29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сейчас ехать в Египет, если путевки на руках?

Избавить Египет от всех иностранных туристов намерена террористическая исламская группировка "Ансар Бейт аль-Макдис". Террористы, взорвавшие туристический автобус с южнокорейскими туристами в Табе, выставили ультиматум: иностранные туристы должны уехать из Египта до 20 февраля.
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Taurus
Если уж едешь, то лучше не мотаться по экскурсиям. Найти экскурсии по морю, или по городу , где будешь отдыхать и минимум посещений не организованных в места скопления народа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
Если уж едешь, то лучше не мотаться по экскурсиям. Найти экскурсии по морю, или по городу , где будешь отдыхать и минимум посещений не организованных в места скопления народа.
СсылкаПожаловаться
хорошая рекомендация, примерно такого отдыха и собираюсь придерживаться в сложившейся обстановке египта
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
хорошая рекомендация, примерно такого отдыха и собираюсь придерживаться в сложившейся обстановке египта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Хургаде отдыхал после революций. Тогда было тихо и они относятся добродушно. Но очень хитрые и порой за маской добродушия просто хитрость, желание завлечь в магазин. Вот с магазинами надоедают. Многие говорят по русски. Эй, брат, привет! Как дела? Дай закурить. Заходи, смотри товар, скидку дам хорошую. Торговаться нужно до упора. Порой в половину цену сбрасывают. Когда меньше уже не могут и ты говоришь,что уходишь, начинают психовать. Значит на самом деле цена нормальная уже и дешевле не отдадут ))) Кожаный чемодан на колёсиках там стоил в 2012 г. 1 тыс. рублей. В магазине меньше им улыбайся. Особенно если с женой едешь, то сразу пресекай попытки заигрывать с женой. Я одному чуть не накатил. Видя, что я серьёзно озлоблен, он сразу успокоился. А то улыбочки, смешочки... Без необходимости вообще не заходи. У них если зашёл, то пристают, чтобы что-то купил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Taurus
Taurus
Я в Хургаде отдыхал после революций. Тогда было тихо и они относятся добродушно. Но очень хитрые и порой за маской добродушия просто хитрость, желание завлечь в магазин. Вот с магазинами надоедают. Многие говорят по русски. Эй, брат, привет! Как дела? Дай закурить. Заходи, смотри товар, скидку дам хорошую. Торговаться нужно до упора. Порой в половину цену сбрасывают. Когда меньше уже не могут и ты говоришь,что уходишь, начинают психовать. Значит на самом деле цена нормальная уже и дешевле не отдадут ))) Кожаный чемодан на колёсиках там стоил в 2012 г. 1 тыс. рублей. В магазине меньше им улыбайся. Особенно если с женой едешь, то сразу пресекай попытки заигрывать с женой. Я одному чуть не накатил. Видя, что я серьёзно озлоблен, он сразу успокоился. А то улыбочки, смешочки... Без необходимости вообще не заходи. У них если зашёл, то пристают, чтобы что-то купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за рекомендации, мне это очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Лучше сразу в Киев)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Лучше сразу в Киев)
СсылкаПожаловаться
Фиса, ты думаешь почему людей предупреждают? Олимпиада заканчивается. Столько денег вложено, а мы не на Кавказ, а на Красное море ))) А ты в Киев....В Киев если только военкомат путёвку выпишет и оплатит ))) ( К стати, экскурсия на коралловые острова мне понравилась. )
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
Фиса, ты думаешь почему людей предупреждают? Олимпиада заканчивается. Столько денег вложено, а мы не на Кавказ, а на Красное море ))) А ты в Киев....В Киев если только военкомат путёвку выпишет и оплатит ))) ( К стати, экскурсия на коралловые острова мне понравилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трындец, что творится, Янукович бездействует, пиндосы рулят, а люди гибнут!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да трындец, что творится, Янукович бездействует, пиндосы рулят, а люди гибнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в душе кипит всё. Гибнут ведь не куртки " Беркут". В этих куртках чьи-то родные. Сколько матерей теперь не смогут спокойно жить, пока глаза их не закроются. Уроды. И здесь ещё ушлёпки бравировали тот -же кот рыжий и Оксана. Сволочьё профашистское . Хорошо сидеть и свистеть дома на диване. Показывают, что парню глаз выбили и кто-то говорит, это беркут! Он мертвый, на носилки его и в больницу.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
У меня в душе кипит всё. Гибнут ведь не куртки " Беркут". В этих куртках чьи-то родные. Сколько матерей теперь не смогут спокойно жить, пока глаза их не закроются. Уроды. И здесь ещё ушлёпки бравировали тот -же кот рыжий и Оксана. Сволочьё профашистское . Хорошо сидеть и свистеть дома на диване. Показывают, что парню глаз выбили и кто-то говорит, это беркут! Он мертвый, на носилки его и в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет слов на то, что там творится!!! Мои звонили, там жесть что происходит:-/
Напоминает революцию 17-го, люди тоже тогда думали, что все обойдется.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да нет слов на то, что там творится!!! Мои звонили, там жесть что происходит:-/
Напоминает революцию 17-го, люди тоже тогда думали, что все обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю ночь смотрел и потом не уснул. Сейчас уже вторые сутки идут. Просто некоторые люди не знают, что такое хоронить родных людей, особенно если они ещё молоды. Там из Сербии, Грузии всё отребье собралось и к бандеровцам примкнули. Одни западные области ни кому не нужны, вот и лезут к власти, чтобы Восток подмять. Хотя думаю, что и на Западе простым людям это не нужно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
Я всю ночь смотрел и потом не уснул. Сейчас уже вторые сутки идут. Просто некоторые люди не знают, что такое хоронить родных людей, особенно если они ещё молоды. Там из Сербии, Грузии всё отребье собралось и к бандеровцам примкнули. Одни западные области ни кому не нужны, вот и лезут к власти, чтобы Восток подмять. Хотя думаю, что и на Западе простым людям это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь не смотреть, все равно ничем не поможешь.
Никому не нужна кровь, а только пиндосне. Людьми рулят, как хотят,. Майданутых я за людей не считаю. Слава Богу у нас мудрый и сильный президент.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зачем создавать тему, спрашивать совета если все равно сделаешь по своему? Египет и в прошлые годы не фонтан был, а сейчас совсем отстой....или по типу "поболее и потухлее".
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей
Сергей
Зачем создавать тему, спрашивать совета если все равно сделаешь по своему? Египет и в прошлые годы не фонтан был, а сейчас совсем отстой....или по типу "поболее и потухлее".
СсылкаПожаловаться
Осенью был в Испании... В Египте лучше. Каждому своё. Кому-то развлекаться нужно, кому-то море чистое. Я в Испании хоть и не сидел, на экскурсии ездил, но больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Александр
14 вернулись из Таиланда- вот где сказка . И не пугались что у них беспорядки. все было спокойно- вода +29, воздух+33 и ясно.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну к слову сказать, про отдых там, знакомые мужики отправляли туда жен в возрасте правда около 50 лет, вокруг отелей бегают Бедуины местные аля цыгане - дай монетку...
выезжать за пределы места отдыха не стоит, аэропот-база отдыха. выезжать на экскурсии не стоит. Вморе купаться осторожно редко но бывают акулы
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А ещё есть Карелия, Горный Алтай, Байкал, Камчатка, тайга, горы и масса других замечательнейших мест в России... )
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А ещё есть Карелия, Горный Алтай, Байкал, Камчатка, тайга, горы и масса других замечательнейших мест в России... )
СсылкаПожаловаться
Немного не в тему, но почему-бы в этих благодатных местах было не провести Олимпиаду? ..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Немного не в тему, но почему-бы в этих благодатных местах было не провести Олимпиаду? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было, конечно! И никаких проблем со снегом и температурой. Даже преимущество бы у нас было в некоторых видах спорта, которые на открытом воздухе, нам-то и -40 не мороз, а вот конкурентам верная смерть! )) Я много лет назад сказал, что в Сочи делается второй Куршавель для "особ, приближённых к Императору", плюс личные амбиции ВВП...
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Можно было, конечно! И никаких проблем со снегом и температурой. Даже преимущество бы у нас было в некоторых видах спорта, которые на открытом воздухе, нам-то и -40 не мороз, а вот конкурентам верная смерть! )) Я много лет назад сказал, что в Сочи делается второй Куршавель для "особ, приближённых к Императору", плюс личные амбиции ВВП...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается надежда, что летняя олимпиада пройдет именно там )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Остается надежда, что летняя олимпиада пройдет именно там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы интересней, если б можно было одновременно в нескольких городах проводить ОИ. И не за такие космические бюджеты, наши нынешние ОИ по стоимости превзошли все предыдущие ОИ вместе взятые за все 90 лет и в 21 раз дороже, чем ОИ в Ванкувере. Разорительный бюджет ОИ для страны, в которой дыра на дыре...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария