16 августа
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.9 4x4 275270-298 MT
Автомобиль приобретен для личных нужд и эксплуатируется повседневно. Большой, вместительный. Полный привод для наших зим вещь незаменимая. Достаточ...
3.7
18 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT
После рено и хундая Веста очень удивила.Машиной в целом очень доволен.Просторный салон и багажник.Проходимость особенно зимой впечатлила
4.8
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
ИгорьВ ответ на Сергей Куренков
Сергей Куренков
ущербняки на новых тазах года 3 в свой авто не вкладывают !!!а бедные но амбициозные люди покупают 20 летние авто в надежде на чудо !!!круто прокатиться на 20 летней ауди или мерсе , от которой остался тока шильдик ???

... не вкладываются, но и ездят не на авто, а на ТАЗАХ!!! Сочувствую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше ездить на новом тазике , чем на ржавом 20 летнем ведролете !!!иномарки явно лучше вазов , но не 20 летние же !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯВ ответ на Игорь
Игорь
ущербняки на новых тазах года 3 в свой авто не вкладывают !!!а бедные но амбициозные люди покупают 20 летние авто в надежде на чудо !!!круто прокатиться на 20 летней ауди или мерсе , от которой остался тока шильдик ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делал пяти летнюю десятку - снял пластиковые пороги - там железа не осталось! А на моей 20-ти летней сотке пороги какие были - такие и есть! Весь отечественный автопром сразу с автозавода нужно отправлять на переплавку!
СсылкаПожаловаться
Дарья Сухова ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доволен вечно гремящими жигулями так друг
им не советуй. жигули одно слово.
СсылкаПожаловаться
Александр АшмаринВ ответ на Здобна Пыся
Комментарий удален.Почему?
подписываюсь под каждым словом+100500.Сам наблюдал как с завистью смотрят владельцы Тазов
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если не убитая,и еще немного вложить,а потом следить за авто,то берите - послужит еще верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если не убитая,и еще немного вложить,а потом следить за авто,то берите - послужит еще верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Если не убитая,и еще немного вложить,а потом следить за авто,то берите - послужит еще верой и правдой. 20 лет и станет ретромобилем
СсылкаПожаловаться
Сергей НестеровВ ответ на Игорь
Игорь
Если не убитая,и еще немного вложить,а потом следить за авто,то берите - послужит еще верой и правдой. 20 лет и станет ретромобилем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг я на ауди сотке ездию работаю в такси пробег у моей ласточки пол милиона и ходьбы хныза полтора года 2рычага передних поменял и ввсё.понял лазер.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Первым делом ищи специалиста по 100кам чтобы помог выбрать из кучи хлама который продают.Если такого человека нет то лучше не рискуй.Сам катаюсь на 100(45) 2.3л 133л.с 21год полет нормалиный,брал у друга(ему пригоняли под заказ свои люди).Другу повезло пошёл в гору пришлось менять машину на более пристижную(тоже авдотью).Так что хорошо подумай прежде чем покупать.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Была у меня такая , ток 2.8 . Проблем в принципе не было больших, аппетит правда большой, ну так и выстреливает будь здоров. Ей бы задний привод , ни за что не продал бы.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Была у меня такая , ток 2.8 . Проблем в принципе не было больших, аппетит правда большой, ну так и выстреливает будь здоров. Ей бы задний привод , ни за что не продал бы.
СсылкаПожаловаться
Да кушает прилично и ведь только 95й подавай,а так бензонасос менял,задние тормозные диски менял,товарищь у кого покупал задние супорта менял.Весной выхлопную поменяю(сеч стала).А так пока тьф тьфу пока бежит неплохо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
была 99 2000г постоянно что то ломалось.Поменял на Тойоту королла 91г ездию отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А вы сами как думаете?
Машина 1993 г.в., 19 лет, почти 20.
20 лет эксплуатации это отработка вещи на 1000%, любая вещь пускай даже очень хорошая и качественная имеет свой ресурс и когда то приходит конец даже премиум вещам.
Автомобиль это не ваза которая стоит в чистом серванте за стеклом, а вещь которая эксплуатируется в любых погодных условиях, а у нас они тяжелейшие, не всегда на хорошем дорожном покрытии и не всегда в хорошем качественном сервисе с оригинальными запчастями.
Пробег 380 тысяч это тоже говорит о том что машину не жалели и машина не являлась машиной выходного дня.
Это мое конечно мнение и они субъективное, но я бы не взял себе такую машину.
Все еще зависит от цены конечно же за сколько вам ее предлагают, реальная цена за которую ее можно купить и не думать это 30-60 тыс.руб, не больше,
СсылкаПожаловаться
Евгений СеменовВ ответ на Георгий
Георгий
А вы сами как думаете?
20 лет эксплуатации это отработка вещи на 1000%, любая вещь пускай даже очень хорошая и качественная имеет свой ресурс и когда то приходит конец даже премиум вещам.
Автомобиль это не ваза которая стоит в чистом серванте за стеклом, а вещь которая эксплуатируется в любых погодных условиях, а у нас они тяжелейшие, не всегда на хорошем дорожном покрытии и не всегда в хорошем качественном сервисе с оригинальными запчастями.
Пробег 380 тысяч это тоже говорит о том что машину не жалели и машина не являлась машиной выходного дня.
Все еще зависит от цены конечно же за сколько вам ее предлагают, реальная цена за которую ее можно купить и не думать это 30-60 тыс.руб, не больше,
СсылкаПожаловаться
Ты вообще где живешь. Лучше ауди чем ваз
СсылкаПожаловаться
sergey ledinВ ответ на Георгий
Георгий
А вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
А вы сами как думаете?Машина 1993 г.в., 19 лет, почти 20.20 лет эксплуатации это отработка вещи на 1000%, любая вещь пускай даже очень хорошая и качественная имеет свой ресурс и когда то приходит конец даже премиум вещам.Автомобиль это не ваза которая стоит в чистом серванте за стеклом, а вещь которая эксплуатируется в любых погодных условиях, а у нас они тяжелейшие, не всегда на хорошем дорожном покрытии и не всегда в хорошем качественном сервисе с оригинальными запчастями.Пробег 380 тысяч это тоже говорит о том что машину не жалели и машина не являлась машиной выходного дня.Это мое конечно мнение и они субъективное, но я бы не взял себе такую машину.Все еще зависит от цены конечно же за сколько вам ее предлагают, реальная цена за которую ее можно купить и не думать это 30-60 тыс.руб, не больше,
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Надо смотреть на состояние авто. Пробег в нашей стране мало о чем говорит в принципе, так как в 8-9 случаях из 10 он не настоящий и не соответствует реальному состоянию автомобиля.
Советую почитать вот здесь: http://www.abw.by/archive/495/vr-audi_10... , http://www.avtoklassika.com/31/audi-100-... , какую версию машины лучше взять (так как их было привеликое множество), а так же как и где искать проблемы (которые зачастую решаемы ,но позволяют сбить цену, то бишь сэкономить... ). И не слушайте людей, которые на деле знать не знают, что это за машины и акромя нашемарок в жизни ничего не видели...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
запчасти на тойоту короллу стоит как на приору и ходят они в 10 раз дольше
СсылкаПожаловаться
шефВ ответ на Андрей Ненашев
Андрей Ненашев
запчасти на тойоту короллу стоит как на приору и ходят они в 10 раз дольше
СсылкаПожаловаться
ага особенно приводные валы по 20000 рябчиков
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
когда едешь по дороге на обочинах стоят не старые иномарки а тазики старые и новые.
СсылкаПожаловаться
Vovan Ivanov
Езжу на такой машинке 2.6ABC 1994г. пробег при покупке был 174 000 (хотя когда в бордочке нашлась сервис книга пробег был написан 340 000). подвеска в ней неубиваемая просто проблема только в верхних опорных подшипниках и все!!!.по мотору когда купил сразу сальники клапанов, распредвалов ремни ролики. замена ремня грм делал через каждые 40 000. пробег за время владения авто 120 000. расход по трассе 7.5-8л. город 12-13. заводиться в любой мороз а они у нас до - 40-45 бывают. Зимой в машине не просто тепло в машине жара.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru