3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать новую ниву 21214

7 лет отъездил на 21074, но последние 2 года просто мечтаю о ниве, по деньгам она доступнее , чем шевик,
сегодня был а автосалоне дилера автоваза и смотрел ниву, машина, конечно "для двоих"... вот чтосмущает,
поехал потом в автосервис посоветоваться и все хором говорили, что новая нива сгнивает за 2 года, т к её
даже не грунтуют, хотелось бы ездить лет 5....действительно нивы сейчас такие?
Андрей Мордасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
СсылкаПожаловаться
вот из этой херни я вылазил 3 часа, подкапывал под пороги, чтобы поднять домкратом и подложить нарубленные ветки под колёса, на обе стороны ушла куча сил и пота((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
бывают и такие казусы с нивами)))))))))

СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
мне нива нужна позарез, душа просит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
TOYO
купи старую тыщ за 80,вложи в нее 60-70 и сделай из нее машину,дешевле выйдет чем новую покупать,а в качестве будет как новая
СсылкаПожаловаться
Леонид Барсуков
Обычно, кто поездил на Ниве на седаны не сядет уже никогда. И дело не в болоте, геологии, биологии и прочему бездорожью. Дело в том, что куда бы ты не собирался ехать у тебя не болит голова за то какая завтра будет погода - Нива пройдет везде и всегда. Насчет эксплуатации. Если ты купил новую Ниву, рассчитывай продать её когда на спидометре набежит 90-то тысяч. После начинается осыпь всего и вся: подшипники ступиц, коробка, кардан, редуктора, начинает проглядывать ржа на кузове. Только с таким условием - не ждать когда сыпанёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Обычно, кто поездил на Ниве на седаны не сядет уже никогда. И дело не в болоте, геологии, биологии и прочему бездорожью. Дело в том, что куда бы ты не собирался ехать у тебя не болит голова за то какая завтра будет погода - Нива пройдет везде и всегда. Насчет эксплуатации. Если ты купил новую Ниву, рассчитывай продать её когда на спидометре набежит 90-то тысяч. После начинается осыпь всего и вся: подшипники ступиц, коробка, кардан, редуктора, начинает проглядывать ржа на кузове. Только с таким условием - не ждать когда сыпанёт.
СсылкаПожаловаться
у меня больше 15 тыщ в год (всесте с югом) не получается, лет на 5 думаю мне хватит!
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Обычно, кто поездил на Ниве на седаны не сядет уже никогда. И дело не в болоте, геологии, биологии и прочему бездорожью. Дело в том, что куда бы ты не собирался ехать у тебя не болит голова за то какая завтра будет погода - Нива пройдет везде и всегда. Насчет эксплуатации. Если ты купил новую Ниву, рассчитывай продать её когда на спидометре набежит 90-то тысяч. После начинается осыпь всего и вся: подшипники ступиц, коробка, кардан, редуктора, начинает проглядывать ржа на кузове. Только с таким условием - не ждать когда сыпанёт.
СсылкаПожаловаться
я , кстати, на ниве сам ездил 2 дня и то на 5 дверке, а в обычной не довелось поездить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Обычно, кто поездил на Ниве на седаны не сядет уже никогда. И дело не в болоте, геологии, биологии и прочему бездорожью. Дело в том, что куда бы ты не собирался ехать у тебя не болит голова за то какая завтра будет погода - Нива пройдет везде и всегда. Насчет эксплуатации. Если ты купил новую Ниву, рассчитывай продать её когда на спидометре набежит 90-то тысяч. После начинается осыпь всего и вся: подшипники ступиц, коробка, кардан, редуктора, начинает проглядывать ржа на кузове. Только с таким условием - не ждать когда сыпанёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно! После Нивы человек не сядет на пузотерку - ленивый уже станет,копать,выдумывать пути объезда! Я из этих ленивых!
СсылкаПожаловаться
TOYO
СсылкаПожаловаться
TOYO
нафиг эта нива,когда можно взять полноценный джип,да еще и дизельный??
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на TOYO
TOYO
нафиг эта нива,когда можно взять полноценный джип,да еще и дизельный??
СсылкаПожаловаться
Многие просто очкуют брать "полноценный джип,да еще и дизельный",,,,привыкли к самообслуживанию,,,,а тут душа у них спокойна,,,,запчасти зато то на каждом углу )))),,,,а что они х..уЁвые,,,,(как и нива),,это для них не важно,,,,
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей
Алексей
Многие просто очкуют брать "полноценный джип,да еще и дизельный",,,,привыкли к самообслуживанию,,,,а тут душа у них спокойна,,,,запчасти зато то на каждом углу )))),,,,а что они х..уЁвые,,,,(как и нива),,это для них не важно,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у некоторых кошелечек не позволяет?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а может у некоторых кошелечек не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, те берут б\у в хорошем состе за 100 тыр. и ездят,,,,А которые в салоне за 360 тыр. (и думают как бы сделать так, чтоб она за год не сгнила) - это уже диагноз,,,
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей
Алексей
Есть такие, те берут б\у в хорошем состе за 100 тыр. и ездят,,,,А которые в салоне за 360 тыр. (и думают как бы сделать так, чтоб она за год не сгнила) - это уже диагноз,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что те которые берут бу наверно разбираются хоть немного в машинах и могут что то руками сделать сами. а которые в салоне берут за 360 тыс. они наверно руками ничего не умеют делать и чтоб не нарваться на металлолом покупают новую. например я так сделала потому что я одна живу и кроме автосервиса у меня никого нет. почему я должна деньги вкладывать в гнилье если я могу себе купить новую и какое то время ездить на ней не зная проблем?
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я думаю что те которые берут бу наверно разбираются хоть немного в машинах и могут что то руками сделать сами. а которые в салоне берут за 360 тыс. они наверно руками ничего не умеют делать и чтоб не нарваться на металлолом покупают новую. например я так сделала потому что я одна живу и кроме автосервиса у меня никого нет. почему я должна деньги вкладывать в гнилье если я могу себе купить новую и какое то время ездить на ней не зная проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ты "права")))) у меня же нет желания сесть в машину,пахнущую новьём, мне же не хочется целлофан самому с сидений сорвать)))), можно подумать новые покупают только ленивые....новое есть новое
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
ну да ты "права")))) у меня же нет желания сесть в машину,пахнущую новьём, мне же не хочется целлофан самому с сидений сорвать)))), можно подумать новые покупают только ленивые....новое есть новое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь вы? я отвечаю человеку который про бу написал. Я сама купила новую в свое время и вам того же желала в своей реплике, которую написала выше.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А при чем здесь вы? я отвечаю человеку который про бу написал. Я сама купила новую в свое время и вам того же желала в своей реплике, которую написала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думается что автор уже определился и готов платить за новую
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей
Алексей
думается что автор уже определился и готов платить за новую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и он прав.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
и он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я за последние дни всю голову изломал, купить 3х дверку - машину для двоих, или 5ти дверку - большую, но практичную во всех планах(((
СсылкаПожаловаться
1456789