14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Пежо 206 хетчбек

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, я начинающий водитель, хочу взять пежо 206 хетчбек с автоматом. Ваше мнение очень важно, спасибо!
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
@ндрюх@В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты над своей писаниной задумайся, только человек от туда может жаловаться что на дороговизну запчастей мерседеса. Я уж интеллектуальные способности не стал упоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты такой умный чел то наверное знаешь что на мерин запчасти по кошельку т.е можно взять оригинал или безномерной псевдооригинал или китай. а я сравниваю цены с учетом оригинала
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
если ты такой умный чел то наверное знаешь что на мерин запчасти по кошельку т.е можно взять оригинал или безномерной псевдооригинал или китай. а я сравниваю цены с учетом оригинала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китай, на мерседес?))) а что делают?)))
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
китай, на мерседес?))) а что делают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
китай, на мерседес?))) а что делают?)))

НА КУНЦЕВСКИЙ РЫНОК СЪЕЗДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ. ДА И С ПЕШЕХОДОМ-ТЕОРЕТИКОМ ДИСКУССИЮ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ. БАЙ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
китай, на мерседес?))) а что делают?)))

НА КУНЦЕВСКИЙ РЫНОК СЪЕЗДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ. ДА И С ПЕШЕХОДОМ-ТЕОРЕТИКОМ ДИСКУССИЮ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ. БАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто с тобой и не дискутировал, тебе это показалось.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
китай, на мерседес?))) а что делают?)))

НА КУНЦЕВСКИЙ РЫНОК СЪЕЗДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ. ДА И С ПЕШЕХОДОМ-ТЕОРЕТИКОМ ДИСКУССИЮ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ. БАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На кунцевском можно запчасти для пыжа по цене вазовских взять, так что не пиши ерунды.По ходу у тебя и пыжа то не было.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Виктор
Виктор
На кунцевском можно запчасти для пыжа по цене вазовских взять, так что не пиши ерунды.По ходу у тебя и пыжа то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ! Коврики например))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Раз нравиться - надо брать и не думать. Но попробовать покататься и на других ,так сказать для сравнения.
внешность обманчива,да и привыкаешь к ней быстро, а вот сами поездки и комфорт внутри не заставишь привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раз нравиться - надо брать и не думать. Но попробовать покататься и на других ,так сказать для сравнения.
внешность обманчива,да и привыкаешь к ней быстро, а вот сами поездки и комфорт внутри не заставишь привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Раз нравиться - надо брать и не думать. Но попробовать покататься и на других ,так сказать для сравнения.внешность обманчива,да и привыкаешь к ней быстро, а вот сами поездки и комфорт внутри не заставишь привыкнуть. КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ И СЧИТАЕМ:стоимость авто+затрата на обслуживание+каско - это для начинающих водителей. а вот когда научитесь ездить потом и - если нравиться надо брать
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каско навязывать не надо. Привыкать по возможности надо к хорошему и начинать с новья (пока не течёт,не сыпится,не стучит)
А когда ещё и душа располагает к конкретному авто ...
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Каско навязывать не надо. Привыкать по возможности надо к хорошему и начинать с новья (пока не течёт,не сыпится,не стучит)
А когда ещё и душа располагает к конкретному авто ...
СсылкаПожаловаться
Каско навязывать не надо. Привыкать по возможности надо к хорошему и начинать с новья (пока не течёт,не сыпится,не стучит)А когда ещё и душа располагает к конкретному авто ...

Катюша я ни чего не навязываю а здраво рассуждаю. ответь на один вопрос -Ты сама себе машину купила или близкие помогли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Каско навязывать не надо. Привыкать по возможности надо к хорошему и начинать с новья (пока не течёт,не сыпится,не стучит)А когда ещё и душа располагает к конкретному авто ...

Катюша я ни чего не навязываю а здраво рассуждаю. ответь на один вопрос -Ты сама себе машину купила или близкие помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё ключ от сейфа и номера кредиток предоставить ( Ва налоговая инс.?)
Ну не повезло с пыжиком Вам,зачем кучу доводов приводить ,чтобы сказать пежо 206-хлам. зачем модельку клеймить? Да и для мужчин она не удобна.
Надо не считать Чужие денюжки, а проще ответиь эта машинка не очень, а вот та да потому что...
И помогать женщине надо с женской позиции,тем более новичку.
P. S. 20.12 в "рум" приходит моя красавелла СС.( эт я от радости!!!).
СсылкаПожаловаться
НадюшкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может ещё ключ от сейфа и номера кредиток предоставить ( Ва налоговая инс.?)
Ну не повезло с пыжиком Вам,зачем кучу доводов приводить ,чтобы сказать пежо 206-хлам. зачем модельку клеймить? Да и для мужчин она не удобна.
Надо не считать Чужие денюжки, а проще ответиь эта машинка не очень, а вот та да потому что...
И помогать женщине надо с женской позиции,тем более новичку.
P. S. 20.12 в "рум" приходит моя красавелла СС.( эт я от радости!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, рада за Вас!!!!)))
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может ещё ключ от сейфа и номера кредиток предоставить ( Ва налоговая инс.?)
Ну не повезло с пыжиком Вам,зачем кучу доводов приводить ,чтобы сказать пежо 206-хлам. зачем модельку клеймить? Да и для мужчин она не удобна.
Надо не считать Чужие денюжки, а проще ответиь эта машинка не очень, а вот та да потому что...
И помогать женщине надо с женской позиции,тем более новичку.
P. S. 20.12 в "рум" приходит моя красавелла СС.( эт я от радости!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю ваши деньги у меня свои есть. а вопрос стоит не о том что удобна или нет, а о надежности. да и мужчина должен помогать не с женской стороны , а как раз с мужской. (это мое мнение)заранее поздравляю с CC , удачи на дороге , дай бог нам на ней не встречаться когда я на работе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
я не считаю ваши деньги у меня свои есть. а вопрос стоит не о том что удобна или нет, а о надежности. да и мужчина должен помогать не с женской стороны , а как раз с мужской. (это мое мнение)заранее поздравляю с CC , удачи на дороге , дай бог нам на ней не встречаться когда я на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! А я и не против встретится,тока могу не узнать. Я стараюсь не нарушать и ,кстати, юридически не слабенько подкована. Моё кредо: нарушила-- виновата (каюсь ),но если не нарушила--тогда могу ( из принципа или по ситуации ) жалобами или судами забросать. А вообще я пушистая.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо! А я и не против встретится,тока могу не узнать. Я стараюсь не нарушать и ,кстати, юридически не слабенько подкована. Моё кредо: нарушила-- виновата (каюсь ),но если не нарушила--тогда могу ( из принципа или по ситуации ) жалобами или судами забросать. А вообще я пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенька я не гаишник, я работаю на скорой( центр медицины катастроф). Вы симпатичная леди и я искренне не желаю вам встречи со мной или с коллегами на дороге. А автомобили это мое хобби с детства, но бабушка увидела во мне врача.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Катенька я не гаишник, я работаю на скорой( центр медицины катастроф). Вы симпатичная леди и я искренне не желаю вам встречи со мной или с коллегами на дороге. А автомобили это мое хобби с детства, но бабушка увидела во мне врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я работаю там,где мечты сбываются ( есть такая крупнейшая компания в стране ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.
СсылкаПожаловаться
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.

Алексей я не про т.о а про цены на запчасти кстати у нас т.о в два раза дороже и пробег 60000т в год. еслиб у жены не было 206 я бы не голословил
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.
СсылкаПожаловаться
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.

да и еще про т.о ты хочешь сказать что 20 тисячь на одном масле отъездил у нас пер вое т.о 15 тыс. км. или ты не берешь во внимание установочное т.о после опкатки чере 2,5 т.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГавриловВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Не знаю не знаю не так уж и дорого по моему (первое ТО через год или 20тыс обошлось в 5300р), и это при том что в нашей области только один диллер на эти машины. Да и про качество андрюха ты по моему погорячился.

да и еще про т.о ты хочешь сказать что 20 тисячь на одном масле отъездил у нас пер вое т.о 15 тыс. км. или ты не берешь во внимание установочное т.о после опкатки чере 2,5 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Установочного ТО у нас не предусмотрено, а первое через год или 20т, чего быстрей наступит, а по 60тыс в год это аргумент, мне столько и за три не накатать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария