23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья расходов

Всем здрасьте. Хочу поинтересоваться у форумчан,то бишь у вас, сколько по вашему мнению должен быть реальный чистый доход,чтобы иметь и более-менее прилично содержать бюджетный автомобиль?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
александр сафонов
у нас с женой и дочкой чистый доход 27000 руб. на ваз 2114 почти не хватает....((((((
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на александр сафонов
александр сафонов
у нас с женой и дочкой чистый доход 27000 руб. на ваз 2114 почти не хватает....((((((
СсылкаПожаловаться
а можно вопрос?. что значит почти не хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Пока машина новая- никаких расходов, только на очередное ТО- у меня Логан приобретён в 2010 г. истратил примерно на него- зимняя резина, два ТО, ну-прибамбасы там разные- где-то около 40 т.р. за полтора года !!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей, в принципе Раков прав, если говорить о прохождении ТО,смотря сколько Вы ездите.У меня Калина купила в конце марта, эксплуатировать начала 8 апреля, первое ТО 2000км, я поехала через 2,5 недели.; следующее 14500-15500 у меня уже почти 10000, это при том, что я сейчас сутками работаю, если бы каждый день, то уже наверно накатала бы. На машину занимала, и жила на 25000р эти 4 месяца, очень тяжко, если учесть , что ребенок на дорогу в колледж брал по 8000 в месяц, как пошел на каникулы, стало легче.Если бы у Вас хотя бы был полтинник на троих, можно было бы жить. Или свое хозяйство, а за машину переплачиваете половину?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Алексей, в принципе Раков прав, если говорить о прохождении ТО,смотря сколько Вы ездите.У меня Калина купила в конце марта, эксплуатировать начала 8 апреля, первое ТО 2000км, я поехала через 2,5 недели.; следующее 14500-15500 у меня уже почти 10000, это при том, что я сейчас сутками работаю, если бы каждый день, то уже наверно накатала бы. На машину занимала, и жила на 25000р эти 4 месяца, очень тяжко, если учесть , что ребенок на дорогу в колледж брал по 8000 в месяц, как пошел на каникулы, стало легче.Если бы у Вас хотя бы был полтинник на троих, можно было бы жить. Или свое хозяйство, а за машину переплачиваете половину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и дело что каждый ездит по разному - много или мало, это второе. Просто ради интереса - сколько нужно денег чтоб иметь свою машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Алексей, в принципе Раков прав, если говорить о прохождении ТО,смотря сколько Вы ездите.У меня Калина купила в конце марта, эксплуатировать начала 8 апреля, первое ТО 2000км, я поехала через 2,5 недели.; следующее 14500-15500 у меня уже почти 10000, это при том, что я сейчас сутками работаю, если бы каждый день, то уже наверно накатала бы. На машину занимала, и жила на 25000р эти 4 месяца, очень тяжко, если учесть , что ребенок на дорогу в колледж брал по 8000 в месяц, как пошел на каникулы, стало легче.Если бы у Вас хотя бы был полтинник на троих, можно было бы жить. Или свое хозяйство, а за машину переплачиваете половину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,небольшой участок есть.Но это скорее тоже расходы: удобрить, вспахать и всякие мелочи забирают деньги. Мне это вообще не надо, супруга любит сажать. А переплата есть, но без машины плохо.
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
СсылкаПожаловаться
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
Леш, рисковый ты человек, не лююлю считать деньги в чужем кармане, но все же интересно на что вы живете? 30 доход на семью - 8 за машину - 2-3 бензин - 4-5 комуналко - остается примерно 15 тыщ на 3 человек....А что за машина хоть, стоит ли она чтоб так 5 лет жить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
Леш, рисковый ты человек, не лююлю считать деньги в чужем кармане, но все же интересно на что вы живете? 30 доход на семью - 8 за машину - 2-3 бензин - 4-5 комуналко - остается примерно 15 тыщ на 3 человек....А что за машина хоть, стоит ли она чтоб так 5 лет жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунальные только свет и телефон домашний. А машину хотелось новую,но не отечественную, и выбор пал на Матиз. Жил еще и на меньшие деньги,хату снимал когда и долги за недосдачу (жена в магазине робила у ЧП) отдавал.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Нас три человека, общий доход около тридцатки. Взял кредит на авто - по 8 т.р. в месяц на 5 лет. остается двадцатка.вот и думаю - хватит ли. На ТО еще ездить.
СсылкаПожаловаться
Ну у каждого свое представление о содержании машины и соответственно статьи расходов на это дело разные...Во вторых,также зависит от авто(марки авто и его состояния)...
Ну писать о своих доходах думаю никто не будет... У меня кредитов около 50000р-потихоньку сокращается сумма...
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Вован
Вован
Ну у каждого свое представление о содержании машины и соответственно статьи расходов на это дело разные...Во вторых,также зависит от авто(марки авто и его состояния)...
Ну писать о своих доходах думаю никто не будет... У меня кредитов около 50000р-потихоньку сокращается сумма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, 50000 это ты еще нормально устроился, у меня 700,000 долг висит, еще зимой было 750, так что тоже потиху сокращаю. На машину за год владения(25 тыщ пробег) истратил около 40 тыщ( это включая зимнюю резину на штамповках). Вложения в машину в основном были первые 3-4 месяца, потом только помелочи. Ну и на бензин где-то 2500-3000 в месяц. Выше головы не прыгаю, сколько денег есть - за стока машину и покупаю. Впринципе что на новую за ТО у официалов отдаешь бабки бешеные(плюс еще если в кредит), что в подержаную потихоньку влаживаешь. Только на подержаных при продаже столько в деньгах не потеряешь, сколько при продаже новой через год-полтора.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
Вован, 50000 это ты еще нормально устроился, у меня 700,000 долг висит, еще зимой было 750, так что тоже потиху сокращаю. На машину за год владения(25 тыщ пробег) истратил около 40 тыщ( это включая зимнюю резину на штамповках). Вложения в машину в основном были первые 3-4 месяца, потом только помелочи. Ну и на бензин где-то 2500-3000 в месяц. Выше головы не прыгаю, сколько денег есть - за стока машину и покупаю. Впринципе что на новую за ТО у официалов отдаешь бабки бешеные(плюс еще если в кредит), что в подержаную потихоньку влаживаешь. Только на подержаных при продаже столько в деньгах не потеряешь, сколько при продаже новой через год-полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50000-это у меня платеж в месяц по кредитам...
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Вован
Вован
50000-это у меня платеж в месяц по кредитам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о !!
Тогда это я еще неплохо устроился!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Тема тролльская, но отвечу: все зависит от того, сколько ездить. Некоторые ездят 5 тыс в год, некоторые 100. И что тут считать достаточным в обоих случаях?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Тема тролльская, но отвечу: все зависит от того, сколько ездить. Некоторые ездят 5 тыс в год, некоторые 100. И что тут считать достаточным в обоих случаях?
СсылкаПожаловаться
Тема не тролльская. Ответ никакой.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Тема не тролльская. Ответ никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос - таков и ответ. Не нравится - создайте еще несколько тем. Так, методом подбора, вы сможете получить больше всего ответов "каких".
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Каков вопрос - таков и ответ. Не нравится - создайте еще несколько тем. Так, методом подбора, вы сможете получить больше всего ответов "каких".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал бы не менее 100 кусков и листай дальше.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
написал бы не менее 100 кусков и листай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты напиши тогда сколько писать. Все напишут сколько надо.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на nucl1d
nucl1d
Так ты напиши тогда сколько писать. Все напишут сколько надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей ! Захожу всё время на автоновости, ты там тоже учавствуешь , ну блин, у вас там и манера общения- УЖОС !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Привет, Сергей ! Захожу всё время на автоновости, ты там тоже учавствуешь , ну блин, у вас там и манера общения- УЖОС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Дык там же все владельцы и каждый свою ласточку защищает как правило, вот и ругаемся ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария