3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
денис пархаев
ауди машина огонь сотка а кто не согласен гламурный папа ему купит!!!ауди 100 84 год 2.3л проблем нет !!!
СсылкаПожаловаться
Cофья Емельянова
я так скажу!!!Каму нравятся папелацы наши беритите!пугает расход?а какой?,в пределах наших?10-12л?лично у меня ауди 100 в 45 кузове,по городу,если жать до отсечки то да....зато только каен обогнал,а если,как и все,обычная езда,то 10-11л,по трассе 6-7л,десятка так жрет,только зап.частей требует больше,но моей 22 года,не надо забывать!!!купи ведро и ездей,и закройся,каждому ведру нужна своя крышка!!!не знаешь что несешь,тоже закройся!!!надоели высказования про старые ауди,купи и поймешь,а хламье за 200 т.р. всегда успеешь купить,у нас они еще выпусквются!!!
СсылкаПожаловаться
александр лавровВ ответ на Cофья Емельянова
Cофья Емельянова
я так скажу!!!Каму нравятся папелацы наши беритите!пугает расход?а какой?,в пределах наших?10-12л?лично у меня ауди 100 в 45 кузове,по городу,если жать до отсечки то да....зато только каен обогнал,а если,как и все,обычная езда,то 10-11л,по трассе 6-7л,десятка так жрет,только зап.частей требует больше,но моей 22 года,не надо забывать!!!купи ведро и ездей,и закройся,каждому ведру нужна своя крышка!!!не знаешь что несешь,тоже закройся!!!надоели высказования про старые ауди,купи и поймешь,а хламье за 200 т.р. всегда успеешь купить,у нас они еще выпусквются!!!
СсылкаПожаловаться
насчет ведра это Вы точно подметили !!!сам владею летательным аппаратом машина просто СУПЕР ОЦИНКОВАННЫЙ КРЕЙСЕР ГДЕ ВСЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ И МЕНЯЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Cофья Емельянова
написал от имени не моего mail
СсылкаПожаловаться
александр лавров
ауди конечно не идеальная машина !!!двигатели ходят по 20 лет это про мою августину! кузов практически вечный !!!гораздо занятнее купить втридорога в автосалоне какую нибудь безликую пластиковую табуретку с хилым движком убогим салоном и дорогущим сервисом !!!любители новизны -счастливые владельцы дэу матиз шувроле спарков и прочей х....подумайте какая помойка примет ваше сгнившее дымящее чудо ???
СсылкаПожаловаться
Митя Сазонов
верняк!!!бери такую тачку,у самого сотка 45. 4-й год.ЖАРА!!!
СсылкаПожаловаться
сережа фамильнов
бери,смотри внимательно ,все узлы,полазий почитай инфу в инете,чего только стоит полностью оцинкованный кузов!а отделка салона конечно из за возроста есть косячки,потертые спинки передних седений,обвисший потолок,на спидометре бывает облазиет циферблат,я бы тебе посоветовал бери 2.0 на ручке но смотри чтобы впрыск нормально работал,сам езжу на 45 2.3 акпп единственное что выносило мозг это ке джетроник(впрыск)делать его очень дорого и мало где его делают,к примеру бензо насос стоил 11 т р в 2013г в итоге переделал на январь прошили выжили примерно 170 каней вместо 133 едет очень не плохо,насчет кампресии по 11.5-11.8при пробеге на спидометре981тысячи(и не факт что не скручивали)
СсылкаПожаловаться
сережа фамильнов
хотя ты уже наверное купил либо тебя отговорили люди которые даже не знают запаха ауди,но все равно решил потдержать аудиводов,ато тут пишут всякие логоноводы,и тазоводы ,у меня первая ауди была 23-х летняя менял я раз колесо,потдамкратил,сижу кручу тут друг открывает дверь в машине,берет сигареты,дверью рез несильно и говорит ууу не так на дамкрате уже закрываеться,похуже,а я ему отвечаю вот будет твоей девятке хотябы лет 15 я посмотрю возможноли ее вообще будет потдомкратить не то чтобы дверь открыть!прошло уже 9 лет мы с ним как не встретимся до сих пор прикол вспоминаем!!!
СсылкаПожаловаться
Алан Медоев
Поверьте на слово лучше гладить старенькую ауди, чем новую грату, приору или еще какое то чудо нашего автопрома. Во дворе 4 машина из них 2 ауди сотка в 45 кузове 91г.в. и олроуд 2001г.в. обе не новые, но при этом ни когда не подводили, и доставляют огромное удовольствие от вождения. До них были копейка, 99, шевинива, но после того как приобрел сотку на наши тачки не сяду, пока не начнут выпускать достойные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Rudolf Lantsov
Осенью купил такую. Отъездил зиму без проблем, а я в такси работаю, у меня пробег в день 150-200км. Весной перебрал переднюю подвеску, два шаровых рычага по 1300руб. два наконечника по 700 руб. 1 ступичный 950руб. Вот и весь ремонт. Зато каждый раз, когда еду на ней я кайфую от тишины в салоне, и приятной управляемости. Я и на тазиках наездился дай бох. и на современных ин-авто. на ауди намного приятней. Согласен что машину надо выбирать с умом, моя вот вообще в авариях не была. А гнилые отзывы я уверен от тех кто лично никогда не имел этого авто. Мне ещё предыдущий владелец сказал. Ты влюбишься в неё, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Дорогиныlive
машина огонь
СсылкаПожаловаться
Павел Юрьевич
Езжу на приоре по 240 км в день, на сервисе уже скидка 40%, кузов слабый, запчасти хреновые. Мпшина 2012 г.в. деньги сосёт как пылесос. За 80к предлагают сотку 93г. 2,6, дум
СсылкаПожаловаться
Павел Юрьевич
Думаю забрать, в выходные хоть как человек ездить
СсылкаПожаловаться
)I(ека Дикий
У меня 100 бочка 1992года. Вложил в ходовку, заменил косу, обороты перестали плавать. Двигатель аае 2.0литра,пробег 376000,замена колпачков,прокладок,осталось заменить рейку. Радиатор,помпа новые. Скажу одно не на какую отечественную не променяю хоть денег давайте,а пределу нет совершенства. Скоро займусь безопасностью,установка падушек ит.д.
СсылкаПожаловаться
дмитрий труханов
нормальная тачка хоть и старенькая лучше чем на отечественной залу*е ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Это надёжная машина и не так уж и часто она ломается. Бери если ничего лучше не нашёл.
СсылкаПожаловаться
лёха комаров
Бери хороший апорат
СсылкаПожаловаться
16789