Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать Пежо 206 хетчбек

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, я начинающий водитель, хочу взять пежо 206 хетчбек с автоматом. Ваше мнение очень важно, спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
sedoy
для начала возьмите себе дешевый авто научитесь ездить ( что бы не жалко было авто покоцать) а потом возьмите то на чем года 2-3 будете ездить
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Правильный выбор не только автомата, но и новый и небольшой пыжик.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Брать-то можно, но вот кроме всего остального стоит сразу приготовить на балку новую тысяч 30-40 и потом за ней ухаживать каждые 50 тысяч. Вот накосячили с балкой в 206 пыже - разбивается она если не уследить, ремонту не подлежит, хотя если попадется живой вариант, то может и обойдется, но проверить это непросто.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Брать-то можно, но вот кроме всего остального стоит сразу приготовить на балку новую тысяч 30-40 и потом за ней ухаживать каждые 50 тысяч. Вот накосячили с балкой в 206 пыже - разбивается она если не уследить, ремонту не подлежит, хотя если попадется живой вариант, то может и обойдется, но проверить это непросто.
СсылкаПожаловаться
Слышал про то что с балкой возможен попадос, но это никогда не было закономерностью. У меня знакомый начальник гаража TNT, у них манагеры на 206 седанах катаются, порядка 20 машин, с пробегом меньше 60 тысяч км уже нет, но и проблем с балкой тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Слышал про то что с балкой возможен попадос, но это никогда не было закономерностью. У меня знакомый начальник гаража TNT, у них манагеры на 206 седанах катаются, порядка 20 машин, с пробегом меньше 60 тысяч км уже нет, но и проблем с балкой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что балки там нету!
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что там? много рычажка?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
и что там? много рычажка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на седанах торсионная по-моему подвеска независимая.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да балка есть но на хече не такая подвеска. реактивных тяг нету точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ходит 60, и 100 ходит. Но вот на рубеже 80-100 может гакнуть без предупреждения. Там подшипники разбивают посадочные места и привет. Сколько не заезжал к парням в сервис - видел несколько случаев , когда там висит 206 и ему требуется замена балки. Но конечно это не закономерность, а скорее не совсем удачная конструкция, т.е. может поломаться, а может и нет - лотерея.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так она ходит 60, и 100 ходит. Но вот на рубеже 80-100 может гакнуть без предупреждения. Там подшипники разбивают посадочные места и привет. Сколько не заезжал к парням в сервис - видел несколько случаев , когда там висит 206 и ему требуется замена балки. Но конечно это не закономерность, а скорее не совсем удачная конструкция, т.е. может поломаться, а может и нет - лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть и за100 тысяч. Они просто обслуживают машины как положено. А не ездят пока не сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну зачем так сразу пугать надюшку,но тогда ситро с2.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну зачем так сразу пугать надюшку,но тогда ситро с2.
СсылкаПожаловаться
почему пугать? инфа проверенная, да и не секретная совсем. Ситро с2 - маленький вроде. Так-то 206 прикольный аппарат, если б не балка эта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В целом или конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В целом или конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в целом ситроен - испытательная база для пежо, но не всегда правда.
СсылкаПожаловаться
Надюшка
а если гетс взять?
СсылкаПожаловаться
Надюшка
а если гетс взять?
СсылкаПожаловаться
а вот это попробуйте. Тока про гетц кого-нить еще спросите, вот лично я ни бум бум - мож у него тоже какие родовые болячки есть, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Надюшка
а если гетс взять?
СсылкаПожаловаться
а если гетс взять?

гетц 100% лучьше пыжа. но только б/у их уже не делают. при покупке проверяем на кредит(очень много кредитных) и обращаем внимание на низ кузова ( гниет он не так как тазы но гниет) и еще гетц как раз многие начинающие берут.но моторчик лучше не менее 1,4
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
а если гетс взять?

гетц 100% лучьше пыжа. но только б/у их уже не делают. при покупке проверяем на кредит(очень много кредитных) и обращаем внимание на низ кузова ( гниет он не так как тазы но гниет) и еще гетц как раз многие начинающие берут.но моторчик лучше не менее 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, гниёт но лучше пыжа)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
гетц-это I20 который?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
гетц-это I20 который?
СсылкаПожаловаться
гетц - это гетц, а ай20 - это после гетца модель пошла. Гетц дешевле и лучше.
СсылкаПожаловаться
Надюшка
мне кажется, что у всех автомобилей есть свои недостатки))))
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Да, Катюш
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Правда,что есть,то есть ,но к nucl1d можно прислушаться он в поросятах (лягушатниках) знает толк.
Но тогда гетц БУ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
У меня седан, второй год, пока доволен! Про балку видел на форуме как ее менять, но что это больное место у пыжа не слышал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гаврилов
У меня седан, второй год, пока доволен! Про балку видел на форуме как ее менять, но что это больное место у пыжа не слышал.
СсылкаПожаловаться
на седане не балка )
СсылкаПожаловаться
Надюшка
Все равно хочу пыжика, влюбилась в него))))))
СсылкаПожаловаться
Надюшка
СсылкаПожаловаться
это конечно всё субъективно, но вот тут правильно сказали, Ниссан Микра будет намного лучше вариант, чем Пежо, да и вообще из маленьких БУ на атвомате Микра самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
forum forum
это конечно всё субъективно, но вот тут правильно сказали, Ниссан Микра будет намного лучше вариант, чем Пежо, да и вообще из маленьких БУ на атвомате Микра самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поддерживаю +
СсылкаПожаловаться
Надюшка
СсылкаПожаловаться
Я купила б/у 206 автомат, чуть с ума не сошла от шума в салоне. Шумка там никакая, да и лошадей на мой взгляд не хватает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исаева
Опель Корса не хотите?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исаева
Опель Корса не хотите?
СсылкаПожаловаться
Опель Корса не хотите?

на корсе автомат робот - живет своей жизнью,нужно привыкать а так в целом ни чего лучьше уж чем пыж это точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть