3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать?

Всем привет! Помогите советом, хочу в ближайшее время приобрести Хендай Солярис хэтчбек 1.4AT (Active) стоит ли покупать ее или же нет?Помогите пожалуйста советом,буду очень признательна...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
чорный котВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
ТО есть признаешь что машина пошла в занос и ЕСП ее удержал?
При прямолинейном движении ЕСП не вмешивается, и кстати в статье к ЕСП относят и ABS, EBD, EDS, ASR, MSR, ассистент подруливания и функцию стабилизации прицепа, а также хDS.
Но все богатство есп стоит мало на каких авто, чаще ставят по минимуму.
К сожалению не могу сказать что за авто у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если Вы внимательно читали мой коментарий,то там в конце есть признание моей тупости в тот момент.ну забыл я свой нимб дома на подзаряке,вот и тупанул.
а по поводу авто,я был в тот момент на киа рио,да ещо на автомате и куда она пошла ХЗ,а вот с личными Волгой и БМВ,я таких приколов пока не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Машинка нормальная! Зря хаую, Китаец, барахло... Ребята, пришли времена, когда даже Вольво комплектующие привозит из Китая! Китайцы свои машины еще не научились как следует делать, а зп части делают уже довольно прилично. Вернемся к нашим баранам. У Солярки есть один недостаток, слабый металл кузова, не дай Бог Вам попасть в аварию, заканчивается это как правило заключением страховой... ремонту не подлежит! У сослуживца зять сбил собаку на дороге, собака то не большая была, так, шавка... Морда в гармошку! Ремонту не подлежит, хорошо КАСКА была, выплатили. А так, у соседа жена на Соляре мыкается, довольна как слон! У второго соседа сын(22 года) купил 1.6 на автомате, полный фарш, тоже нравится! Комплектующий очень не дорогие, в обслуге тоже дешевая! Так что берите и не мучьтесь! Я бы правда взял что то типа Шкоды Октавии, 3 летней... Но это каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
меня смущает пассивная безопасность на 2 звезды. http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Воржецов
Александр Воржецов
меня смущает пассивная безопасность на 2 звезды. http://www.autoreview.ru/arcap/cars/hyun...
СсылкаПожаловаться
меня смущает пассивная безопасность на 2 звезды. <noindex></noindex>

вы слышали звон но не знаете откуда он!!! но выводы делаете!!! читайте внимательнее про тест авторевю! 1 у них всего 4 звезды! 2 голень манекену сломала педаль сцепления!и корейцев это очень напрягло !
СсылкаПожаловаться
Александр ВоржецовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
меня смущает пассивная безопасность на 2 звезды. <noindex></noindex>

вы слышали звон но не знаете откуда он!!! но выводы делаете!!! читайте внимательнее про тест авторевю! 1 у них всего 4 звезды! 2 голень манекену сломала педаль сцепления!и корейцев это очень напрягло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, что 4 звезды максимум. И знаю, что Гранта набрала почти столько же. То, что при ударе страдают ноги по-твоему это хорошо? Особенно если после удара потёк бензин и начался пожар, а из-за повреждений ног выбраться невозможно. Корейцев может напрягло, а что толку? Салярис для РФ-ии с самого начала был удешевлённой версией Акцента для США, Австралии и т.д. Там ставят не менее 6 подушек и ЕСП в стандарте. А для нас делают бомж-комплектации с соответствующим уровнем безопасности
СсылкаПожаловаться
GIKS
возьми на механике - больше требует внимания (по-глупому перепутав педали не влетишь никуда), быстрее машинка, надёжней механизм
из личного опыта использования машин марки Хёндэ могу сказать за Гетц 1.4 на механике - мега надёжная машинка... и неприхотливая...
СсылкаПожаловаться
работа
а берите пежо 208
СсылкаПожаловаться
работа
солярис это даже не хундай сборка у вас метал ваш безопасность отсутствует а деньги большие
СсылкаПожаловаться
Анна Павлова
купила салярис 1.6 АТ отличный авто!!!Всем довольна!!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария