14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставлю на то, что Васильева всех "обует"...

Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину, пол квартиры, что бы платить адвокатам. Сына оправдали, но вышел он полуслепой, без зубов, больной. Все же условия в СИЗО- не курорт. И вот смотрю я как поживает дама, обвиняемая в краже немыслимых денег. Живет в центре Москвы. Гуляет по бутикам. Рисует картины. Теперь вот клип сняла. http://www.youtube.com/watch?v=HmqFpSeMYw8 (Это при яко бы домашнем аресте.) Думаю, скоро дело совсем замнут... Может не зря старая поговорка гласит, что воровать- так миллион?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это я таким образом хотел свалить по тихому. Завтра вставать рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно ..жаворонок? Спокойной ноченьки ..))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно бы было отмазать, отмазали бы давно, а так резонанс большой и еще последнее слово не сказал главный судья!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Можно бы было отмазать, отмазали бы давно, а так резонанс большой и еще последнее слово не сказал главный судья!
СсылкаПожаловаться
Клип-то понравился? Гарная дивчина.))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Клип-то понравился? Гарная дивчина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клип сегодня смотрел в новостях - закабанела она для клипов, а вот раньше была огого))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Можно бы было отмазать, отмазали бы давно, а так резонанс большой и еще последнее слово не сказал главный судья!
СсылкаПожаловаться
А как же адекватность наказания ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Можно бы было отмазать, отмазали бы давно, а так резонанс большой и еще последнее слово не сказал главный судья!
СсылкаПожаловаться
Ещё вопрос...что скажет?!! И что из этого получится ...Судьи тоже -живые люди и дети у них есть..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
))) А ведь точно подмечено! Стараются они ради нас,стараются... А мы,такие разэтакие - нифига не понимаем!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Эх... чуть слезу не пустил...))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Фсплакнула)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Как скажут!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
..обнимашки?..))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..да.. .одного на всех не хватит.. .парень нарасхват ..)))..
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я живу правильно --краду крайне -крайне редко
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот если б Теперь уже пострадавшим- оговорённым и невинно задержанным компенсировали их страдания ,переложив это на следствие ...и лично на дознавателей ...может такого кошмара было бы меньше.Не стали бы галочки ставить за счёт слабых и ответственно бы расследовали...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ну у кого-то лимоны, а в хохляндии скоро и туалетной бумаги не будет, не то, что армии.)) Смотрел сегодня, какие очереди в Киеве в обменниках. Кончается пиндосовская капуста.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну у кого-то лимоны, а в хохляндии скоро и туалетной бумаги не будет, не то, что армии.)) Смотрел сегодня, какие очереди в Киеве в обменниках. Кончается пиндосовская капуста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узбагойся я ещё в феврале месяце сутки в очереди стоял за 2,5 тоннами капусты)) это в России)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария