11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сто дней одиночества или жизнь в сети.

"Даби диби ду... даби диби ду...Я сегодня в небо уйду!", примерно так пела героиня Любови Орловой из кинофильма "Цирк".
Примерно так же кричало мое подсознание в то время, когда мое тело летело с высоты четырех метров.
Приземление было жестким.
Скорая приехала неожиданно быстро и меня сначала повезли далеко-далЕко на КТ легких (теперь перед тем, как оказать помощь пострадавшему, отделяют "чистых" от "грязных";).
Я оказалась "чистой" и меня прямиком отвезли в Центральную городскую больницу г. Одинцово в отделение травматологии. Там меня дважды чуть не уронили, потом я чуть не уронила двух санитаров (мелковаты они были), но все закончилось хорошо - ногу загипсовали, санитары выжили.
Долго ли - коротко, к вечеру я оказалась в своей московской квартире с приговором: три месяца в гипсе!
И вот лежу я, простая русская баба... (Ой! Это из другого фильма, с Марецкой.) Короче, лежу я в своей трешке в огромном мегаполисе с роскошном видом из окна на газпромовские голубые башни, а помощи ждать неоткуда - все на фронте (ой!), на дачах (попрятались от Ковида).
За это время я научилась ползать, заказывать еду и лекарства через интернет, со скандалом вызывать врача на дом и пр.
 Но саме главное, я научилась ценить простую человеческую жизнь, когда с утра можно сунуть ноги в шлепки и добежать до туалета, когда легко можно сбежать с лестницы и выйти на улицу.
Не верю в случайности - любое испытание нам дается зачем-то.
Только бы знать, ЗАЧЕМ?...

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Нина! Очень вам сочувствую и желаю быстрее выздороветь. Травма не самая приятная, конечно. Ну а представьте, слетали бы вы в Черногорию и подхватили бы там Ковид с летальным исходом... Может Бог вас от бОльшей беды уберег?
СсылкаПожаловаться
А может наоборот- объявлена охота?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
А может наоборот- объявлена охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так...(((((((( Я в 2015-м году навернулся всего-то метров с двух, у себя в ограде, с подстропильных балок на стоящую ниже котельную. Упал на спину, на край кирпичной стены, а ноги вниз свесились... Хорошо что телефон был с собой и сын был дома. Позвонил ему, он принес лестницу, помог мне спуститься... На другой день пошел в нашу больницу, меня отправили на рентген и поставили диагноз "пневмония"... Я офигел, и на следующий день поехал в Киров в платную клинику. Там сделали нормальный по качеству снимок, ничего не нашли, выписали мази и уколы. Дней через 10 все прошло... А через неделю звонили мне из нашей больницы и интересовались, почему я не иду пневмонию лечить...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Нина! Очень вам сочувствую и желаю быстрее выздороветь. Травма не самая приятная, конечно. Ну а представьте, слетали бы вы в Черногорию и подхватили бы там Ковид с летальным исходом... Может Бог вас от бОльшей беды уберег?
СсылкаПожаловаться
кстати и пишут,что большинство заболевших это туристы.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати и пишут,что большинство заболевших это туристы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не применно ))) ведь мы то вирус победили
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Нина! Очень вам сочувствую и желаю быстрее выздороветь. Травма не самая приятная, конечно. Ну а представьте, слетали бы вы в Черногорию и подхватили бы там Ковид с летальным исходом... Может Бог вас от бОльшей беды уберег?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Николай.
Билеты в Черногорию были на 27 сентября (грохнулась 4 июля).
Аэрофлот полетит в ЧГ только в 2021 году (если не будет еще одной волны).
Если к весне откроют Сербию, то полечу туда, плавать в бассейне с минеральной водой. (Уж боюсь что-то загадывать).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Николай.
Билеты в Черногорию были на 27 сентября (грохнулась 4 июля).
Аэрофлот полетит в ЧГ только в 2021 году (если не будет еще одной волны).
Если к весне откроют Сербию, то полечу туда, плавать в бассейне с минеральной водой. (Уж боюсь что-то загадывать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, так вы давно расшиблись...(((((( Желаю скорейшего выздоровления. А за границу не спешите, пока вся эта волна не уляжется...((((((((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оооо, так вы давно расшиблись...(((((( Желаю скорейшего выздоровления. А за границу не спешите, пока вся эта волна не уляжется...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь никуда не спешу.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
а расскажите нам про жизнь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
может что-то новое узнаем,раз мы жизни не знаем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы там работаете......
.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы там работаете......
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её там содержат.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Вот так живёт человек , суетится , падает встаёт , дальше карабкается . Кто то больше ,кто то меньше . В конце ,все умирают . Спрашивается - ради чего? Что бы слаще есть , чт бы дети ели ... Как то это всё кажется примитивным и не интересным.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Вот так живёт человек , суетится , падает встаёт , дальше карабкается . Кто то больше ,кто то меньше . В конце ,все умирают . Спрашивается - ради чего? Что бы слаще есть , чт бы дети ели ... Как то это всё кажется примитивным и не интересным.
СсылкаПожаловаться
так это и есть жизнь....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так это и есть жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как муравьи )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ветер
Ветер
Вот так живёт человек , суетится , падает встаёт , дальше карабкается . Кто то больше ,кто то меньше . В конце ,все умирают . Спрашивается - ради чего? Что бы слаще есть , чт бы дети ели ... Как то это всё кажется примитивным и не интересным.
СсылкаПожаловаться
Сорок кустов коллекционных роз посадила этой весной на даче. И вот когда они все зацвели...
Я успела до падения увидеть всю эту красоту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария