3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставлю на то, что Васильева всех "обует"...

Есть у меня знакомый, у которого сына обвиняли в краже золотой цепочки. И хотя у того было практически 100% алиби, продержали в СИЗО почти 2 года. Отец за это время перенес два инфаркта, продал машину, пол квартиры, что бы платить адвокатам. Сына оправдали, но вышел он полуслепой, без зубов, больной. Все же условия в СИЗО- не курорт. И вот смотрю я как поживает дама, обвиняемая в краже немыслимых денег. Живет в центре Москвы. Гуляет по бутикам. Рисует картины. Теперь вот клип сняла. http://www.youtube.com/watch?v=HmqFpSeMYw8 (Это при яко бы домашнем аресте.) Думаю, скоро дело совсем замнут... Может не зря старая поговорка гласит, что воровать- так миллион?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слишком это высоко от нас... Кто мы,а кто они... У них там наверху свои,божественные игры!)))
СсылкаПожаловаться
Как бы страну не продули.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как бы страну не продули.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря кто и как будет считать!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как бы страну не продули.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..какое продули.. .мы просто место для зарабатывания денег.. .рынок.. .и все..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Jo
Jo
..какое продули.. .мы просто место для зарабатывания денег.. .рынок.. .и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь были супердержава...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вот когда все будут равны перед законом,тогда и можно говорить о демократии.А пока....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот когда все будут равны перед законом,тогда и можно говорить о демократии.А пока....
СсылкаПожаловаться
Как там у Некрасова?)) "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как там у Некрасова?)) "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ...для сердца вольного есть два пути - одна просторная,дорога торная... другая тесная,дорога честная...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот когда все будут равны перед законом,тогда и можно говорить о демократии.А пока....
СсылкаПожаловаться
Не надо обращать внимания на несущественные недостатки. В целом страна идёт верным курсом. А пока ...ждём лет сто.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не надо обращать внимания на несущественные недостатки. В целом страна идёт верным курсом. А пока ...ждём лет сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят водолазы:"Настроение бодрое. Идем ко дну.")))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не надо обращать внимания на несущественные недостатки. В целом страна идёт верным курсом. А пока ...ждём лет сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станно ...тогда ж отчего люди всё больше недовольны и медициной,и образованием ,и правоохранением....а уж про депутатов -вообще молчу! поведение многих особей не выдерживает никакой критики ...это ли к лучшему? Кто решил?...что лучше??))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Станно ...тогда ж отчего люди всё больше недовольны и медициной,и образованием ,и правоохранением....а уж про депутатов -вообще молчу! поведение многих особей не выдерживает никакой критики ...это ли к лучшему? Кто решил?...что лучше??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто выразил мнение как минимум 80% участников курилки. Здесь недовольной оппозиции по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да я просто выразил мнение как минимум 80% участников курилки. Здесь недовольной оппозиции по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это ряд ли ...это вам так дуиать хочется! Мир не из одной курилки состоит ..да и в курилке процентик вы вдвое преувеличить изволили -с ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вот это ряд ли ...это вам так дуиать хочется! Мир не из одной курилки состоит ..да и в курилке процентик вы вдвое преувеличить изволили -с ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Значит не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока нет ...но потери уже ощутимы ...как говорится ...пипей подкрался незаметно,хоть виден был издалека!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да я просто выразил мнение как минимум 80% участников курилки. Здесь недовольной оппозиции по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя не причисляю ни к позиции,ни к оппозиции ...я -реалист,просто живу и вижу людей,их чаяния,слышу их ..хуже из года в год ...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я себя не причисляю ни к позиции,ни к оппозиции ...я -реалист,просто живу и вижу людей,их чаяния,слышу их ..хуже из года в год ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же не о Вас. А как же 84% рейтинг вождя. А со всех сторон только и слышно, что Россия встала с колен благодаря ...Разве Вы не помните как мы жили в начале 90-х, и как теперь живём вопреки всем попыткам "сшп" и НАТО. А голосок либерастов тонок и слаб, и "страшно далеки они от народа"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну я же не о Вас. А как же 84% рейтинг вождя. А со всех сторон только и слышно, что Россия встала с колен благодаря ...Разве Вы не помните как мы жили в начале 90-х, и как теперь живём вопреки всем попыткам "сшп" и НАТО. А голосок либерастов тонок и слаб, и "страшно далеки они от народа"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню как мы жили до 80-х ..сейчас ни на какую правду не рассчитываю .))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я помню как мы жили до 80-х ..сейчас ни на какую правду не рассчитываю .))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там Jo темку поинтереснее замутила. Переключайтсь! :)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Там Jo темку поинтереснее замутила. Переключайтсь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне везде интересно ...когда интересно ,я -быстрая..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне везде интересно ...когда интересно ,я -быстрая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я таким образом хотел свалить по тихому. Завтра вставать рано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария