3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Пежо 206 хетчбек

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, я начинающий водитель, хочу взять пежо 206 хетчбек с автоматом. Ваше мнение очень важно, спасибо!
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алексей Гаврилов
Вот посадку как у жигулей было бы не плохо, хотя и в деревню езжу, но машина конечно для города.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
Корсо конечно будет лучше, но цена наверное всяко не такая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
Да еще он жестковат на ямках трясет, говорят подвеска не убиваемая-но вряд ли вам это надо, двигатель желательно 1.6 у меня 1.4 на трассе при обгоне длинных фур хочу 1.6 а так хватает.
СсылкаПожаловаться
Master
Лучше варианта,чем "FIAT GRANDE PUNTO"( типтроник,2х-зонный климат,эл.пакет,2х сторонняя оцинковка кузова,зл пакет итд) нет.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Master
Master
Лучше варианта,чем "FIAT GRANDE PUNTO"( типтроник,2х-зонный климат,эл.пакет,2х сторонняя оцинковка кузова,зл пакет итд) нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше варианта,чем "FIAT GRANDE PUNTO"( типтроник,2х-зонный климат,эл.пакет,2х сторонняя оцинковка кузова,зл пакет итд) нет.


поддерживаю, но подчеркиваю Настя - водитель начинающий.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Лучше варианта,чем "FIAT GRANDE PUNTO"( типтроник,2х-зонный климат,эл.пакет,2х сторонняя оцинковка кузова,зл пакет итд) нет.


поддерживаю, но подчеркиваю Настя - водитель начинающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше варианта,чем "FIAT GRANDE PUNTO"( типтроник,2х-зонный климат,эл.пакет,2х сторонняя оцинковка кузова,зл пакет итд) нет.
поддерживаю, но подчеркиваю Настя - водитель начинающий.


ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ- Надя
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
блин че та я увлекся мне через 3 часа уже вставать. Надя не берите пыжа - пожалеете, руководствуюсь личным опытом. Удачи вам в выборе, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
блин че та я увлекся мне через 3 часа уже вставать. Надя не берите пыжа - пожалеете, руководствуюсь личным опытом. Удачи вам в выборе, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай
Б\у гетз самый замечательный вариант, надеЖный, неприхотливый, дешевый в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай
Николай
Б\у гетз самый замечательный вариант, надеЖный, неприхотливый, дешевый в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
а БУ Победа вообще танк)))
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на Николай
Николай
Б\у гетз самый замечательный вариант, надеЖный, неприхотливый, дешевый в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Но прожорливый 10-11 л город и не ликвидный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Микра вот что нужно брать.Пежо 206 или новый, или никакой.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14063...
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Райдер
Райдер
Ниссан Микра вот что нужно брать.Пежо 206 или новый, или никакой.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14063...
СсылкаПожаловаться
ну именно на этом варианте пробег больше 150 тыс. могу аргументировать если что!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пежо 206 и Хэтч...чего то такого я не знаю))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
Пежо 206 и Хэтч...чего то такого я не знаю))))
СсылкаПожаловаться
или это БУ?))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
или это БУ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего сам сам собой разговариваешь, тема вчерашняя. Естественно бу 2000 гг.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Чего сам сам собой разговариваешь, тема вчерашняя. Естественно бу 2000 гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно ещё не проснулся)))) потому что новую такую не помню))))) вот и сижу сам с собой веду беседу)))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
видно ещё не проснулся)))) потому что новую такую не помню))))) вот и сижу сам с собой веду беседу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кофейку тяпни)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Кофейку тяпни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да выпил вроде чашечку))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас то хоть она официально продавалась эта Пежо 206 хэтч?)))))) вот седан 206 иранской сборки знаю, что продавался...а вот хэтч....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария