13 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
"Гранта" обычный посредственный автомобиль для нищебродов, коим я так же являюсь, за назначенную стоимость данное произведение автоВАЗа обязано быт...
3.5
14 октября
Volkswagen Polo 1.4 TSI DSG GT 125hp
за небольшие деньги вы получаете удобный авто на каждый день который не приносит огромных затрат на обслуживание + мало теряет в цене по сравнению...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
156789
Николас
Согласен с денис волков, больше конкретики в вопросе более адекватных ответов будет, а так большинство пишет бред и крайности. Такая машина даж рядом с нашими современными вазиками не стоит, но придется вкладывать после покупки. Сколько, зависит от состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зверев
добрый вечер! у меня ауди 100 С4 универсал попал в аварию.. замяли заднюю крышку багажника.. хочу поставить от ауди А6 С4. подскажите, подойдёт ли она или всё таки придётся ставить родную?
СсылкаПожаловаться
Ирина Софронова
купи хонду аккорд
СсылкаПожаловаться
Андрей Вишняков
Я владелец Ауди 100, до этого ездил на ней мой папа отдал её мне!Двигатель 2.6 нареканий нет кроме расхода он составляет 10 л. по трассе летом.Сравнить с Русской 14 кой расход у нее 6 л. по трассе.Двигатель работает тихо в Ауди хотя ей 20 лет в 14 ке будешь пытаться перекричать двигатель, т.е. шумка гавно, полка бренчит,из двеных щелей тянет воздух т.е. завихрение в салоне постоянно(шумит).Ну и конечно динамика разгона!!!Ни один таз со светофора тебя не порвет!В общем все зависит что ты хочешь от машины!Удачи в выборе!!!)))
СсылкаПожаловаться
виталий киркин
у меня ауди 100 92 года с движкой 2 и3 езжу на ней 7 лет при чем в такси пробег 700 тысяч меняю тока расходники сменю порошневую и буду ездить дальше и не за что ее не про дам
СсылкаПожаловаться
виталий киркин
а позапчастям бери только оригинал а не китай и проблем не будет запчасти по цене дешевле чем на приору
так что бери чувак и не слушай не кого только чтоб не битую а то ржавь пойдет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Коломиец
согласен проверено не один раз
СсылкаПожаловаться
Иван Гураков
имею 100 2.3е 45 кузов переднеприводная зайка 92 года( акп) уже с пробегом за пол ляма которые не чуствуешь вообще. 133 лошадки на R5 цилиндров. это не машина-это сказка. вкладывать приходится, но в каждую машину это делать нужно. при этом детали не дороже вазвских и в частоте замены не нуждаются. сам менял бензонасос, топливный фильир ( и то что качество бензина оставляет желать лучшего), задние стоики раз в год ( а передние так вообще раз в 3.5 года меняются) и кушает соответственно не мало город 12-13л трасса 8-9л 92ого. но этот корабль стоит того ( было что не заметил 10ку, на моей машине были лишь царапины на пластиковых вставках бампера, 10ка помята водительская дверь, задняя и левое крыло с кучей царапин. о чем тут можно вообще говорить о безопасности и прочности авто?) ацинкованный кузов, абс, гур, обогрев всех стекол и электо стекла, 80л бак и еще 120 багажник, а про место в самлоне я вообще молчу,да и сам салон весма не плох. для того времени и по сей день мало ты такого наидешь в современных автомобилях за 200т. руб. (когда я брал) и тебе еще бесплатно прилагается сочетание комфорта драива и безопасности!!! МОЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калашникова (Никитина)В ответ на Иван Гураков
Иван Гураков
имею 100 2.3е 45 кузов переднеприводная зайка 92 года( акп) уже с пробегом за пол ляма которые не чуствуешь вообще. 133 лошадки на R5 цилиндров. это не машина-это сказка. вкладывать приходится, но в каждую машину это делать нужно. при этом детали не дороже вазвских и в частоте замены не нуждаются. сам менял бензонасос, топливный фильир ( и то что качество бензина оставляет желать лучшего), задние стоики раз в год ( а передние так вообще раз в 3.5 года меняются) и кушает соответственно не мало город 12-13л трасса 8-9л 92ого. но этот корабль стоит того ( было что не заметил 10ку, на моей машине были лишь царапины на пластиковых вставках бампера, 10ка помята водительская дверь, задняя и левое крыло с кучей царапин. о чем тут можно вообще говорить о безопасности и прочности авто?) ацинкованный кузов, абс, гур, обогрев всех стекол и электо стекла, 80л бак и еще 120 багажник, а про место в самлоне я вообще молчу,да и сам салон весма не плох. для того времени и по сей день мало ты такого наидешь в современных автомобилях за 200т. руб. (когда я брал) и тебе еще бесплатно прилагается сочетание комфорта драива и безопасности!!! МОЖНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
вот и у меня ауди соточка переходная модель и нераз выручала и от бандитов спасла на узкой трассе развернулась в обратную сторону . а чем больше загрузишь тем легче идет. расход не очень большой литров 7- 8 если едишь не больше 120 но а если за 200 то и расход больше. настолько уютная удобная. конечно первый день сложновато было как корыто - длинная а на второй день уже родная. живу в деревне и по грязи приходиться - едит же другие застрянут а мы с ней ползем. сейчас я старенькая за рулем сложно вот думаю - продать или внука пусть дождеться- но ему 3 года толькоб я не думаю что пожалеете - берите
СсылкаПожаловаться
Иван Гураков
+ первое что меня порадовала просторный салон, очень удобные сиденья, регулировка по высоте (практически не устаешь),отличная обзорность, разгоняется бысто и плавно с ее то весом, подвеска это вообще рай для наших дорог как и передний привод в зиму. клиренс 130 см и управляемость с поворотом руля под 42 градуса божественна.
СсылкаПожаловаться
Артём Волковский
есть ауди 100 с пробегом 280 000, в6, обьём 2,6, но как почитал, что там вентилятор врздуха с заменой 200$ стоит, то как-то приостановился в выборе Audi. чё делать, стоит ли её брать??
СсылкаПожаловаться
Казаков Алексей Вадимович
Привет всем! Я взял AUDI 100 в 45 2,6 1994 г.в. Поменял движок, и забот совсем не знаю, только масла меняю и все, машина клевая, но вот решаюсь продать 285 т.руб выставил.
СсылкаПожаловаться
Александр Бронников
ауди 100 45 кузов 93 г.в.по сравнению с российским автопромом небо и земля.даже инномарки российской сборки отдыхают.а вкладывать в любую машину надо.любишь кататься люби и саночки возить и чинить...
СсылкаПожаловаться
Ирина Свиридовская
бери, и не ломай голову, у нас сотка уже третья по счету, а если волнует бензин - ставь газ.
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
стоит ли покупать 100.в45 кузове 2,8 v6 автомат за 10000: проблема прокладка под головой пробита.
СсылкаПожаловаться
Елена Спесивцева(Величко)
стоит ли покупать 100.в45 кузове 2,8 v6 автомат за 10000: проблема прокладка под головой пробита.
СсылкаПожаловаться
За 10000 тыс рублей?конечно стоит.будет головотня с этой стороной двигателя ибо так просто они не текут,но все равно стоит заморочится.
СсылкаПожаловаться
смит тимофеев
была ваз-6 сейчас ауди100 кузов45 91г Машиной доволен. Три раза ездил на юг в джубгу и далее.Ни подвела .За 5 лет поменял водяную помпу и передние подшипники. Езжу на газу но и на бензине ест по паспорту. Да старенькая , да кое-где косяк, но когда на трассу выходишь просто кайф! За такие деньги мне кажется лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
anka_77777@mail.ru
опшнпш
СсылкаПожаловаться
Игорь Джуринский
машина хорошая но лучше брать с мотором 2.3
СсылкаПожаловаться
павел
Взял 100/44 кузове 89 года за 5 лет беспощадной эксплуатации делал только генератор и стартер один раз,все больше ничего даже в ходовку не заглядывал.ну масло это естественно менял как положено.попал в аварию,щас взял 85 года и не разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
156789
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru