29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья расходов

Всем здрасьте. Хочу поинтересоваться у форумчан,то бишь у вас, сколько по вашему мнению должен быть реальный чистый доход,чтобы иметь и более-менее прилично содержать бюджетный автомобиль?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Павел Иванов
почитал тут. как всегда. ни кому верить нельзя если речь идет о деньгах.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
почитал тут. как всегда. ни кому верить нельзя если речь идет о деньгах.
СсылкаПожаловаться
А в чём недоверие то?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Нет, не беспокойтесь. Просто так прозвучал вопрос. Само собой возникает мысль - неужели у нас есть ещё организации где плалят по человечески! Впрочем извиняюсь, может у вас личный бизнес.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет, не беспокойтесь. Просто так прозвучал вопрос. Само собой возникает мысль - неужели у нас есть ещё организации где плалят по человечески! Впрочем извиняюсь, может у вас личный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете личный бизнес приносит миллионы? Ну в принципе и такое возможно. Но для меня личный бизнес возможность не зависеть от дяди директора. Но зато сам налоги плачу, которые ни коим образом не обоснованно завышены и другие поборы.

А обслуживание авто... это лотерея.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Kirill
Kirill
Вы считаете личный бизнес приносит миллионы? Ну в принципе и такое возможно. Но для меня личный бизнес возможность не зависеть от дяди директора. Но зато сам налоги плачу, которые ни коим образом не обоснованно завышены и другие поборы.

А обслуживание авто... это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете личный бизнес приносит миллионы? Ну в принципе и такое возможно. Но для меня личный бизнес возможность не зависеть от дяди директора. Но зато сам налоги плачу, которые ни коим образом не обоснованно завышены и другие поборы.А обслуживание авто... это лотерея.

Вы ошибаетесь. Совсем нет! Я так не считаю! Более того мне кажется что зависеть, что не зависеть от кого - то - не легче одно другого. Везде свои сложности. Миллионы может приносить только бизнес, когда он вне закона, грязный и покрытый,такое явление вряд ли долго существует. Я в этом не копаюсь. Что касается налогов - надо грамотно работать с ними, снижая тем самым нагрузку, хотя в инспекциях сейчас такой дурдом творится - привести в порядок эту область можно. А самый большой удельный вес в расходах на мой взгляд занимает статья по оплате труда работникам - со всеми начисляемыми на неё взносами. Тем не менее надеюсь, что у вас грамотная и надёжная команда в бизнесе в лице рабочего класса! Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
У нас в семье 2 машины, седан у меня, у мужа джип. В основном все крупные расходы на авто осенью и весной на двоих сумма ого-го набирается. у мужа авто ещё и в дилерском центре обслуживается, а то гарантия пропадёт. Но ни чего иногда себе отказываешь в чём то, но на авто экономить нельзя, любой машине нужен ремонт и уход , а иначе это может плачевно закончиться.
СсылкаПожаловаться
nofer@list.ru
Ваз 21093, 96г.в. (Старая машина жены) Все расходы за 1 год и 4 месяца. 38 000 - поставить ее на колеса (капремонт двигателя, подвеска, днище, стекло лобовое, новый капот с покраской, крыло покраска, электрика по мелочи, резина "Кордиант" и прочая мелочовка.) Это на старте. Расход по бензину - в среднем 3900руб в месяц (на работу и назад только 124км.). Итого бензин: 63 000 руб. Обслуживание - домашнее. Замена масла: 920руб*3раза = 2800руб. (масло Зик=масляный фильтр=воздушный) Замена колодок: 450руб. Замена коробки( оказалась ремонтонепригодной, поставили нормальную б/у): 9500руб.Замена фары: 1400руб. Замена системы зажигания (проводка, катушка, коммутатор): 1060руб. Сдох стартер: 1500руб. Сдох двигатель дворников: 1900руб. Шаровая: 800руб. Вакумм и главный тормозной цилиндр: 1700руб. Кажись все. Ну по мелочи что не упомнил можно добавить еще пару тысяч. Итого: 124 000 +налог800руб+ ТО (оба раза платные по 2300руб)+страховка 1400 = 131 000руб. Общий пробег за это время: 68 000км. Итого расход на км.: 1,92руб на км. Относительно поста про ФФ2 с затратами 0,5руб за км - не верю. Был Ниссан Альмера классик: расход больше, ТО съедает прилично.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария