24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый японец или немец?

Всем привет и извинения за вторжение. Хочу машину. Думал гольф 2 или опель (для семьи и работы) (у нас это 3-4 т.баксов) До этого была копейка71г. но на рынке столкнулся с Митсубиси галант 91 год хетчбек. ООчень привлекает ее вид и салон. Но почитал отзывы - двоякие. Комфортная но деликатная и дорогая в ремонте, а в нашей украине для многих собрать тех 4 т уе - это чудо. Но машина красивая. Что делать? боюсь что пожалею если куплю
Дима Гибало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Дима Гибало
Пока на ВАЗ меня вы не уговорили тем более новую не потяну. Больше склонен к гольфам. Но, как я уже говорил, влюбился в галант. Может кто-то больше мне скажет о этой машине обективно. 1991 год, хетчбек, 1.8, на газу. продает работник СТО. обявления не дает, столкнулся с ним случайно. если ему верить - говорит что ездит год, все что надо было сделать сделал, продавать не особо хочет.
СсылкаПожаловаться
Жандыр Аралбай теги
тойота
СсылкаПожаловаться
андрей мельников
не особо и простой гольф 2 машина как машина. Ему присущи все болезни старых машин. я имел такую, там всё было родное даже предохранители старые. А под ковриком я нашёл пивную пробку немецкую старую неизвестного сорта))))0. Но умиление кончилось когда он начал сыпаться. Список и сумма денег потраченных на ремонт, колоссальная для такой "заслуженной машины" но через год я всё заменил и машина превратилась в нормальную. Так вот и надо брать гольфа который уже ремонтирован регулярно предыдущим хозяином. А галант интересный, но на Украине и Белоруссии сервисы больше любят немецкие машины это точно сам проверял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
За эти деньги смотри не смотри поможет только удача
СсылкаПожаловаться
Александр
цена Галанта - штука баков, Гольф 2 ваще не смотри...старьё. Посмотри, что в Украине производят...тот же Ланос - вариант получше.
СсылкаПожаловаться
Раджаб Раджабов
c 1988 владею разными галантами, ни разу не пожалел, надежная и комфортная машина, дай ей бог здоровья )) а работнику СТО по определению нельзя верить, есть определенный опыт, все делаю сам
СсылкаПожаловаться
сергей гессен
Старый Галант не бери, у меня был ланцер 92 г. ремонты, дорогие, жить не хотелось, а у галанта еще дороже. Лучше гольф, ауди 80, 100. Вектра страдает слабой передней подвеской и ржавчиной. А лучше всего, машина попроще и значительно свежее.Главное правило; не за сколько взял, а сколько придется вложить.И как правильно написали,смотри, какой был хозяин. Машину смотри с кем-нибудь кто в машинах очень хорошо разбирается, так как у машины такого года, пробег 100% будет скручен.
СсылкаПожаловаться
Раджаб Раджабов
но 4 тыс баксов - это очень дорого за нее, подумай, может еще где есть такая
СсылкаПожаловаться
Дима ГибалоВ ответ на Раджаб Раджабов
Раджаб Раджабов
но 4 тыс баксов - это очень дорого за нее, подумай, может еще где есть такая
СсылкаПожаловаться
Смотрел, есть 3,7минимум и 5 с лишним максимум. Украина. Мотивируют 4 штуки наличием газовой установки - по городу 10, трасса 8(летом).
СсылкаПожаловаться
сергей кулибаба
братуха,езжу на китайце,амулете 5т отдал.вполне доволен.лишь бы не убацаная.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Ех, запутали меня вконец. Куплю опять копейку. Правда в бывшей вода под ковриками стояла каждый раз после дождя.))))
СсылкаПожаловаться
Олег Молодых
если есть бери праворукую качественнее и надежнее нет. У самого тайота прошла 270 тыс. по России кроме расходников ничего не трогал. Пылиники на приводах до сих пор родные. А у нас на севере на дорогах соли немеряно сыплют.
СсылкаПожаловаться
немец
КУПИ ГОРБАТОГО ИЛИ 21 ,ПОБЕДУ И ВОЗИ НЕВЕСТУ- ШУТКА.У ЯПОШЕК ЖЕЛЕЗО НЕ ГОДИТСЯ.ТОЛЬКО 626 ИЗ ДОСТУПНЫХ ИМЕЕТ ОЦИНКОВКУ.ПО РЕЗИНКАМ И МОТОРАМ ОНИ НЕМЦАМ НЕ УСТУПАЮТ.ЕСЛИ АУДИ 80 ТО В КОМБИ.В СЕДАНЕ НЕТ БАГАЖНИКА.А ПРОЩЕ ПАССАТ В-3,В-4.И КУЗОВА ОБРАБОТАННЫЕ И КОМБИ УДОБЕН И ВЫНОСЛИВЫЕ.ЗАПЧАСТИ НЕ ДОРОГИЕ И ПРОСТЫЕ.Я С 98 В ФРГ И ПЕРЕГНАЛ ВСЯКИХ НЕМЕРЯНО.В ЕВРОПЕ АВТО ДЛЯ РАБОТЫ,А НА УА ДЛЯ РОСКОШИ.ОБИДНО.НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ ЛУЧШЕ.КОМУ ЕСЛИ ЧТО НАДО - 0 6 7 6 2 8 1 8 1 9
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на немец
немец
КУПИ ГОРБАТОГО ИЛИ 21 ,ПОБЕДУ И ВОЗИ НЕВЕСТУ- ШУТКА.У ЯПОШЕК ЖЕЛЕЗО НЕ ГОДИТСЯ.ТОЛЬКО 626 ИЗ ДОСТУПНЫХ ИМЕЕТ ОЦИНКОВКУ.ПО РЕЗИНКАМ И МОТОРАМ ОНИ НЕМЦАМ НЕ УСТУПАЮТ.ЕСЛИ АУДИ 80 ТО В КОМБИ.В СЕДАНЕ НЕТ БАГАЖНИКА.А ПРОЩЕ ПАССАТ В-3,В-4.И КУЗОВА ОБРАБОТАННЫЕ И КОМБИ УДОБЕН И ВЫНОСЛИВЫЕ.ЗАПЧАСТИ НЕ ДОРОГИЕ И ПРОСТЫЕ.Я С 98 В ФРГ И ПЕРЕГНАЛ ВСЯКИХ НЕМЕРЯНО.В ЕВРОПЕ АВТО ДЛЯ РАБОТЫ,А НА УА ДЛЯ РОСКОШИ.ОБИДНО.НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ ЛУЧШЕ.КОМУ ЕСЛИ ЧТО НАДО - 0 6 7 6 2 8 1 8 1 9
СсылкаПожаловаться
Ты дурак или как?На калдине 5 лет царапина близкая к сквозному пробою.Намеков на ржу нет:))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Смотри SEATы- сам владею. Запчасти копейки, а что дорогое- на разборке всегда найдешь или на форуме можно поискать у одноклубников. Сам владею третий год -Cordoba1, 98 гв. Будут вопросы- пиши.. Движок бери минимум 1,6-надежнее. Неприхотливы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Камышников
Старый немец он так и останется по нынешнему качеству старым,а Старый японец это торговая марка....
СсылкаПожаловаться
Владимир Савельев
Сузуки Wagon R , 1998-2001 г.г.
СсылкаПожаловаться
звяга
когда спросили у форда. какая машина лучше. он ответил. любая новая
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
конешно по комфорту одногодков япа и немца не сравниш.
СсылкаПожаловаться
AZGARD
Тут Ауди А4, правда не растаможена... 2500 дол. 1996-го. в Киеве...
если ездить, то на Машине... а на запчасти заработаешь. )
http://avtobazar.ua/audi-a4-1996-kiev-1-...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария