24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика.

вот для интереса посмотрел статистику по кол-ву населения в Свердловской области.До 1991-ого года численность населения росла ежегодно и остановилась на отм. 4,766 млн. чел.,а с 1991 начала падать ежегодно,и сейчас составляет 4,291 млн. чел. Странно всё это,почему-то с телевизором не сходится,где наши скрепы прорывы....смертность с каждым годом опережает рождаемость,хотя до 1991-ого всё было наоборот......
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
капитан НемоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))де би ла ми манипулировать легче, не так ли, дядя Слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстали они на полвека.дураки уже кончаются.Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Отстали они на полвека.дураки уже кончаются.Деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но пацаны-то этого не знают...количество денег им затмило разум...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Кстати . Есть мнение что пропаганда сейчас толкает не прославление власти , а политическую обречённость - типа по другому ещё хуже будет.
СсылкаПожаловаться
ещё Дед мой говорил -шо капитализмь шо коммунизмь-всё заканчивается на измь-т/е лучше не станет.( поверь он долго пожил -застал и капитализмь и анархизмь и коммунизмь, кста говорил шо далее будет капитализмь).
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ещё Дед мой говорил -шо капитализмь шо коммунизмь-всё заканчивается на измь-т/е лучше не станет.( поверь он долго пожил -застал и капитализмь и анархизмь и коммунизмь, кста говорил шо далее будет капитализмь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглазил дедушка((( феодализьмь дальше
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В общем по России сокращалось, но теперь ростёт)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В общем по России сокращалось, но теперь ростёт)
СсылкаПожаловаться
вообще-то за прошлый год Россия по разным данным потеряла от 350 до 510 тыс.,какой рост.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В общем по России сокращалось, но теперь ростёт)
СсылкаПожаловаться
конечно растет, за счет приезжих и Крыма например. а так среди моих друзей детей маловато. да и женится никто н ехочет. мужики не хотят себя обременять. 38-31-34-33 такой возраст , уж не знаю женятся ли. ты сам женат?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно растет, за счет приезжих и Крыма например. а так среди моих друзей детей маловато. да и женится никто н ехочет. мужики не хотят себя обременять. 38-31-34-33 такой возраст , уж не знаю женятся ли. ты сам женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а количеством кошечек и собачек рождаемость не повысить...
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а количеством кошечек и собачек рождаемость не повысить...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна семья должна рожать 2.3 ребенка, чтоб все жило. да и бабы больные сейчас. хотят но не могут болезней море, плюс перезревают. вовремя не вышла замуж, значит не родила вовремя и потом совсем сложно. вроде деньги есть но уже не могут
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна семья должна рожать 2.3 ребенка, чтоб все жило. да и бабы больные сейчас. хотят но не могут болезней море, плюс перезревают. вовремя не вышла замуж, значит не родила вовремя и потом совсем сложно. вроде деньги есть но уже не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему именно бабы? Бесплодность к полу отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему именно бабы? Бесплодность к полу отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что процент этой бесплодности в разы выше у них. среди знакомых только одного бесплодного мужика знаю. и то потому что он на половину женщина, т.е. нет мужских гормонов, женился на женщине с детьми. а так один знакомый врач говорит, что сейчас девчата еще девственницы, а уже у них млн. болезней женских, кисты, эрозия, воспаления. подозревают что от противозачатачных, которые выписывают при любом прыщике и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
потому что процент этой бесплодности в разы выше у них. среди знакомых только одного бесплодного мужика знаю. и то потому что он на половину женщина, т.е. нет мужских гормонов, женился на женщине с детьми. а так один знакомый врач говорит, что сейчас девчата еще девственницы, а уже у них млн. болезней женских, кисты, эрозия, воспаления. подозревают что от противозачатачных, которые выписывают при любом прыщике и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ОБС, Стас. Надо смотреть оф. статистику, если таковая имеется. Часто бывает, что с женщиной все норм, а у мужика проблемы. Это также как обвинять женщин, что они дочь вместо пацана родили))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ОБС, Стас. Надо смотреть оф. статистику, если таковая имеется. Часто бывает, что с женщиной все норм, а у мужика проблемы. Это также как обвинять женщин, что они дочь вместо пацана родили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно, может мужики просто по своей природе не проверяются)) сколько у них там активных спермотозоидов, сколько с нормальной морфологией и.т.п. но среди врачей так, потому что они сталкиваются с этим постоянно. а вобще рожать надо, когда еще ума нет. так же как и женится .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну ладно, может мужики просто по своей природе не проверяются)) сколько у них там активных спермотозоидов, сколько с нормальной морфологией и.т.п. но среди врачей так, потому что они сталкиваются с этим постоянно. а вобще рожать надо, когда еще ума нет. так же как и женится .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут истина))))) Мужское население по всему миру имеет хроническую аллергию на врачей)) У дам в этой области не все так запущено))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
потому что процент этой бесплодности в разы выше у них. среди знакомых только одного бесплодного мужика знаю. и то потому что он на половину женщина, т.е. нет мужских гормонов, женился на женщине с детьми. а так один знакомый врач говорит, что сейчас девчата еще девственницы, а уже у них млн. болезней женских, кисты, эрозия, воспаления. подозревают что от противозачатачных, которые выписывают при любом прыщике и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для объективности надо и с мужским врачом говорить. Правда и он тысячу болезней молодым мужикам припишет, он же с больными имеет дело))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Для объективности надо и с мужским врачом говорить. Правда и он тысячу болезней молодым мужикам припишет, он же с больными имеет дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня опыт есть, как раз андролог знакомый, да и так получилось что мы с женой этих врачей прошли млн. и в своем городе и не только. так что я шел на всякие там неприятные вещи,в плане различных анализов. а теперь уже думаю,если и не дай бог женюсь,то и не заведу детей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня опыт есть, как раз андролог знакомый, да и так получилось что мы с женой этих врачей прошли млн. и в своем городе и не только. так что я шел на всякие там неприятные вещи,в плане различных анализов. а теперь уже думаю,если и не дай бог женюсь,то и не заведу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После такого уж точно нафиг это все надо. Котяр и собак вполне достаточно) Те же дети)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна семья должна рожать 2.3 ребенка, чтоб все жило. да и бабы больные сейчас. хотят но не могут болезней море, плюс перезревают. вовремя не вышла замуж, значит не родила вовремя и потом совсем сложно. вроде деньги есть но уже не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господь отмерил кажной животине свой детородный срок- только люди желают рожать когда на погост пора.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно растет, за счет приезжих и Крыма например. а так среди моих друзей детей маловато. да и женится никто н ехочет. мужики не хотят себя обременять. 38-31-34-33 такой возраст , уж не знаю женятся ли. ты сам женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он женат насколько я помню. 10 детей заводить не планирует)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Он женат насколько я помню. 10 детей заводить не планирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас родственник молодец. две девчонки есть, сейчас жена опять беременна-девочкой) а он все ж мальчика хочет. Спрашиваю еще будешь? -отвечает-как бог даст)) я его конечно уважаю мужик -мужик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария