ветер. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я лет 10 назад от египтян услышал фразу: пиво без водки деньги на ветер. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТУ науку они быстро постигают) Как говорил один знакомый араб" русский брат пришел, пить водку научил, сколько пить-не научил...")
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
ЭТУ науку они быстро постигают) Как говорил один знакомый араб" русский брат пришел, пить водку научил, сколько пить-не научил...")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пьют они, даже под угрозой быть побитыми. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не пьют они, даже под угрозой быть побитыми. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России, да на халяву... дальше сами знаете) Упомянутые арабы были во время обучения мя в Москве. С утра ВСЕМ было очень плохо(
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
А вы куда именно едете?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
А вы куда именно едете?
СсылкаПожаловаться
шарм эль шейх
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
шарм эль шейх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще расслабтесь, отдельный город где нет местного населения, только контрактники на работах, им не до революций. Вооруженная полиция при въезде в город, проверяющая все машины. И реально, как говорили выше, русские там свои. Единственное, не стоит ездить на экскурсии в другие города, в остальном, тишина и покой. Были несколько раз во времена революций, о проблемах в Египте узнавали только по телеку. :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вообще расслабтесь, отдельный город где нет местного населения, только контрактники на работах, им не до революций. Вооруженная полиция при въезде в город, проверяющая все машины. И реально, как говорили выше, русские там свои. Единственное, не стоит ездить на экскурсии в другие города, в остальном, тишина и покой. Были несколько раз во времена революций, о проблемах в Египте узнавали только по телеку. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
шарм эль шейх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил с супругой по осени как раз в Шарм-эль-Шейх. Пару дней посидели в отеле, потом надоело и поехали по экскурсиям: каньон, дайвинг. Даже в Израиль съездили. Там спокойно, про террористов и прочие волнения там и не слышали. Но на дорогах периодически проезжали посты с полицией. Когда ездили смотреть на каньон, то в качестве сопровождения присутствовало 2 машины сопровождения: одна - машина полицейских, вторая - охрана видимо от тур оператора.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ездил с супругой по осени как раз в Шарм-эль-Шейх. Пару дней посидели в отеле, потом надоело и поехали по экскурсиям: каньон, дайвинг. Даже в Израиль съездили. Там спокойно, про террористов и прочие волнения там и не слышали. Но на дорогах периодически проезжали посты с полицией. Когда ездили смотреть на каньон, то в качестве сопровождения присутствовало 2 машины сопровождения: одна - машина полицейских, вторая - охрана видимо от тур оператора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А где именно отдыхали? Я собираюсь в "Tirana Aqua Park Resort"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Так Корейцы из Израиля в Египет ехали . У нас в отеле видел японцев , вечером в баре выяснил что это якуты , выпили за дружбу народов .
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а что делать, не терять же путевку...)))) жизнь то ерунда - ранят заживет, взорвут - похоронят...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а что делать, не терять же путевку...)))) жизнь то ерунда - ранят заживет, взорвут - похоронят...
СсылкаПожаловаться
та к я пока и думаю, ехать или нет, а за путевку в любом случае денег не вернут
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
та к я пока и думаю, ехать или нет, а за путевку в любом случае денег не вернут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поменять настрой на отдых и не думать о террористах. Мысль материализуется...
СсылкаПожаловаться
Michael
Так поменять настрой на отдых и не думать о террористах. Мысль материализуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отеле мне неинтересно, у меня желание по экскурсиям поездить. Но пока на данный момент я думаю свои желания оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместо экскурсий лучше на яхте на какой нибудь остров прокатиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достопримечательности Израиля я хотел посетить, но походу обломлюсь,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, вот чего....Но тогда лучше сразу в Израиль и лететь....

Дешевле получится ! Экскурсия в Израиловку дороговастенькая .
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
достопримечательности Израиля я хотел посетить, но походу обломлюсь,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это надо было в отель Хилтон или Таба Мовенпик. Они на границе с Израилем находятся.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это надо было в отель Хилтон или Таба Мовенпик. Они на границе с Израилем находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разница в цене за тур в Израиль небольшая ( от 20 до 40 дол)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
разница в цене за тур в Израиль небольшая ( от 20 до 40 дол)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто утомительно ехать от Шарма до границы с Израилем. В 2010 году как раз отдыхали в Мовенпик Таба, чтобы Израиль посетить. Брали двухдневную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Просто утомительно ехать от Шарма до границы с Израилем. В 2010 году как раз отдыхали в Мовенпик Таба, чтобы Израиль посетить. Брали двухдневную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да теперь особой разницы нет. Если комментарии в инете справедливые, то экскурсии в Израиль на данный момент заморожены.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вера спасибо за отзывы
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Вера спасибо за отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не за что. Счастливого Вам отдыха. Как вернётесь - с Вас фотки.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да не за что. Счастливого Вам отдыха. Как вернётесь - с Вас фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за пожелания
фотки в м.мире обязательно выложу
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Вместо экскурсий лучше на яхте на какой нибудь остров прокатиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорёш, ты как? Собрался в Тай?:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru