24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статистика.

вот для интереса посмотрел статистику по кол-ву населения в Свердловской области.До 1991-ого года численность населения росла ежегодно и остановилась на отм. 4,766 млн. чел.,а с 1991 начала падать ежегодно,и сейчас составляет 4,291 млн. чел. Странно всё это,почему-то с телевизором не сходится,где наши скрепы прорывы....смертность с каждым годом опережает рождаемость,хотя до 1991-ого всё было наоборот......
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
116171819
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
банально хоботов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего банального нет,ты же во время демонстрации,когда я смотрел прямой репортаж заявлял,что людей на улице нет....Пригожинский троль
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я ничего банального нет,ты же во время демонстрации,когда я смотрел прямой репортаж заявлял,что людей на улице нет....Пригожинский троль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 15 миллионном городе вышло пару тыс клоунов и запоэлонили все улицы Москвы))) Дядя вы ....АК? Или вы глазам не верите ))) удалите их они вам не нужны , все что нужно Вам дождь расскажет)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
В 15 миллионном городе вышло пару тыс клоунов и запоэлонили все улицы Москвы))) Дядя вы ....АК? Или вы глазам не верите ))) удалите их они вам не нужны , все что нужно Вам дождь расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тролями не разговариваю....
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Увеличивай рождаемость по мере своих сил.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
В Японии без всяких там скреп и прорывов на 250 тысяч в год население падает. Что с Японцами не так? Что же касается нас, так уже не одно десятилетие из чуть ли не из каждого утюга рекламируются "чайлдфри", "мужские движения", жизнь без забот и хлопот, только ради удовольствий, никакой ответственности. И чему удивляться? Не хотят рожать, не надо, освободившееся место с огромной радостью займут более жизнеспособные расы и нации. Уж с этим проблем не будет, ежедневно население планеты на 250 тысяч увеличивается.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария