Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старый японец или немец?

Всем привет и извинения за вторжение. Хочу машину. Думал гольф 2 или опель (для семьи и работы) (у нас это 3-4 т.баксов) До этого была копейка71г. но на рынке столкнулся с Митсубиси галант 91 год хетчбек. ООчень привлекает ее вид и салон. Но почитал отзывы - двоякие. Комфортная но деликатная и дорогая в ремонте, а в нашей украине для многих собрать тех 4 т уе - это чудо. Но машина красивая. Что делать? боюсь что пожалею если куплю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
jonn
Гольф 2 не сложнее велосипеда. Другой вопрос,что там кузова уже нет.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
ауди -Батенка -только ауди!
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
дима бери япошку желательно таету 15лет и горя не знал сам ездил за машынами и лутще япошек нет
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Почему же за них ломят от 3.5 до 4.5 т.уе.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Раритет как 21 волга
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Опель вектра 98 99 года ! Самому можно все делать кроме электрики ! Не прихотлива не капризна ! Была недавно убивал не получилось просто следи и будет все ок !
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться

деньги очень нужны наверное
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может чё посвежее, украинца или россиянина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот у меня 97 ниссан примера и за год поменял ВВ провода и лямду а на своей старой машине 2193 за два года кучу клапанов ХХ, потом пришлось карбюратор менять , ремень грм , бензонасос , гранаты ,радиатор , короче ели избавился продал, перекрестился и сейчас кайфую на примере салон как в газ 29 , огромный , багажник почти 500 литров подвеска 3-рычажная в поворотах даже не креница как утюг по дороге едет есть АБС две подушки безопастности и теперь я знаю 100 процентов 10-15 летний яп в разы лучше чем наше корыто * КОРЫТО * .Скоро буду менять машину и это опять будет ниссан или тойота
СсылкаПожаловаться
suv
И правильно Дима, что боишься. Брось эту затею, покупать такого лохматого года машину.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А за 4 т. американских рублей у Вас ЗАЗ ШАНС или Шевроле ланос какого года можно купить?
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Вот только что смотрел Шевроле ланос 2007 - 6,8-7,3 американских
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Вот только что смотрел Шевроле ланос 2007 - 6,8-7,3 американских
СсылкаПожаловаться
Ну тогда наверное только русскую 10, 12, 14,15, т.к Ваши варианты уж очень старые, хотя найти живую среди можно, но с учетом небольших годовых пробегов (Ваших).
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
А так если от 2005 года - только славуты да сенсы. чесно говоря сомневаюсь что они еще лет десять будут ездить. Сложная ситуация)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
што ж нам делать?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ты не на японца смотри. И не на немца! Ты на хозяина смотри! Если это баклан-юнец (наездник), то, наверняка, машине уже пипец!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ты не на японца смотри. И не на немца! Ты на хозяина смотри! Если это баклан-юнец (наездник), то, наверняка, машине уже пипец!
СсылкаПожаловаться
Красава Розарио! В корень зришь!
СсылкаПожаловаться
тахир сайганов
возми немца посмотри ауди80 бочка надежная и простая ну ипо запчастям доступна сам 5лет на такой езжу не жалею что взял
СсылкаПожаловаться
тахир сайганов
возми немца посмотри ауди80 бочка надежная и простая ну ипо запчастям доступна сам 5лет на такой езжу не жалею что взял
СсылкаПожаловаться
на них хрен чего купишь нынче - там и не инжектор и не карбюратор а моновпрыск лиобо инжектор
самостоятельно посел ВАЗа хрен его разберет человек + детали как на новый ВАГ стоят
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на IT
IT
на них хрен чего купишь нынче - там и не инжектор и не карбюратор а моновпрыск лиобо инжектор
самостоятельно посел ВАЗа хрен его разберет человек + детали как на новый ВАГ стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены? У меня 80-ка уже 8 лет. С запчастями проблем ВОООБЩЕ нет! Всё что надо всё есть и сразу без каких либо заказов! По поводу моновпрыска - да, это беда если не хочется в нем разбираться. Я с Ростова, нашел лишь 1-го мастера кто за него берется, однако потом изучив самостоятельно документацию и как всё устроено - живу и радуюсь тому что есть такая система. Если честно то все проблемы, что были связаны с моновпрыском оказывались из-за какой-нибудь дырочки в шлангочке или порватой прокладки. В самом впрыске никогда ничего не менял. И стандартная проблема датчик температуры охлождающей жидкости - его раз в пол года меняю (китайские по 200р. беру).
А цены на запчасти - такие же как и на тазики. А вот на япов с запчастями проблематичнее и они дороже обычно, по крайне мере у нас в Ростове.
СсылкаПожаловаться
тахир сайганов
СсылкаПожаловаться
+1 меганадёжная машина...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а простые машинки посмотреть не пробовали типа - Nissan Almera, Nissan Sunny, Ауди 80, ауди 100, мазда 323, 626, Toyota Corolla, Toyota Carina E, Hyundai Accent, Toyota Corona...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а простые машинки посмотреть не пробовали типа - Nissan Almera, Nissan Sunny, Ауди 80, ауди 100, мазда 323, 626, Toyota Corolla, Toyota Carina E, Hyundai Accent, Toyota Corona...
СсылкаПожаловаться

Carina E + за 4 года,что она у меня максимум максимум удовольствия,минимум затрат
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Смотрел (не в живую). Это те же 90-е года. Есть ньюанс - нужен хетчбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Смотрел (не в живую). Это те же 90-е года. Есть ньюанс - нужен хетчбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
ну так эти машины проще Митсубиси галант 91 год - и обслуживать их легче и запчасти дешевле...
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! Я продаю Фольксваген поло (хэтчбек) 1999г дв 1,4; 60л. В 2005 году из Германии пригнали (кузов оцинкован). Только продаю я его в России! Есть желание посмотреть, скажу на какой сайт зайти!!!!Посмотрите там фотографии.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Ценник уВас запредельный в России за эти деньги 100 в 45 кузове , пассат в3 или в4.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Ценник уВас запредельный в России за эти деньги 100 в 45 кузове , пассат в3 или в4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скажи мне в каком городе по такой цене 45 кузов продают, пох. новый год, завтра же приеду)
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Реально-металлолом. Машины тех лет хоть и простые и надёжные,но ресурс не бесконечен.Купите лучше десятку-меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
рекомендую, была такая с 99 года и по июль 13. смотреть нужно: днище, арки, лонжероны, замерить компрессию мотора (особенно 5-го цилиндра!), гидравлическую систему тормозов, рейку. машина отличная, места много, комфортно, со сраными рашкиными тазиками рядом не стояла)
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
СсылкаПожаловаться
Это салярный хлам
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Гольф 2 надежный аппарат, из машин конца 80х на дорогах в большинстве как раз гольфы да ауди 80-100 остались, думал что у нас уж очень много просят за гольф2 200уе ,но ценник у вас супер пупер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru