29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
156789
Николас
Согласен с денис волков, больше конкретики в вопросе более адекватных ответов будет, а так большинство пишет бред и крайности. Такая машина даж рядом с нашими современными вазиками не стоит, но придется вкладывать после покупки. Сколько, зависит от состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зверев
добрый вечер! у меня ауди 100 С4 универсал попал в аварию.. замяли заднюю крышку багажника.. хочу поставить от ауди А6 С4. подскажите, подойдёт ли она или всё таки придётся ставить родную?
СсылкаПожаловаться
Ирина Софронова
купи хонду аккорд
СсылкаПожаловаться
Андрей Вишняков
Я владелец Ауди 100, до этого ездил на ней мой папа отдал её мне!Двигатель 2.6 нареканий нет кроме расхода он составляет 10 л. по трассе летом.Сравнить с Русской 14 кой расход у нее 6 л. по трассе.Двигатель работает тихо в Ауди хотя ей 20 лет в 14 ке будешь пытаться перекричать двигатель, т.е. шумка гавно, полка бренчит,из двеных щелей тянет воздух т.е. завихрение в салоне постоянно(шумит).Ну и конечно динамика разгона!!!Ни один таз со светофора тебя не порвет!В общем все зависит что ты хочешь от машины!Удачи в выборе!!!)))
СсылкаПожаловаться
виталий киркин
у меня ауди 100 92 года с движкой 2 и3 езжу на ней 7 лет при чем в такси пробег 700 тысяч меняю тока расходники сменю порошневую и буду ездить дальше и не за что ее не про дам
СсылкаПожаловаться
виталий киркин
а позапчастям бери только оригинал а не китай и проблем не будет запчасти по цене дешевле чем на приору
так что бери чувак и не слушай не кого только чтоб не битую а то ржавь пойдет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Коломиец
согласен проверено не один раз
СсылкаПожаловаться
Иван Гураков
имею 100 2.3е 45 кузов переднеприводная зайка 92 года( акп) уже с пробегом за пол ляма которые не чуствуешь вообще. 133 лошадки на R5 цилиндров. это не машина-это сказка. вкладывать приходится, но в каждую машину это делать нужно. при этом детали не дороже вазвских и в частоте замены не нуждаются. сам менял бензонасос, топливный фильир ( и то что качество бензина оставляет желать лучшего), задние стоики раз в год ( а передние так вообще раз в 3.5 года меняются) и кушает соответственно не мало город 12-13л трасса 8-9л 92ого. но этот корабль стоит того ( было что не заметил 10ку, на моей машине были лишь царапины на пластиковых вставках бампера, 10ка помята водительская дверь, задняя и левое крыло с кучей царапин. о чем тут можно вообще говорить о безопасности и прочности авто?) ацинкованный кузов, абс, гур, обогрев всех стекол и электо стекла, 80л бак и еще 120 багажник, а про место в самлоне я вообще молчу,да и сам салон весма не плох. для того времени и по сей день мало ты такого наидешь в современных автомобилях за 200т. руб. (когда я брал) и тебе еще бесплатно прилагается сочетание комфорта драива и безопасности!!! МОЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калашникова (Никитина)В ответ на Иван Гураков
Иван Гураков
имею 100 2.3е 45 кузов переднеприводная зайка 92 года( акп) уже с пробегом за пол ляма которые не чуствуешь вообще. 133 лошадки на R5 цилиндров. это не машина-это сказка. вкладывать приходится, но в каждую машину это делать нужно. при этом детали не дороже вазвских и в частоте замены не нуждаются. сам менял бензонасос, топливный фильир ( и то что качество бензина оставляет желать лучшего), задние стоики раз в год ( а передние так вообще раз в 3.5 года меняются) и кушает соответственно не мало город 12-13л трасса 8-9л 92ого. но этот корабль стоит того ( было что не заметил 10ку, на моей машине были лишь царапины на пластиковых вставках бампера, 10ка помята водительская дверь, задняя и левое крыло с кучей царапин. о чем тут можно вообще говорить о безопасности и прочности авто?) ацинкованный кузов, абс, гур, обогрев всех стекол и электо стекла, 80л бак и еще 120 багажник, а про место в самлоне я вообще молчу,да и сам салон весма не плох. для того времени и по сей день мало ты такого наидешь в современных автомобилях за 200т. руб. (когда я брал) и тебе еще бесплатно прилагается сочетание комфорта драива и безопасности!!! МОЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
вот и у меня ауди соточка переходная модель и нераз выручала и от бандитов спасла на узкой трассе развернулась в обратную сторону . а чем больше загрузишь тем легче идет. расход не очень большой литров 7- 8 если едишь не больше 120 но а если за 200 то и расход больше. настолько уютная удобная. конечно первый день сложновато было как корыто - длинная а на второй день уже родная. живу в деревне и по грязи приходиться - едит же другие застрянут а мы с ней ползем. сейчас я старенькая за рулем сложно вот думаю - продать или внука пусть дождеться- но ему 3 года толькоб я не думаю что пожалеете - берите
СсылкаПожаловаться
Иван Гураков
+ первое что меня порадовала просторный салон, очень удобные сиденья, регулировка по высоте (практически не устаешь),отличная обзорность, разгоняется бысто и плавно с ее то весом, подвеска это вообще рай для наших дорог как и передний привод в зиму. клиренс 130 см и управляемость с поворотом руля под 42 градуса божественна.
СсылкаПожаловаться
Артём Волковский
есть ауди 100 с пробегом 280 000, в6, обьём 2,6, но как почитал, что там вентилятор врздуха с заменой 200$ стоит, то как-то приостановился в выборе Audi. чё делать, стоит ли её брать??
СсылкаПожаловаться
Казаков Алексей Вадимович
Привет всем! Я взял AUDI 100 в 45 2,6 1994 г.в. Поменял движок, и забот совсем не знаю, только масла меняю и все, машина клевая, но вот решаюсь продать 285 т.руб выставил.
СсылкаПожаловаться
Александр Бронников
ауди 100 45 кузов 93 г.в.по сравнению с российским автопромом небо и земля.даже инномарки российской сборки отдыхают.а вкладывать в любую машину надо.любишь кататься люби и саночки возить и чинить...
СсылкаПожаловаться
Ирина Свиридовская
бери, и не ломай голову, у нас сотка уже третья по счету, а если волнует бензин - ставь газ.
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
стоит ли покупать 100.в45 кузове 2,8 v6 автомат за 10000: проблема прокладка под головой пробита.
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
стоит ли покупать 100.в45 кузове 2,8 v6 автомат за 10000: проблема прокладка под головой пробита.
СсылкаПожаловаться
За 10000 тыс рублей?конечно стоит.будет головотня с этой стороной двигателя ибо так просто они не текут,но все равно стоит заморочится.
СсылкаПожаловаться
смит тимофеев
была ваз-6 сейчас ауди100 кузов45 91г Машиной доволен. Три раза ездил на юг в джубгу и далее.Ни подвела .За 5 лет поменял водяную помпу и передние подшипники. Езжу на газу но и на бензине ест по паспорту. Да старенькая , да кое-где косяк, но когда на трассу выходишь просто кайф! За такие деньги мне кажется лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
anka_77777@mail.ru
опшнпш
СсылкаПожаловаться
Игорь Джуринский
машина хорошая но лучше брать с мотором 2.3
СсылкаПожаловаться
павел
Взял 100/44 кузове 89 года за 5 лет беспощадной эксплуатации делал только генератор и стартер один раз,все больше ничего даже в ходовку не заглядывал.ну масло это естественно менял как положено.попал в аварию,щас взял 85 года и не разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
156789