29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставлю на то, что Васильева всех "обует"...

Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину, пол квартиры, что бы платить адвокатам. Сына оправдали, но вышел он полуслепой, без зубов, больной. Все же условия в СИЗО- не курорт. И вот смотрю я как поживает дама, обвиняемая в краже немыслимых денег. Живет в центре Москвы. Гуляет по бутикам. Рисует картины. Теперь вот клип сняла. http://www.youtube.com/watch?v=HmqFpSeMYw8 (Это при яко бы домашнем аресте.) Думаю, скоро дело совсем замнут... Может не зря старая поговорка гласит, что воровать- так миллион?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Юрьевич
Ну теперь миллион не деньги! Я бы сказал так - воровать так миллион миллионов!))) Конечно же,ничего не будет ей... Придумают какую нибудь амнистию или за недоказанностью отпустят восвояси... Давно это понятно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну теперь миллион не деньги! Я бы сказал так - воровать так миллион миллионов!))) Конечно же,ничего не будет ей... Придумают какую нибудь амнистию или за недоказанностью отпустят восвояси... Давно это понятно!
СсылкаПожаловаться
Тут нужно другие масштабы! нЕ МИЛЛИОН, А МИЛЛИАРДЫ, тогда можно будет спокойно жить на проценты от них.
ЗЫ: просю пардону, капс лок случайно вылез. Я же спортсмен и одним пальцем четыре клавиши давлю!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а???
Я идиот ток целиком продаю.Научи.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на иван дурак
иван дурак
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а???
Я идиот ток целиком продаю.Научи.
СсылкаПожаловаться
Тебе Ваня, учитывая твою "фамилию", разьясняю. Продал двушку в центре и купил однушку на окраине. Разницу отдал адвокатам. АНДЕСТЕНД?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Тебе Ваня, учитывая твою "фамилию", разьясняю. Продал двушку в центре и купил однушку на окраине. Разницу отдал адвокатам. АНДЕСТЕНД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван дурак
иван дурак
Тёзка разъясни-Как продать ПОЛКВАРТИРЫ,а???
Я идиот ток целиком продаю.Научи.
СсылкаПожаловаться
Вань - запросто! Можно продать одну или даже две комнаты в квартире другому лицу! Ничего удивительного - и такое бывает!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань - запросто! Можно продать одну или даже две комнаты в квартире другому лицу! Ничего удивительного - и такое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не запросто! Попробуй(не дай твой бог)такое.У меня друг уже 8 лет судится по такому поводу.И конца не предвидится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на иван дурак
иван дурак
Совсем не запросто! Попробуй(не дай твой бог)такое.У меня друг уже 8 лет судится по такому поводу.И конца не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... всяко бывает... А то,что продать можно полквартиры в самой квартире - это точно!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... всяко бывает... А то,что продать можно полквартиры в самой квартире - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю.Ток практически миссия не
выполнима.Легче было квартирой рассчитаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита сычёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прямо сейчас приступаем к продаже 50% твоей собственности Или вы против ???
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
В наше верим,в их - нет.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
Нет!!! Пока адвокат стоит очень дорого,даже самый простой....справедливости не жди! У сильного всегда бессильный виноват...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Эх... хотел поспорить, а тут такое единодушие... Вы что? Не верите в наше правосудие?)))
СсылкаПожаловаться
Верим. Верим, что невиновные сидят, а воры неподсудны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ну еще колоски... бывало.((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну еще колоски... бывало.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда за колоски сажали , она бы переломанная уже под табличкой в земле лежала , а всё имущество её и всех родственников было конфисковано , да и родственники лес бы рубили.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Когда за колоски сажали , она бы переломанная уже под табличкой в земле лежала , а всё имущество её и всех родственников было конфисковано , да и родственники лес бы рубили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слишком это высоко от нас... Кто мы,а кто они... У них там наверху свои,божественные игры!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария