29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья расходов

Всем здрасьте. Хочу поинтересоваться у форумчан,то бишь у вас, сколько по вашему мнению должен быть реальный чистый доход,чтобы иметь и более-менее прилично содержать бюджетный автомобиль?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Ник АватаровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему же погорячилась, я сейчас купил колеса за 130. И это еще по дешевке.

Ё моё, это где ж такие колеса стоят-то? Я машину в 2 раза дешевле купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все ясно. Одни диски рублей по 25 за штуку будут! А я уж грешным делом подумал что только резина на 130 тыр потянула!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут все ясно. Одни диски рублей по 25 за штуку будут! А я уж грешным делом подумал что только резина на 130 тыр потянула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О-о-о-о-о-о!!!!Так на старость лет и заикаться научусь))) Просто убит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
А что за машина?
СсылкаПожаловаться
Марина Тертычная
у меня машина эконом-эконом класса!затраты 3 года были:бензин и смена масла с фильтрами,зимка и перед морями диагностика и осаго,естессно.будем надеяться, что у вас вырастет зарплата в ближайшее время :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Марина Тертычная
Марина Тертычная
у меня машина эконом-эконом класса!затраты 3 года были:бензин и смена масла с фильтрами,зимка и перед морями диагностика и осаго,естессно.будем надеяться, что у вас вырастет зарплата в ближайшее время :)
СсылкаПожаловаться
Благодарю за пожелание!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Даже незнаю как описать свой доход.Получаю 14 тыс.10тыр в семью.4тыр в кредит.Ещё левый доход тысячи 3-в з/ч, на всякий случай.Машину мою и обслуживаю сам.Бенз бесплатный.Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
30-35 на продукты в мес на топливо 12-15 за квартиру 8 на семью чуть чуть хватает
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрел статью про стоимость км пробега: для Матиза- 140$ на 1000км без учета КАСКО и зимней резины. Это при пробеге за три года 70000км на новой машине.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
На этот вопрос не может быть единого ответа. Это рассчитывается индивидуально. Какая машина, какой межсервисный пробег, какой ежемесячный пробег, аммортизация авто, какие будут траты на авто помимо основных....какой общий семейный доход, сколько членов семьи, какие основные ежемесячные затраты и мн.мн. другое.
У меня например расход на содержание семейных авто в год около 500-600 тыс. Сколько я зарабатываю? Нисколько, я безработный)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
На этот вопрос не может быть единого ответа. Это рассчитывается индивидуально. Какая машина, какой межсервисный пробег, какой ежемесячный пробег, аммортизация авто, какие будут траты на авто помимо основных....какой общий семейный доход, сколько членов семьи, какие основные ежемесячные затраты и мн.мн. другое.
У меня например расход на содержание семейных авто в год около 500-600 тыс. Сколько я зарабатываю? Нисколько, я безработный)))
СсылкаПожаловаться
Блин, счастливый! Не всем так фартит.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Блин, счастливый! Не всем так фартит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ученье-свет, а неученье чуть свет и на работу))) Под лежачий камень вода не бежит.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Тридцатка общий доход? А Вы взяли кредит с 8 т.р. в месяц на 5 лет? По-моему, если будете ездить на машине (бензин, мойка, страховка, налог, ТО и т.д.), то извините жрать Вам всем троим нечего будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тридцатка общий доход? А Вы взяли кредит с 8 т.р. в месяц на 5 лет? По-моему, если будете ездить на машине (бензин, мойка, страховка, налог, ТО и т.д.), то извините жрать Вам всем троим нечего будет...
СсылкаПожаловаться
Не нужно быть пессемистов. Еще и не на такие деньги жил, и нормально.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Не нужно быть пессемистов. Еще и не на такие деньги жил, и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже будучи студентом жил на сколько было, но раз семья из трёх человек, так понимаю жена и ребёнок, то по-моему это утопия, а поесть, а кварплата, а одеться???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я тоже будучи студентом жил на сколько было, но раз семья из трёх человек, так понимаю жена и ребёнок, то по-моему это утопия, а поесть, а кварплата, а одеться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жил уже будучи женат,снимал дом,была ОКА, жена у частника продавцом работала - одни недостачи. Теперь квартира своя,без удобств,плачу за свет и телефон (дом.). А снами живет сестра жены - инвалид. Детей нет - не повезло. а так живу не жалуюсь, участочек, баньку поставил,домой все с нуля купил почти (1-комнатная). Ну и планов дофига еще, дом-то старенький (2-х квартирный). Работаю на КС.
СсылкаПожаловаться
ВерескВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Жил уже будучи женат,снимал дом,была ОКА, жена у частника продавцом работала - одни недостачи. Теперь квартира своя,без удобств,плачу за свет и телефон (дом.). А снами живет сестра жены - инвалид. Детей нет - не повезло. а так живу не жалуюсь, участочек, баньку поставил,домой все с нуля купил почти (1-комнатная). Ну и планов дофига еще, дом-то старенький (2-х квартирный). Работаю на КС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть и считать деньги в чужом кармане не хорошо, но:
Матиз будет кушать с учетом всех ТО тысяч ~15 в год + бензин. Может чуток побольше, если ям в городе много (колеса у него оч нежные, умирает не подвеска, а диски). Пусть будет 1500 + бензин (2-3k) в месяц.
На еду 10-12k в месяц.
Непредвиденные - 3k точно.
Итого остается еще примерно ~4k.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Топливо, мойка, страховка, налог, ТО =150-170 тыс. в год.Зарплата - 80000 + командировки + компенсация - обслуживание спутником - подоходный - еда-одежда-косметика-массаж-фитнес - театр- кино+ хорошее настроение , в сухом остатке -0:-))))
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Топливо, мойка, страховка, налог, ТО =150-170 тыс. в год.Зарплата - 80000 + командировки + компенсация - обслуживание спутником - подоходный - еда-одежда-косметика-массаж-фитнес - театр- кино+ хорошее настроение , в сухом остатке -0:-))))
СсылкаПожаловаться
ужа,с едва концы с концами сводите))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария