3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Пежо 206 хетчбек

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, я начинающий водитель, хочу взять пежо 206 хетчбек с автоматом. Ваше мнение очень важно, спасибо!
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
@ндрюх@В ответ на Надюшка
Надюшка
а если гетс взять?
СсылкаПожаловаться
а если гетс взять?

гетц 100% лучьше пыжа. но только б/у их уже не делают. при покупке проверяем на кредит(очень много кредитных) и обращаем внимание на низ кузова ( гниет он не так как тазы но гниет) и еще гетц как раз многие начинающие берут.но моторчик лучше не менее 1,4
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
а если гетс взять?

гетц 100% лучьше пыжа. но только б/у их уже не делают. при покупке проверяем на кредит(очень много кредитных) и обращаем внимание на низ кузова ( гниет он не так как тазы но гниет) и еще гетц как раз многие начинающие берут.но моторчик лучше не менее 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, гниёт но лучше пыжа)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
гетц-это I20 который?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
гетц-это I20 который?
СсылкаПожаловаться
гетц - это гетц, а ай20 - это после гетца модель пошла. Гетц дешевле и лучше.
СсылкаПожаловаться
Надюшка
мне кажется, что у всех автомобилей есть свои недостатки))))
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Да, Катюш
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Правда,что есть,то есть ,но к nucl1d можно прислушаться он в поросятах (лягушатниках) знает толк.
Но тогда гетц БУ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
У меня седан, второй год, пока доволен! Про балку видел на форуме как ее менять, но что это больное место у пыжа не слышал.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов
У меня седан, второй год, пока доволен! Про балку видел на форуме как ее менять, но что это больное место у пыжа не слышал.
СсылкаПожаловаться
на седане не балка )
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Все равно хочу пыжика, влюбилась в него))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надюшка
Надюшка
Все равно хочу пыжика, влюбилась в него))))))
СсылкаПожаловаться
это конечно всё субъективно, но вот тут правильно сказали, Ниссан Микра будет намного лучше вариант, чем Пежо, да и вообще из маленьких БУ на атвомате Микра самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на forum forum
forum forum
это конечно всё субъективно, но вот тут правильно сказали, Ниссан Микра будет намного лучше вариант, чем Пежо, да и вообще из маленьких БУ на атвомате Микра самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно всё субъективно, но вот тут правильно сказали, Ниссан Микра будет намного лучше вариант, чем Пежо, да и вообще из маленьких БУ на атвомате Микра самый оптимальный вариант

поддерживаю +
СсылкаПожаловаться
redaВ ответ на Надюшка
Надюшка
Все равно хочу пыжика, влюбилась в него))))))
СсылкаПожаловаться
Я купила б/у 206 автомат, чуть с ума не сошла от шума в салоне. Шумка там никакая, да и лошадей на мой взгляд не хватает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исаева
Опель Корса не хотите?
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Екатерина Исаева
Екатерина Исаева
Опель Корса не хотите?
СсылкаПожаловаться
Опель Корса не хотите?

на корсе автомат робот - живет своей жизнью,нужно привыкать а так в целом ни чего лучьше уж чем пыж это точно
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Думала и о нем)
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
пыжо - ни когда не посоветую авто сопостовимое по качеству с вазами. а ценами на запчасти с мерседесом. Возмите сандерик на первое время а научитесь ездить и купите себе тойоту.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
пыжо - ни когда не посоветую авто сопостовимое по качеству с вазами. а ценами на запчасти с мерседесом. Возмите сандерик на первое время а научитесь ездить и купите себе тойоту.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю у тебя ваз, а до этого был очень подержанный мерседес и живешь ты во Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я так понимаю у тебя ваз, а до этого был очень подержанный мерседес и живешь ты во Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я жил во Владике то обязательно ездил бы на ваз 2101 зачем подержаный мерин. Думай что пишешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
если бы я жил во Владике то обязательно ездил бы на ваз 2101 зачем подержаный мерин. Думай что пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты над своей писаниной задумайся, только человек от туда может жаловаться что на дороговизну запчастей мерседеса. Я уж интеллектуальные способности не стал упоминать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария