24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Lifan 320 Smily

Прошу только объективные суждения, желательно от владельцев
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
человек дождя
Советую посмотреть отзывы через колонку с левой стороны.Там реальные отзывы есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да там я посмотрел, и в других местах посмотрел, и все как-то на душе не спокойно, хочу жене купить, а информации мало, владельцы в основном довольны, за небольшим исключением, а кто не ездил готовы до хрипоты спорить-не в коем случае, никогда, нет, нет, только не китай, а на вопрос почему, обоснуйте, ничего сказать не могут
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там я посмотрел, и в других местах посмотрел, и все как-то на душе не спокойно, хочу жене купить, а информации мало, владельцы в основном довольны, за небольшим исключением, а кто не ездил готовы до хрипоты спорить-не в коем случае, никогда, нет, нет, только не китай, а на вопрос почему, обоснуйте, ничего сказать не могут
СсылкаПожаловаться
на драйв 2 ру почитай...может поможет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если серьезно, опять пустой треп- опять типа китай, да наша сборка, да ну нафиг,я краш-тест смотрел, очень грамотно складывается, что спереди, что сзади+какая-никакая подушка безопасности есть
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А если серьезно, опять пустой треп- опять типа китай, да наша сборка, да ну нафиг,я краш-тест смотрел, очень грамотно складывается, что спереди, что сзади+какая-никакая подушка безопасности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+какая-никакая подушка безопасности есть

А эта подушка, она там точно есть или только на панеле татуировка "эр бэг"?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николаевич
Николаевич
+какая-никакая подушка безопасности есть

А эта подушка, она там точно есть или только на панеле татуировка "эр бэг"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, и даже 2 для водителя и пассажира, и даже как не странно подключены к блоку управления)))




СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Точно, и даже 2 для водителя и пассажира, и даже как не странно подключены к блоку управления)))




СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как! Занесло меня как-то в китайца, честно - не помню в какого, искал блок сигнализации. Залез под панель, а там пустота...

И вооюще, не морочьте голову себе и людям, купите уже эту машину!
СсылкаПожаловаться
настюша ивченкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там я посмотрел, и в других местах посмотрел, и все как-то на душе не спокойно, хочу жене купить, а информации мало, владельцы в основном довольны, за небольшим исключением, а кто не ездил готовы до хрипоты спорить-не в коем случае, никогда, нет, нет, только не китай, а на вопрос почему, обоснуйте, ничего сказать не могут
СсылкаПожаловаться
дмитрий,чё тут обосновывать,конечно надо брать,это же копия мини купера,и даже лучше,если не веришь спроси у форума форума ,он тебе всё обоснует,тут и спорить не о чём
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
дмитрий,чё тут обосновывать,конечно надо брать,это же копия мини купера,и даже лучше,если не веришь спроси у форума форума ,он тебе всё обоснует,тут и спорить не о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажи, как ты относишься к копии колбасы? она не пластиковая, просто не из мяса.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
вот скажи, как ты относишься к копии колбасы? она не пластиковая, просто не из мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот скажи, как ты относишься к копии колбасы? она не пластиковая, просто не из мяса.

Да никто и не говорит, что это копия мини, даже китайцы, просто похожий дизайн
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот скажи, как ты относишься к копии колбасы? она не пластиковая, просто не из мяса.

Да никто и не говорит, что это копия мини, даже китайцы, просто похожий дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как не говорит, настюшка это прямо пишет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну как не говорит, настюшка это прямо пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она шутит наверное)))
СсылкаПожаловаться
настюша ивченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну как не говорит, настюшка это прямо пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж с иронией про эту шушлайку что она копия.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на настюша ивченко
настюша ивченко
дмитрий,чё тут обосновывать,конечно надо брать,это же копия мини купера,и даже лучше,если не веришь спроси у форума форума ,он тебе всё обоснует,тут и спорить не о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно))))), она даже не позиционируется как копия мини, так вариации на тему, и естественно я от него ничего такого не жду
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ладно))))), она даже не позиционируется как копия мини, так вариации на тему, и естественно я от него ничего такого не жду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще-то это вариация Daihatsu Sirion (Тойота) и к Мини никаким боком кроме раскраски.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вобще-то это вариация Daihatsu Sirion (Тойота) и к Мини никаким боком кроме раскраски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да похож все равно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария