21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто дней одиночества или жизнь в сети.

"Даби диби ду... даби диби ду...Я сегодня в небо уйду!", примерно так пела героиня Любови Орловой из кинофильма "Цирк".
Примерно так же кричало мое подсознание в то время, когда мое тело летело с высоты четырех метров.
Приземление было жестким.
Скорая приехала неожиданно быстро и меня сначала повезли далеко-далЕко на КТ легких (теперь перед тем, как оказать помощь пострадавшему, отделяют "чистых" от "грязных";).
Я оказалась "чистой" и меня прямиком отвезли в Центральную городскую больницу г. Одинцово в отделение травматологии. Там меня дважды чуть не уронили, потом я чуть не уронила двух санитаров (мелковаты они были), но все закончилось хорошо - ногу загипсовали, санитары выжили.
Долго ли - коротко, к вечеру я оказалась в своей московской квартире с приговором: три месяца в гипсе!
И вот лежу я, простая русская баба... (Ой! Это из другого фильма, с Марецкой.) Короче, лежу я в своей трешке в огромном мегаполисе с роскошном видом из окна на газпромовские голубые башни, а помощи ждать неоткуда - все на фронте (ой!), на дачах (попрятались от Ковида).
За это время я научилась ползать, заказывать еду и лекарства через интернет, со скандалом вызывать врача на дом и пр.
 Но саме главное, я научилась ценить простую человеческую жизнь, когда с утра можно сунуть ноги в шлепки и добежать до туалета, когда легко можно сбежать с лестницы и выйти на улицу.
Не верю в случайности - любое испытание нам дается зачем-то.
Только бы знать, ЗАЧЕМ?...

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
а как же- умный в гору не пойдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Некогда мне умной притворяться и 600 метров обход делать))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина

Некогда мне умной притворяться и 600 метров обход делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как же лозунг- движение жизнь???
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
а как же лозунг- движение жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки14



Вот я и двигаюсь,просто ,неординарным способом)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Нина
Нина
Я очень слабая. Мой рост 165, а вес 60. По телефону меня принимают за девочку из-за голоса. Но я могу проплыть в море 2 часа без остановки и легко прошагать километров 5 по горам.
Мне нравится осуществлять задуманное, как бы фантастично это не казалось.
Но годы уходят, а вместе с ними и мои возможности. Вот что горько. И с этим пора смириться. (А не хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нина, все пройдет - и это тоже... я в гипсе была полгода, потом с незатянутой трещиной влезла в ортопедическую обувь на 4 (!!!!!!) размера больше и ходила (молодая и почти красивая) с палочкой и в жуткой обуви(((( ничего, переморгала... и начала опять ходить в горы, сбегать с лестницы, носить каблуки 12 см...
просто жить стала ... осторожнее...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Нина, все пройдет - и это тоже... я в гипсе была полгода, потом с незатянутой трещиной влезла в ортопедическую обувь на 4 (!!!!!!) размера больше и ходила (молодая и почти красивая) с палочкой и в жуткой обуви(((( ничего, переморгала... и начала опять ходить в горы, сбегать с лестницы, носить каблуки 12 см...
просто жить стала ... осторожнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет!
а в горах,тоже каблук 12см ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет!
а в горах,тоже каблук 12см ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-а... там у меня на ногах строго специальные кроссовки (почти лабутены по цене)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... там у меня на ногах строго специальные кроссовки (почти лабутены по цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у дефчонок кроссовки должны быть с каблуком...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
у дефчонок кроссовки должны быть с каблуком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только в городе, Ванечка, только в городе... иначе вся красота в горах может и остаться...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Нина, все пройдет - и это тоже... я в гипсе была полгода, потом с незатянутой трещиной влезла в ортопедическую обувь на 4 (!!!!!!) размера больше и ходила (молодая и почти красивая) с палочкой и в жуткой обуви(((( ничего, переморгала... и начала опять ходить в горы, сбегать с лестницы, носить каблуки 12 см...
просто жить стала ... осторожнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Татьяна! Я в среду еду в салон за такой обувью.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Напомнила- я и лошадь, я и бык.я и баба и мужик. Не вдаваясь в жизненное пространство вопрос: А просто слабой женщиной быть не пробовала???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жить как, если хозяйство? На диване лежать?
СсылкаПожаловаться
008
Была бы под "мухой" просто синяком бы отделалась. ..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Была бы под "мухой" просто синяком бы отделалась. ..
СсылкаПожаловаться
Точно. Мимо меня сосед с пятого пролетел. На след день, когда протрезвел, его выписали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,Николя.)
СсылкаПожаловаться
Ветер
Или зачем то , или за что то ... Я тоже об этом думал
СсылкаПожаловаться
Роман
Философски. А если просто время подумать?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Философски. А если просто время подумать?
СсылкаПожаловаться
Типа "остановись, мгновение"?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Типа "остановись, мгновение"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа ради чего все и туда ли иду......
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Ну типа ради чего все и туда ли иду......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дразнится кто-то...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Самоизолироваль,короче!)).. Вот для этого и брякнулась..Пусть это будет самая тяжёлая боляка в твоей жизни!).. А башни на Намёткина,что ли?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария