Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Ставлю на то, что Васильева всех "обует"...

Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину, пол квартиры, что бы платить адвокатам. Сына оправдали, но вышел он полуслепой, без зубов, больной. Все же условия в СИЗО- не курорт. И вот смотрю я как поживает дама, обвиняемая в краже немыслимых денег. Живет в центре Москвы. Гуляет по бутикам. Рисует картины. Теперь вот клип сняла. http://www.youtube.com/watch?v=HmqFpSeMYw8 (Это при яко бы домашнем аресте.) Думаю, скоро дело совсем замнут... Может не зря старая поговорка гласит, что воровать- так миллион?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Юрьевич
Ну теперь миллион не деньги! Я бы сказал так - воровать так миллион миллионов!))) Конечно же,ничего не будет ей... Придумают какую нибудь амнистию или за недоказанностью отпустят восвояси... Давно это понятно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну теперь миллион не деньги! Я бы сказал так - воровать так миллион миллионов!))) Конечно же,ничего не будет ей... Придумают какую нибудь амнистию или за недоказанностью отпустят восвояси... Давно это понятно!
СсылкаПожаловаться
Тут нужно другие масштабы! нЕ МИЛЛИОН, А МИЛЛИАРДЫ, тогда можно будет спокойно жить на проценты от них.
ЗЫ: просю пардону, капс лок случайно вылез. Я же спортсмен и одним пальцем четыре клавиши давлю!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а???
Я идиот ток целиком продаю.Научи.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
Тебе Ваня, учитывая твою "фамилию", разьясняю. Продал двушку в центре и купил однушку на окраине. Разницу отдал адвокатам. АНДЕСТЕНД?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Тебе Ваня, учитывая твою "фамилию", разьясняю. Продал двушку в центре и купил однушку на окраине. Разницу отдал адвокатам. АНДЕСТЕНД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
Вань - запросто! Можно продать одну или даже две комнаты в квартире другому лицу! Ничего удивительного - и такое бывает!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вань - запросто! Можно продать одну или даже две комнаты в квартире другому лицу! Ничего удивительного - и такое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не запросто! Попробуй(не дай твой бог)такое.У меня друг уже 8 лет судится по такому поводу.И конца не предвидится.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Совсем не запросто! Попробуй(не дай твой бог)такое.У меня друг уже 8 лет судится по такому поводу.И конца не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... всяко бывает... А то,что продать можно полквартиры в самой квартире - это точно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну... всяко бывает... А то,что продать можно полквартиры в самой квартире - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю.Ток практически миссия не
выполнима.Легче было квартирой рассчитаться.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а??? Я идиот ток целиком продаю.Научи.продать пол твоей квартиры,да ни вопрос.Когда приступаем???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а??? Я идиот ток целиком продаю.Научи.продать пол твоей квартиры,да ни вопрос.Когда приступаем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо сейчас приступаем к продаже 50% твоей собственности Или вы против ???
СсылкаПожаловаться
никита сычёв
Прямо сейчас приступаем к продаже 50% твоей собственности Или вы против ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо сейчас приступаем к продаже 50% твоей собственности Или вы против ???Мы всё больше покупаем,а чо не нужно на помойку. Помойки всегда к вашим услугам,пользуйтесь даром на все 100%
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
В наше верим,в их - нет.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Нет!!! Пока адвокат стоит очень дорого,даже самый простой....справедливости не жди! У сильного всегда бессильный виноват...))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Верим. Верим, что невиновные сидят, а воры неподсудны.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Так вам разве не объяснили что это была простая халатность.Самое страшное преступление у нас во все времена было это своровать соседскую курицу или мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Так вам разве не объяснили что это была простая халатность.Самое страшное преступление у нас во все времена было это своровать соседскую курицу или мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
Ну еще колоски... бывало.((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ну еще колоски... бывало.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда за колоски сажали , она бы переломанная уже под табличкой в земле лежала , а всё имущество её и всех родственников было конфисковано , да и родственники лес бы рубили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Когда за колоски сажали , она бы переломанная уже под табличкой в земле лежала , а всё имущество её и всех родственников было конфисковано , да и родственники лес бы рубили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слишком это высоко от нас... Кто мы,а кто они... У них там наверху свои,божественные игры!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слишком это высоко от нас... Кто мы,а кто они... У них там наверху свои,божественные игры!)))
СсылкаПожаловаться
Как бы страну не продули.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря кто и как будет считать!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..какое продули.. .мы просто место для зарабатывания денег.. .рынок.. .и все..
СсылкаПожаловаться
Jo
..какое продули.. .мы просто место для зарабатывания денег.. .рынок.. .и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь были супердержава...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот когда все будут равны перед законом,тогда и можно говорить о демократии.А пока....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот когда все будут равны перед законом,тогда и можно говорить о демократии.А пока....
СсылкаПожаловаться
Как там у Некрасова?)) "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." ))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Как там у Некрасова?)) "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ...для сердца вольного есть два пути - одна просторная,дорога торная... другая тесная,дорога честная...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Не надо обращать внимания на несущественные недостатки. В целом страна идёт верным курсом. А пока ...ждём лет сто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не надо обращать внимания на несущественные недостатки. В целом страна идёт верным курсом. А пока ...ждём лет сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят водолазы:"Настроение бодрое. Идем ко дну.")))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станно ...тогда ж отчего люди всё больше недовольны и медициной,и образованием ,и правоохранением....а уж про депутатов -вообще молчу! поведение многих особей не выдерживает никакой критики ...это ли к лучшему? Кто решил?...что лучше??))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Станно ...тогда ж отчего люди всё больше недовольны и медициной,и образованием ,и правоохранением....а уж про депутатов -вообще молчу! поведение многих особей не выдерживает никакой критики ...это ли к лучшему? Кто решил?...что лучше??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто выразил мнение как минимум 80% участников курилки. Здесь недовольной оппозиции по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да я просто выразил мнение как минимум 80% участников курилки. Здесь недовольной оппозиции по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это ряд ли ...это вам так дуиать хочется! Мир не из одной курилки состоит ..да и в курилке процентик вы вдвое преувеличить изволили -с ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вот это ряд ли ...это вам так дуиать хочется! Мир не из одной курилки состоит ..да и в курилке процентик вы вдвое преувеличить изволили -с ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Значит не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока нет ...но потери уже ощутимы ...как говорится ...пипей подкрался незаметно,хоть виден был издалека!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru