17 октября
Toyota 4runner 4.0 i V6 24V 4WD
Авто брал из Америки трехлетку,отслужила верой и правдой одинадцать лет,поломок не было,есть не просил кроме Т.О. и расходников.Просто не убиваемый...
5
17 октября
Mitsubishi Space Star 1.3
Очень нравиться модель, сравнивать ваз с этой моделью даже смысла нет. Я ваз ремонтировал больше чем эту, хотя ремонтом не назовешь.Если будет стоя...
5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
bonifacis@list.ruВ ответ на Vovan Ivanov
Vovan Ivanov
Езжу на такой машинке 2.6ABC 1994г. пробег при покупке был 174 000 (хотя когда в бордочке нашлась сервис книга пробег был написан 340 000). подвеска в ней неубиваемая просто проблема только в верхних опорных подшипниках и все!!!.по мотору когда купил сразу сальники клапанов, распредвалов ремни ролики. замена ремня грм делал через каждые 40 000. пробег за время владения авто 120 000. расход по трассе 7.5-8л. город 12-13. заводиться в любой мороз а они у нас до - 40-45 бывают. Зимой в машине не просто тепло в машине жара.
СсылкаПожаловаться
Привет 2,6 по определению не может употреблять 7,5 литра за городом , у тебя счетчик не впорядке
СсылкаПожаловаться
Сидоров ВладимирВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Привет 2,6 по определению не может употреблять 7,5 литра за городом , у тебя счетчик не впорядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель 2.8 по трассе при скорости 110-120 8л. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За городом при скорости 90-100 как раз таки может!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поездий посмотри у меня 2.8 по трассе не больше 9л. кушает
СсылкаПожаловаться
Екатерина КоломиецВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 8 по трассе 7 5 8 проверено по датчику и через калонку а вы сидите и из пальца высасываете если обьем 2 8 значит расход большой это не правда
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Vovan Ivanov
Vovan Ivanov
Езжу на такой машинке 2.6ABC 1994г. пробег при покупке был 174 000 (хотя когда в бордочке нашлась сервис книга пробег был написан 340 000). подвеска в ней неубиваемая просто проблема только в верхних опорных подшипниках и все!!!.по мотору когда купил сразу сальники клапанов, распредвалов ремни ролики. замена ремня грм делал через каждые 40 000. пробег за время владения авто 120 000. расход по трассе 7.5-8л. город 12-13. заводиться в любой мороз а они у нас до - 40-45 бывают. Зимой в машине не просто тепло в машине жара.
СсылкаПожаловаться
Вован!
Про переднюю подвеску бред пишешь! Аль ты на Аляске живешь, что дороги у вас идеальные?
СсылкаПожаловаться
Бекетов СергейВ ответ на Vovan Ivanov
Vovan Ivanov
СсылкаПожаловаться
нормалек! тоже самое. Правда мотор ABC к морозам не очень у меня не с первого раза заводиться 2-3.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
мне нравится люди пишут старье только в сервисе и будешь сидеть..откройте раздел"ремонт иэксплуатация"одни вазы,тазы,уазы,и прочие исчядия нашего автопрома.да конечно старый авто это риск.,но если перед покупкай хорошенько проверить все и в последующем за ним следить,он будет вам служить верой и правдой еще много лет.ЗА АВТО НАДО СЛЕДИТЬ-ЗА ЛЮБЫМ
СсылкаПожаловаться
добрый злой
кстати была у меня мазда лягушка 1993 года.гнилья не было вообще.zzz.самый дорогой ремонт-замена капота бампера радиатора,дтп(не по моей вине)))).просто вовремя менять нужно расходники и следить за авто.продал масю и знаю что человек ездит и горя не знает.вот так
СсылкаПожаловаться
Кучерофф
Имел такую с 2000 по 2008 год ,только двигатель 2,8 AAH ,апетит хороший- зимой в городе 16 литров,но сейчас скажу честно: поездив на "современных" жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПраведновВ ответ на Кучерофф
Кучерофф
Имел такую с 2000 по 2008 год ,только двигатель 2,8 AAH ,апетит хороший- зимой в городе 16 литров,но сейчас скажу честно: поездив на "современных" жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Владимир Праведнов
Владимир Праведнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,8 кватро 91 год. Отдаю-жалко!
СсылкаПожаловаться
Абу-юсуф Узденов
У зятя Ауди 100 с пробегом 800 т. и ни коких проблем лучше Ауди может быть только Ауди я сам обладатель марки Ауди с 2000 года и ни коких проблем .
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Купить можно любую машину и довести до ума, если есть желание и деньги. Но 93года за 180т.руб. это много-по моему. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине 20! лет. Не надо прыгать выше задницы, лучше купить поновее,пусть и ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛаврухинВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Машине 20! лет. Не надо прыгать выше задницы, лучше купить поновее,пусть и ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Взял отец ниже классом lifan breez - ужас! жалкая пародия на иномарку, единственный плюс - низкий расход топлива! А недавно я купил все-таки 100-ку 93-го 2.6, никакого сравнения с автомобилями класса lifan или logan нет. Сомневаюсь, что после Audi по своей воле сяду за руль машины ниже классом. Конечно за 20 лет машина билась, красилась и т.д.,главное - руки, в которых она была!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Дмитрий Лаврухин
Дмитрий Лаврухин
Взял отец ниже классом lifan breez - ужас! жалкая пародия на иномарку, единственный плюс - низкий расход топлива! А недавно я купил все-таки 100-ку 93-го 2.6, никакого сравнения с автомобилями класса lifan или logan нет. Сомневаюсь, что после Audi по своей воле сяду за руль машины ниже классом. Конечно за 20 лет машина билась, красилась и т.д.,главное - руки, в которых она была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про китай. Можно взять нового корейца или форд, или там гольф. 20 летние машины - это нонсенс. Или обсуждать надо на отдельном форуме любителей автохлама.
СсылкаПожаловаться
Олег Рукин
не стоит брать эти дрова,а современная дорога в обслуге,поверь,у меня была А4,почитай и думай сам,сколько людей,столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
шефВ ответ на Олег Рукин
Олег Рукин
не стоит брать эти дрова,а современная дорога в обслуге,поверь,у меня была А4,почитай и думай сам,сколько людей,столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
а4 и сотка разные машины. не путай их обслуживание разнится раз в 5
СсылкаПожаловаться
sentas
да вы охренели, это же помойка, в утиль ток такую, себя покалечишь и других погубишь, нет денег на норм авто ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru