11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Chevtolet Lanos

Добрый вечер! Стоит ли покупать Ланос 2009-2010 года с пробегом до 50 000 км. Насколько часты поломки? Подойдет ли машина для человека без навыков ремонта? Как заводится зимой в -25? Быстро ли ржавеет? Хорошо ли проходит по снегу? (за город почти не выезжаю, но у нас снег не всегда чистят. На Матизе горя не знаю, но бывало, что там, где я спокойно проезжаю, глохли на Нексиях и т.п. низких машинах)
Какие "слабые места" у данной модели?
Что касается комфорта салона, безопасности, качества пластика в салоне и прочей ерунды, то подобные вопросы не волнуют. Новый автомобиль на гарантии также не нужен по многим причинам.
Masha Bykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Виктор
При покупке в России Заз-Ланоса в салоне были, Щевроле - Ланос, и Дэу-Ланос. Кроме шильдиков, эмблем и взаимозаменяемой передней решеткой ничем не отличались.Производство запорожье
Отличались ценой
ЗАЗ - 270 000 руб
Дэу -285 000
Шеви 305 000
СсылкаПожаловаться
Masha BykovaВ ответ на Виктор
Виктор
При покупке в России Заз-Ланоса в салоне были, Щевроле - Ланос, и Дэу-Ланос. Кроме шильдиков, эмблем и взаимозаменяемой передней решеткой ничем не отличались.Производство запорожье
Отличались ценой
ЗАЗ - 270 000 руб
Дэу -285 000
Шеви 305 000
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ланос-шанс не даром ласково называют анус...
СсылкаПожаловаться
Masha BykovaВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ланос-шанс не даром ласково называют анус...
СсылкаПожаловаться
Вы сами-то на чем ездите? не смешите.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Masha Bykova
Masha Bykova
Вы сами-то на чем ездите? не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до этого была шкода,которую угнали... а тесть работает на ланосе...можно не учить...
СсылкаПожаловаться
Яна
я вот тоже о нем подумываю, дешево, сердито, симпатичненько
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
до этого , как то внимания не обращал на ланос , после того как зашол на эту тему , гляжу а веть полно их бегает . и шустрые и вроде как иномарка . мне кажется что в обслуге не очень уж дороги будут, по крайней мере не дороже фордов -астр-мазд.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
до этого , как то внимания не обращал на ланос , после того как зашол на эту тему , гляжу а веть полно их бегает . и шустрые и вроде как иномарка . мне кажется что в обслуге не очень уж дороги будут, по крайней мере не дороже фордов -астр-мазд.
СсылкаПожаловаться
Как 2110 , чуть подороже что то , что то подешевле .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Ланос мне нравился , но есть и минусы !!!Жрет много в городе , зимой до 12 литров !!!А по трассе нормально . Ехал на юг без кондера 6,5 с кондером за 7 .И зимой долго греется !!!Говорят они холодные не правда !!!Какой будет стоять термостат !! У меня было тепло !
СсылкаПожаловаться
галя панова
Только 1500, А то 1300 это Уже Таврия с кузовом Ланоса
СсылкаПожаловаться
света дядик
у меня три года была эта машина,только плановые ТО,даже лампочки ни разу не меняла,пробег 50000,расход по трассе по БК 6,зимой с прогревами почти 10,расходники и обслуживание не дорогое,продавала так даже плакала,купили у меня машину через десять минут после того как повесила объявление.
СсылкаПожаловаться
Игорский
купите ваз 21154 и все.. то же что и ланос. но хоть повыше будет, зимой то ездить...
СсылкаПожаловаться
Masha BykovaВ ответ на Игорский
Игорский
купите ваз 21154 и все.. то же что и ланос. но хоть повыше будет, зимой то ездить...
СсылкаПожаловаться
Ну ничего себе, "то же самое". корыто корытом. гура нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Masha Bykova
Masha Bykova
Ну ничего себе, "то же самое". корыто корытом. гура нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно балалайка еще та эта 2115 !!!Я купил Ланоса , друг купил Приору в один месяц . Он там что только не менял !!!И салон тоже гремит , я не скажу , что Ланос обалденная машина , но наших тазиков лучше однозначно !!!Продавать было жалко , но подвернулась Тойота Королла !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Masha Bykova
Masha Bykova
Ну ничего себе, "то же самое". корыто корытом. гура нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 15 шке ощущение,как будто там стоит великолепный гур.. одним пальцем.
ну уж ланос корыто еще то... а 15-шка все таки более приспособлено к россии.. ничуть не хуже ланоса.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Игорский
Игорский
на 15 шке ощущение,как будто там стоит великолепный гур.. одним пальцем.
ну уж ланос корыто еще то... а 15-шка все таки более приспособлено к россии.. ничуть не хуже ланоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так думаешь ???Пятнаха гремит уже с завода !!!А на ланосе ты ездил ???Я еще раз повторю , машина не супер , но наших лучше !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Ты так думаешь ???Пятнаха гремит уже с завода !!!А на ланосе ты ездил ???Я еще раз повторю , машина не супер , но наших лучше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не гремит... на ланос даже стыдно садиться.. на 15-шке хоть поймут правильно.
СсылкаПожаловаться
Masha BykovaВ ответ на Игорский
Игорский
ничего не гремит... на ланос даже стыдно садиться.. на 15-шке хоть поймут правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам стыдно? - вы и не садитесь. за мой имидж можете не переживать)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Masha Bykova
Masha Bykova
Вам стыдно? - вы и не садитесь. за мой имидж можете не переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не с вами общаюсь...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Игорский
Игорский
ничего не гремит... на ланос даже стыдно садиться.. на 15-шке хоть поймут правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно ???А в чем стыд то ???Мне лично глубоко фиолетово кто на чем ездит !!!Ну если Вы патриот тазиков - флаг в руки и барабан на шею !!!ВАЗ берет только ценой , ни о каком качестве речь не идет !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария