24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставлю на то, что Васильева всех "обует"...

Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину, пол квартиры, что бы платить адвокатам. Сына оправдали, но вышел он полуслепой, без зубов, больной. Все же условия в СИЗО- не курорт. И вот смотрю я как поживает дама, обвиняемая в краже немыслимых денег. Живет в центре Москвы. Гуляет по бутикам. Рисует картины. Теперь вот клип сняла. http://www.youtube.com/watch?v=HmqFpSeMYw8 (Это при яко бы домашнем аресте.) Думаю, скоро дело совсем замнут... Может не зря старая поговорка гласит, что воровать- так миллион?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Агатовая Я
В этом что-то есть...в мусорный бачок её!!!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лучше б она про белые тапки спела, цука.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше б она про белые тапки спела, цука.
СсылкаПожаловаться
..большого размера. ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дура дурой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас даже не знаю, вроде нравятся "умные дурочки", а эта прям откровенная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рыдаю)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А ещё говорял ..лучше становится ..хуже! Неспаведливей! Жестоко!!горько это осознавать ..))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Под дуру косит... соскочит через психиатра.
СсылкаПожаловаться
Елена
аналогичная ситуация произошла у сотрудника моего отца в 90-х годах..
обвинили его в чем-то (точно не помню), продержали почти 2 года в Крестах и выпустили, тк виноват оказался кто-то другой..
за это время он потерял хорошую работу, ушла жена, он заработал туберкулез...
вся жизнь коту под хвост.
а Васильева и ей подобные вывернутся, отряхнутся и пойдут дальше...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да она просто смеётся над нами....
СсылкаПожаловаться
Audrey
Под дуру закосила...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
Под дуру закосила...
СсылкаПожаловаться
Вова своих не сдаёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вова своих не сдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все... Ворон ворону глаз не выклюет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жириновский о Васильевой Подсудимая наша Васильева опять снимает клипы про розовые тапочки. Ей бы в белых тапочках ходить, — сказал депутат. — Устроила грабеж нашей экономики через Министерство обороны и сочиняет клипы. Это, конечно, издевательство. [Необходимо] запретить ей выходить и устроить полную изоляцию от общества. В однокомнатную квартиру перевести [ее] надо — в Печатники, Люблино, Капотню. Чтобы там сидела и молчала, эта дамочка».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария