11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто дней одиночества или жизнь в сети.

"Даби диби ду... даби диби ду...Я сегодня в небо уйду!", примерно так пела героиня Любови Орловой из кинофильма "Цирк".
Примерно так же кричало мое подсознание в то время, когда мое тело летело с высоты четырех метров.
Приземление было жестким.
Скорая приехала неожиданно быстро и меня сначала повезли далеко-далЕко на КТ легких (теперь перед тем, как оказать помощь пострадавшему, отделяют "чистых" от "грязных";).
Я оказалась "чистой" и меня прямиком отвезли в Центральную городскую больницу г. Одинцово в отделение травматологии. Там меня дважды чуть не уронили, потом я чуть не уронила двух санитаров (мелковаты они были), но все закончилось хорошо - ногу загипсовали, санитары выжили.
Долго ли - коротко, к вечеру я оказалась в своей московской квартире с приговором: три месяца в гипсе!
И вот лежу я, простая русская баба... (Ой! Это из другого фильма, с Марецкой.) Короче, лежу я в своей трешке в огромном мегаполисе с роскошном видом из окна на газпромовские голубые башни, а помощи ждать неоткуда - все на фронте (ой!), на дачах (попрятались от Ковида).
За это время я научилась ползать, заказывать еду и лекарства через интернет, со скандалом вызывать врача на дом и пр.
 Но саме главное, я научилась ценить простую человеческую жизнь, когда с утра можно сунуть ноги в шлепки и добежать до туалета, когда легко можно сбежать с лестницы и выйти на улицу.
Не верю в случайности - любое испытание нам дается зачем-то.
Только бы знать, ЗАЧЕМ?...

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
НинаВ ответ на Анна
Анна
Нам хорошие ребята попались,много сделали,адекватные деньги брали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этим же летом позвала двух таджиков выкопать старый казацкий можжевельник и перенести в другую яму на полметра. Они и так... и эдак... тянут-потянут... Я прям так разозлилась, сама этот можжевельник вытянула, на полметра в яму перетащила и ...заплатила им 300 руб. (как договаривались). у них глаза сошлись на переносице в непонятках.)))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Я этим же летом позвала двух таджиков выкопать старый казацкий можжевельник и перенести в другую яму на полметра. Они и так... и эдак... тянут-потянут... Я прям так разозлилась, сама этот можжевельник вытянула, на полметра в яму перетащила и ...заплатила им 300 руб. (как договаривались). у них глаза сошлись на переносице в непонятках.)))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))... они копать горазды,а тянуть не умеют..))..
Нам пристройку ломал кузнечик- таджик метр с кепкой,думали неделю будет му до хаться,за 2 дня снёс и камни перетаскал!..Куда тороп ишься,говорю,надорвёшься!..Жениться хочу,деньги очень нужны,невеста ждать не будет))..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, ездят, вроде работу ищут, а как об оплате речь, так такие бабки просят, что пошлёшь куда подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поумнели.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Z. T.
Z. T.
Поумнели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обнаглели ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, вот зачем надо было лезть так высоко?)) Я понимаю, что самой сделать что-то, получится лучше, но уж рисковать собой - нафик,нафик)) Поправляйся, судя по тексту - не раскисаешь)
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос и меня постоянно донимает... Перед этим, примерно за неделю, еду в самом крайнем ряду, для тихоходов, вдруг передо мной выдвигается фура, а ее место занимает другая. Выход один - быстро уйти в крайний левый, скоростной. чудом воткнулась в "окно", аж дыхание перехватило. Заплакала только возле своего дома.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нина
Нина
Этот вопрос и меня постоянно донимает... Перед этим, примерно за неделю, еду в самом крайнем ряду, для тихоходов, вдруг передо мной выдвигается фура, а ее место занимает другая. Выход один - быстро уйти в крайний левый, скоростной. чудом воткнулась в "окно", аж дыхание перехватило. Заплакала только возле своего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не хуже тебя, собралась три планочки подкрасить у окон на втором этаже, даже лестницу приставила, на пару ступенек забралась и подумала, а ну их, свалюсь, ведь костей не соберу))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вот не хуже тебя, собралась три планочки подкрасить у окон на втором этаже, даже лестницу приставила, на пару ступенек забралась и подумала, а ну их, свалюсь, ведь костей не соберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сутра пораньше столько напилила... наверное, в раж вошла, вот мозги и отключились.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
На наметкина живёте? Серьезный перелом раз на 3 месяца в гипсе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Виктор
Виктор
На наметкина живёте? Серьезный перелом раз на 3 месяца в гипсе.
СсылкаПожаловаться
Разбита пяточная кость. Типа, как если бы я неудачно приземлилась с парашютом.Но травматологи считают эту травму просто мерзопакостной.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
это ещё раз подтверждает,что надо соблюдать технику безопасности,нет чтобы кого-то туда послать....выздоравливайте.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ещё раз подтверждает,что надо соблюдать технику безопасности,нет чтобы кого-то туда послать....выздоравливайте.....
СсылкаПожаловаться
главное в ТБ что? что бы рядом был ответственый товарищ с кирпичом контрольным....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
главное в ТБ что? что бы рядом был ответственый товарищ с кирпичом контрольным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моей бывшей работе,если упал,то монтажный пояс на него нацепить....
.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на моей бывшей работе,если упал,то монтажный пояс на него нацепить....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,пояс прицепить,и кирпичом,что б не мучался.....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на моей бывшей работе,если упал,то монтажный пояс на него нацепить....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё каску рядом бросить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ещё каску рядом бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чувствуются спецы....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот чувствуются спецы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Увы. Проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорится,не дай бог....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван
Иван
главное в ТБ что? что бы рядом был ответственый товарищ с кирпичом контрольным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в нас, а товарищи для написания актов и требования объяснительной.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ещё раз подтверждает,что надо соблюдать технику безопасности,нет чтобы кого-то туда послать....выздоравливайте.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Учусь ходить.))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Добрый вечер, Нина! Очень вам сочувствую и желаю быстрее выздороветь. Травма не самая приятная, конечно. Ну а представьте, слетали бы вы в Черногорию и подхватили бы там Ковид с летальным исходом... Может Бог вас от бОльшей беды уберег?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария