29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Lifan 320 Smily

Прошу только объективные суждения, желательно от владельцев
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Санч .В ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
дмитрий,чё тут обосновывать,конечно надо брать,это же копия мини купера,и даже лучше,если не веришь спроси у форума форума ,он тебе всё обоснует,тут и спорить не о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы настоящий купер видели, если их рядом поставить разница очевидна, они совершенно не похожи.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Санч .
Санч .
А вы настоящий купер видели, если их рядом поставить разница очевидна, они совершенно не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел, если близнецов рядом поставить, то тоже разница сильней заметна, так и тут не на джип же она похожа, сами посмотрите http://autoitogi.ru/test-drive/lifan_smi...
СсылкаПожаловаться
Вадим МарышевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там я посмотрел, и в других местах посмотрел, и все как-то на душе не спокойно, хочу жене купить, а информации мало, владельцы в основном довольны, за небольшим исключением, а кто не ездил готовы до хрипоты спорить-не в коем случае, никогда, нет, нет, только не китай, а на вопрос почему, обоснуйте, ничего сказать не могут
СсылкаПожаловаться
у моей мамы лифан смайли она очень довольна
СсылкаПожаловаться
Ильмира ЗубаироваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там я посмотрел, и в других местах посмотрел, и все как-то на душе не спокойно, хочу жене купить, а информации мало, владельцы в основном довольны, за небольшим исключением, а кто не ездил готовы до хрипоты спорить-не в коем случае, никогда, нет, нет, только не китай, а на вопрос почему, обоснуйте, ничего сказать не могут
СсылкаПожаловаться
Друзья, мне муж подарил машину Лифан Смайли, два года тому назад, я без ума. Класс! Ну очень нрррррравится!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше Чери Кимо по деньгам примерно тоже, Лифан делает хорошие мотоциклы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше Чери Кимо по деньгам примерно тоже, Лифан делает хорошие мотоциклы.
СсылкаПожаловаться
в США их для тюнинга народ покупает
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на forum forum
forum forum
в США их для тюнинга народ покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в США их для тюнинга народ покупает
их там продают?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
в США их для тюнинга народ покупает
их там продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотоциклы Лифан да....это же глобальная компания, продающая свой товар по всему миру
СсылкаПожаловаться
Денис КужельВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше Чери Кимо по деньгам примерно тоже, Лифан делает хорошие мотоциклы.
СсылкаПожаловаться
Чем черри лучше, если этот тот же китай? Я еще понимаю, когда советуют европу или японию. Но из китайских машин самый лучший это Лифан, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
forum forum
простой автомобиль...двигатель тойотовский....гланое чтобы наши сборщики все болты прикрутили...была бы китайская сборка....проблем меньше бы было
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на forum forum
forum forum
простой автомобиль...двигатель тойотовский....гланое чтобы наши сборщики все болты прикрутили...была бы китайская сборка....проблем меньше бы было
СсылкаПожаловаться
Была бы китайской сборке была бы дороже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Буш
Юрий Буш
Была бы китайской сборке была бы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного...наша сборка идёт дороже....просто сравни нашу Камри или Форда ну и так далее..
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на forum forum
forum forum
ничего подобного...наша сборка идёт дороже....просто сравни нашу Камри или Форда ну и так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за доставку денег неберут?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Буш
Юрий Буш
А что за доставку денег неберут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доставка товара стоит копейки
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
простой автомобиль...двигатель тойотовский....гланое чтобы наши сборщики все болты прикрутили...была бы китайская сборка....проблем меньше бы было
СсылкаПожаловаться
мне особенно нравится - высказывания владельцев китайских авто, что у них двигателя тойтовские, коробки митсубиси....электрика от ВОШ....да просто воплощение нанотехнологий!!!.))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slawa
Slawa
мне особенно нравится - высказывания владельцев китайских авто, что у них двигателя тойтовские, коробки митсубиси....электрика от ВОШ....да просто воплощение нанотехнологий!!!.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне особенно нравится - высказывания владельцев китайских авто, что у них двигателя тойтовские, коробки митсубиси....электрика от ВОШ....да просто воплощение нанотехнологий!!!.))))
ну насколько я понял движок они действительно покупают у тойоты (не секрет, что японские авто сейчас большей частью в китае собирают) коробка тоже у кого-то купленная, а вот электронику всю и так в китае делают, какой смысл в бошевской))) прочитал только, что без проблем стыкуется с бк, ноутами и даже смартфонами
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мне особенно нравится - высказывания владельцев китайских авто, что у них двигателя тойтовские, коробки митсубиси....электрика от ВОШ....да просто воплощение нанотехнологий!!!.))))
ну насколько я понял движок они действительно покупают у тойоты (не секрет, что японские авто сейчас большей частью в китае собирают) коробка тоже у кого-то купленная, а вот электронику всю и так в китае делают, какой смысл в бошевской))) прочитал только, что без проблем стыкуется с бк, ноутами и даже смартфонами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ни кто не покупает у ТОЙОТЫ движки....китайцы купили технологию 30-летней давности и сами производят....так же и с коробками....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slawa
Slawa
да, ни кто не покупает у ТОЙОТЫ движки....китайцы купили технологию 30-летней давности и сами производят....так же и с коробками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно, выпускают то все равно на одном заводе расположенном в Китае, в одном цеху для новых марок тойот, в соседнем старенький для китайских авто (японская разработка 30-и летней давности, имхо лучше наших "самых передовых")
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да ладно, выпускают то все равно на одном заводе расположенном в Китае, в одном цеху для новых марок тойот, в соседнем старенький для китайских авто (японская разработка 30-и летней давности, имхо лучше наших "самых передовых")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вам менеджер сказал?...)))))))))....а ВЫ попробуйте сдать двигатель китайского авто на цвет мет - его у Вас не примут....или по очень низкой цене....химия хреновая....не то пластмасса..не то металл....)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Slawa
Slawa
это Вам менеджер сказал?...)))))))))....а ВЫ попробуйте сдать двигатель китайского авто на цвет мет - его у Вас не примут....или по очень низкой цене....химия хреновая....не то пластмасса..не то металл....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, менеджерский треп я мимо ушей пропускаю, можно подумать вы пытались сдать китайский двигатель в цвет мет)))) и японский к примеру. Это не химия хреновая, это называется поликомпозит, это только в россии где всего много, из дикого железа все делают и драгметалы в электронику пихали, а во всем мире экономят каждый грамм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария