11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Chevtolet Lanos

Добрый вечер! Стоит ли покупать Ланос 2009-2010 года с пробегом до 50 000 км. Насколько часты поломки? Подойдет ли машина для человека без навыков ремонта? Как заводится зимой в -25? Быстро ли ржавеет? Хорошо ли проходит по снегу? (за город почти не выезжаю, но у нас снег не всегда чистят. На Матизе горя не знаю, но бывало, что там, где я спокойно проезжаю, глохли на Нексиях и т.п. низких машинах)
Какие "слабые места" у данной модели?
Что касается комфорта салона, безопасности, качества пластика в салоне и прочей ерунды, то подобные вопросы не волнуют. Новый автомобиль на гарантии также не нужен по многим причинам.
Masha Bykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Masha BykovaВ ответ на Игорский
Игорский
у меня на ларгусе стоит ГУР.. и что? на перекрестке я кручу руль двумя руками..
на том же перекрестке на 15-шке я кручу руль ладошкой, как в кино.
не надо думать, что ГУР-это что то невобразимое и необъятное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как насчет необъятности гура, но 1) у меня гур на матизе и я могу руль крутить пальцем. мне такой гур и нужен, а не "крутить двумя руками". 2) я ездила на 14 по счастью только 1 раз, без гура и больше не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Masha Bykova
Masha Bykova
Вы не сравнивайте ощущение у мужчины и у меня. Я не качок, чтобы без гура на тазе ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваз это таз.. а ланос это заз :)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Игорский
Игорский
ваз это таз.. а ланос это заз :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласен это ЗАЗ , но на 1,5 движок опель и ходовая опель не надо путать с 1,3 Мелитопольский движок от Таврии .Я проехал 86т. Проблем с движком не знал , залил сразу синтетику АСD , а в коробку после 30т. залил синтетику Кастрол .В любые морозы заводился !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
А Вам Маша я скажу так !!!Если понравилась и её посмотрел специалист и все в порядке , берите !!!
СсылкаПожаловаться
ирина аристархова
Какой ланос? Ты че себя на помойке нашла?
СсылкаПожаловаться
Masha BykovaВ ответ на ирина аристархова
ирина аристархова
Какой ланос? Ты че себя на помойке нашла?
СсылкаПожаловаться
Куда можно выслать мой адрес, чтобы вы туда доставили новый бмв х5? Я смотрю, вы девушка богатая, не обеднеете.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
я вот тоже дума взять ланос с пробегом 50-70 т.км.! думаю по любому лучше будет чем ваз 10 либо 14!как считаете?
СсылкаПожаловаться
СкрипкаЛиса
Купила Ланос!2007, долго советовалась, читала отзывы и решила,что для меня,которая только что окончила автошколу, этамашинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария