23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
28 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Приобретал патриота в базовой комплектации в 2017г для себя (по увлечениям, я - охотник и рыбак) без всяких дополнительных опций: комплекта оффроуд...
5
Все отзывы
Правила форума

Сто дней одиночества или жизнь в сети.

"Даби диби ду... даби диби ду...Я сегодня в небо уйду!", примерно так пела героиня Любови Орловой из кинофильма "Цирк".
Примерно так же кричало мое подсознание в то время, когда мое тело летело с высоты четырех метров.
Приземление было жестким.
Скорая приехала неожиданно быстро и меня сначала повезли далеко-далЕко на КТ легких (теперь перед тем, как оказать помощь пострадавшему, отделяют "чистых" от "грязных";).
Я оказалась "чистой" и меня прямиком отвезли в Центральную городскую больницу г. Одинцово в отделение травматологии. Там меня дважды чуть не уронили, потом я чуть не уронила двух санитаров (мелковаты они были), но все закончилось хорошо - ногу загипсовали, санитары выжили.
Долго ли - коротко, к вечеру я оказалась в своей московской квартире с приговором: три месяца в гипсе!
И вот лежу я, простая русская баба... (Ой! Это из другого фильма, с Марецкой.) Короче, лежу я в своей трешке в огромном мегаполисе с роскошном видом из окна на газпромовские голубые башни, а помощи ждать неоткуда - все на фронте (ой!), на дачах (попрятались от Ковида).
За это время я научилась ползать, заказывать еду и лекарства через интернет, со скандалом вызывать врача на дом и пр.
 Но саме главное, я научилась ценить простую человеческую жизнь, когда с утра можно сунуть ноги в шлепки и добежать до туалета, когда легко можно сбежать с лестницы и выйти на улицу.
Не верю в случайности - любое испытание нам дается зачем-то.
Только бы знать, ЗАЧЕМ?...

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Юрий Жиров
а где вы нашли эти 4 метра....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Окно на втором этаже мыла возможно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Яблоню кронировала.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нина
Нина
Яблоню кронировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала, либо красила, либо обрезала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нина
Нина
Яблоню кронировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоко забрались. По лестнице?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А чтобы понять,что женское дело,а что не женское
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А чтобы понять,что женское дело,а что не женское
СсылкаПожаловаться
Да кто ж в наши дни это разберет?...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Да кто ж в наши дни это разберет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь есть время задуматься над этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот теперь есть время задуматься над этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Саша... если бы вы видели кухню, которую я сотворила... А потрясающую скамью-ларь... А "грохот" для просеивания компоста можно на ВДНХ выставлять.
Для меня самое печальное в этой истории, что я не смогу теперь делать такие "мужские" вещи. А я ведь и грузила, и пилила, и заколачивала... (((
СсылкаПожаловаться
Нина
Ох, Саша... если бы вы видели кухню, которую я сотворила... А потрясающую скамью-ларь... А "грохот" для просеивания компоста можно на ВДНХ выставлять.
Для меня самое печальное в этой истории, что я не смогу теперь делать такие "мужские" вещи. А я ведь и грузила, и пилила, и заколачивала... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомнила- я и лошадь, я и бык.я и баба и мужик. Не вдаваясь в жизненное пространство вопрос: А просто слабой женщиной быть не пробовала???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Напомнила- я и лошадь, я и бык.я и баба и мужик. Не вдаваясь в жизненное пространство вопрос: А просто слабой женщиной быть не пробовала???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень слабая. Мой рост 165, а вес 60. По телефону меня принимают за девочку из-за голоса. Но я могу проплыть в море 2 часа без остановки и легко прошагать километров 5 по горам.
Мне нравится осуществлять задуманное, как бы фантастично это не казалось.
Но годы уходят, а вместе с ними и мои возможности. Вот что горько. И с этим пора смириться. (А не хочется).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Я очень слабая. Мой рост 165, а вес 60. По телефону меня принимают за девочку из-за голоса. Но я могу проплыть в море 2 часа без остановки и легко прошагать километров 5 по горам.
Но годы уходят, а вместе с ними и мои возможности. Вот что горько. И с этим пора смириться. (А не хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно!.. Может быть и не прошагаешь по горам 5км,но по равнинной местности вполне).. И ещё многое нам по желаниям посильно!).. Так что не дрейфь,работа тебя ещё найдёт и ты не сможешь ей отказать..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Да ладно!.. Может быть и не прошагаешь по горам 5км,но по равнинной местности вполне).. И ещё многое нам по желаниям посильно!).. Так что не дрейфь,работа тебя ещё найдёт и ты не сможешь ей отказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Анна. )
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечно молодым можно только умереть
надо просто уважать свой возраст и поберечься от подвигов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))когда нет желания открывать кому либо , моя говорит- папы, мамы дома нет...недавно приходили с проверкой ружья...так и ответила...ушли...Выздоравливай!!!..я всю жизнь успевал сгруппироваться при падении, а летом свалился со стула( крепил гипсокартон к стенам)...ведь успевал помягче, но тут зацепился еще и за спинку))) короче шуруповерт в одну сторону я успел на локтевую приземлиться. и такой голос моей- ты че там?.да вот говорю лег отдохнуть....на карачках...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
)))когда нет желания открывать кому либо , моя говорит- папы, мамы дома нет...недавно приходили с проверкой ружья...так и ответила...ушли...Выздоравливай!!!..я всю жизнь успевал сгруппироваться при падении, а летом свалился со стула( крепил гипсокартон к стенам)...ведь успевал помягче, но тут зацепился еще и за спинку))) короче шуруповерт в одну сторону я успел на локтевую приземлиться. и такой голос моей- ты че там?.да вот говорю лег отдохнуть....на карачках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё бывает. Я тоже прошлым летом с забора свалилась,хотя всегда там перелезала-когда никто не видит ,конечно))))Теперь-то я в другом месте лазию-где деревце для надёжности есть---ну ,что б за него держаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина
Всё бывает. Я тоже прошлым летом с забора свалилась,хотя всегда там перелезала-когда никто не видит ,конечно))))Теперь-то я в другом месте лазию-где деревце для надёжности есть---ну ,что б за него держаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини за любопытство...но куда ты все время лазишь через забор???)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
извини за любопытство...но куда ты все время лазишь через забор???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,Саш,у нас школу ,рядом с домом таким забором обнесли и очень широко размахнули всякие спорт.площадки при школе-там обходить вокруг-с ума сойдёшь и вообще у меня нога болит-я не могу так далеко топать ---вот и лазим)))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина
Да ,Саш,у нас школу ,рядом с домом таким забором обнесли и очень широко размахнули всякие спорт.площадки при школе-там обходить вокруг-с ума сойдёшь и вообще у меня нога болит-я не могу так далеко топать ---вот и лазим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же- умны
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
а как же- умны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как же- умный в гору не пойдет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас