14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статья расходов

Всем здрасьте. Хочу поинтересоваться у форумчан,то бишь у вас, сколько по вашему мнению должен быть реальный чистый доход,чтобы иметь и более-менее прилично содержать бюджетный автомобиль?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Николай ВладимировичВ ответ на nucl1d
nucl1d
Привет! Дык там же все владельцы и каждый свою ласточку защищает как правило, вот и ругаемся ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю с удовольствием, но сам участие принимать боюсь- чувствую, не хватит интеллекта спорить с тамошними ребятами !! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не менее 50 тыщ. на человека.
С такой суммой можно чувствовать себя более-менее спокойно.
Только доход такой это на грани фантастики конечно.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не менее 50 тыщ. на человека.
С такой суммой можно чувствовать себя более-менее спокойно.
Только доход такой это на грани фантастики конечно.
СсылкаПожаловаться
Лучше конечно чтобы эта цифра была в евро...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не менее 50 тыщ. на человека.
С такой суммой можно чувствовать себя более-менее спокойно.
Только доход такой это на грани фантастики конечно.
СсылкаПожаловаться
Я бы просто с ума сошел от таких "бешенных" доходов. (тьфу три раза, не дай Бог). Ну допустим семья 3 чел 150 руб как жить? По 150р на человека - это более менее. Цены то какие в магазинах, полтишок растворится в момент на еду. Я фиг его знает как вы живете, но я хотя бы без двадцатки из дома не выхожу. Да просто пообедать вдвоем это рубль, полтора. Обслуживание авто дилерам не доверяю, да и лупят ни за что. замена масла 5руб с маслом и филльтром. Это нормально?
Завидую своему приятелю-товарицу, он мне признался раз выпимши , он получает чистыми в среднем в месяц 50 лямов рублей. Вот это я понимаю, жить и ни в чем не отказывать себе. Ездить на любом авто, хоть он скромно на крузаке катается. За шмотками в Милан, завтрак в Париже, на выходные в Сан Тропе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega alexВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы из налоговой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega alexВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Личный бизнес.
П.С. Они всегда так говорят : "Не беспокойтесь, мы из налоговой."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vega alexВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С бюджетом почти не работаем.
Тут каждый прыщ норовит тебя ободрать, так что белого бизнеса в России не будет еще оч долго.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на vega alex
vega alex
С бюджетом почти не работаем.
Тут каждый прыщ норовит тебя ободрать, так что белого бизнеса в России не будет еще оч долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С бюджетом почти не работаем. Тут каждый прыщ норовит тебя ободрать, так что белого бизнеса в России не будет еще оч долго.

Его вообще не будет - не та среда.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Лоркин
Лоркин
С бюджетом почти не работаем. Тут каждый прыщ норовит тебя ободрать, так что белого бизнеса в России не будет еще оч долго.

Его вообще не будет - не та среда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все Лариса, работы навалилось , не могу общаться. Извини.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он своих рабочих гнобит, в интернет не пускает и полы с окнами заставляет мыть, эксплуататор одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на vega alex
vega alex
Я бы просто с ума сошел от таких "бешенных" доходов. (тьфу три раза, не дай Бог). Ну допустим семья 3 чел 150 руб как жить? По 150р на человека - это более менее. Цены то какие в магазинах, полтишок растворится в момент на еду. Я фиг его знает как вы живете, но я хотя бы без двадцатки из дома не выхожу. Да просто пообедать вдвоем это рубль, полтора. Обслуживание авто дилерам не доверяю, да и лупят ни за что. замена масла 5руб с маслом и филльтром. Это нормально?
Завидую своему приятелю-товарицу, он мне признался раз выпимши , он получает чистыми в среднем в месяц 50 лямов рублей. Вот это я понимаю, жить и ни в чем не отказывать себе. Ездить на любом авто, хоть он скромно на крузаке катается. За шмотками в Милан, завтрак в Париже, на выходные в Сан Тропе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андерсен))))))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Андерсен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 лямов в мес нелегко представить, но бывает у людей монополии и даже снаружи и не скажешь. Мне потом товарищ пояснил с чего. Вообще тема больших заработков существует постоянно, надо только быть к этому готовым и иметь соответств чутье.
Я не говорю про себя, но например:
Мой первый станок стоимостью сто руб отбился мне в теч недели, потом он просто у меня был и приносил 30-50р ежемесячно.. Бывает быстрый бизнес.
бывает вообще люди с воздуха делают. Один у меня товарищ - король мешков мусорных, получает не менее ляма в мес. (эт я думаю). Вообще идея с потолка упала.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Если сесть на хлеб и воду,то и 27000 р.будет достаточно для авто.А если каждый день покупать то без чего не можешь пить чай:колбаса,сгущенка,сыр,мёд,конфеты;и одеваться в бутиках,то и 50000р. не хватит.Вот и делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
прочитав сам вопрос, даже завис пытаясь понять его суть...

что значит более-менее прилично содержать авто? что для вас бюджетный автомобиль? это скажем имея доход в 30-50 тыров на семью из 7-10 человек где-нидь урвать чуть бабла и (или) взять кредит под 88% в месяц под залог собственной почки и купить какой-нидь брабус или тахо (ну или любой авто с большим движком и хорошим аппетитом и не дешевый в обслуживании)...или все же адекватно оценивать свои возможности (в том числе физические и умственные, ИМХО тогда и таких вопросов возникать не должно)...

машина - это не шутка, а средство передвижения повышенной опасности, поэтому ВСЕГДА должна быть технически исправна!!! не более-менее, а исправна!!!

а с вашим подходом к жизни и формулировкой вопроса, я бы вообще избегал покупки авто, извините, но и без вас на дорогах хватает всяких... ни в коем случае не хотел вас ничем обидеть...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
прочитав сам вопрос, даже завис пытаясь понять его суть...

что значит более-менее прилично содержать авто? что для вас бюджетный автомобиль? это скажем имея доход в 30-50 тыров на семью из 7-10 человек где-нидь урвать чуть бабла и (или) взять кредит под 88% в месяц под залог собственной почки и купить какой-нидь брабус или тахо (ну или любой авто с большим движком и хорошим аппетитом и не дешевый в обслуживании)...или все же адекватно оценивать свои возможности (в том числе физические и умственные, ИМХО тогда и таких вопросов возникать не должно)...

машина - это не шутка, а средство передвижения повышенной опасности, поэтому ВСЕГДА должна быть технически исправна!!! не более-менее, а исправна!!!

а с вашим подходом к жизни и формулировкой вопроса, я бы вообще избегал покупки авто, извините, но и без вас на дорогах хватает всяких... ни в коем случае не хотел вас ничем обидеть...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
прочитав сам вопрос, даже завис пытаясь понять его суть...

что значит более-менее прилично содержать авто? что для вас бюджетный автомобиль? это скажем имея доход в 30-50 тыров на семью из 7-10 человек где-нидь урвать чуть бабла и (или) взять кредит под 88% в месяц под залог собственной почки и купить какой-нидь брабус или тахо (ну или любой авто с большим движком и хорошим аппетитом и не дешевый в обслуживании)...или все же адекватно оценивать свои возможности (в том числе физические и умственные, ИМХО тогда и таких вопросов возникать не должно)...

машина - это не шутка, а средство передвижения повышенной опасности, поэтому ВСЕГДА должна быть технически исправна!!! не более-менее, а исправна!!!

а с вашим подходом к жизни и формулировкой вопроса, я бы вообще избегал покупки авто, извините, но и без вас на дорогах хватает всяких... ни в коем случае не хотел вас ничем обидеть...
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
прочитав сам вопрос, даже завис пытаясь понять его суть...

что значит более-менее прилично содержать авто? что для вас бюджетный автомобиль? это скажем имея доход в 30-50 тыров на семью из 7-10 человек где-нидь урвать чуть бабла и (или) взять кредит под 88% в месяц под залог собственной почки и купить какой-нидь брабус или тахо (ну или любой авто с большим движком и хорошим аппетитом и не дешевый в обслуживании)...или все же адекватно оценивать свои возможности (в том числе физические и умственные, ИМХО тогда и таких вопросов возникать не должно)...

машина - это не шутка, а средство передвижения повышенной опасности, поэтому ВСЕГДА должна быть технически исправна!!! не более-менее, а исправна!!!

а с вашим подходом к жизни и формулировкой вопроса, я бы вообще избегал покупки авто, извините, но и без вас на дорогах хватает всяких... ни в коем случае не хотел вас ничем обидеть...
СсылкаПожаловаться
Я не думаю (в отличие от Вас),что все авто,разъезжающие по России технически исправны. Боле-менее это и есть исправное состояние,без неисправностей. Бюджетный авто не более 350-400 т.р. как мне думается. Не знал что Тахо бюджетник. По-Вашему выходит что Порше - средний класс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария