21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станем ближе к европе.

эксперты предсказывают подорожание бензина до 40р за литр.ну а что тут такого?мы же хотим жить как в европе.тема больная для каждого автомобилиста.что будем делать в связи с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Научись правилам. А-то "империалистическими замашками" за версту разит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И великорусским шовинизмом)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Научись правилам. А-то "империалистическими замашками" за версту разит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))..Вот мне всегда невдомек-почему иностранные граждане всегда владеют полной инфой о проблемах и бедах России лучше,чем сами россияне,а сведения россиян о загранице всегда безосновательны и подвергаются жесткой критике?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))..Вот мне всегда невдомек-почему иностранные граждане всегда владеют полной инфой о проблемах и бедах России лучше,чем сами россияне,а сведения россиян о загранице всегда безосновательны и подвергаются жесткой критике?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И что характерно. Куском асфальта в мента бросил - стал полит.заключённым.
В Париже недовольных газом травить можно, а в Москве дать по почкам студенту с арматурой - нарушение какойтонахренконвенции.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
И что характерно. Куском асфальта в мента бросил - стал полит.заключённым.
В Париже недовольных газом травить можно, а в Москве дать по почкам студенту с арматурой - нарушение какойтонахренконвенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ерайнее слово с трудом осилила...раза три читала
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
И что характерно. Куском асфальта в мента бросил - стал полит.заключённым.
В Париже недовольных газом травить можно, а в Москве дать по почкам студенту с арматурой - нарушение какойтонахренконвенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну ты сравнил! Это-же Европа! Там все в рамках прав человека,а у нас жесткое подавление инакомыслящих)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))..Вот мне всегда невдомек-почему иностранные граждане всегда владеют полной инфой о проблемах и бедах России лучше,чем сами россияне,а сведения россиян о загранице всегда безосновательны и подвергаются жесткой критике?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))..Вот мне всегда невдомек-почему иностранные граждане всегда владеют полной инфой о проблемах и бедах России лучше,чем сами россияне,а сведения россиян о загранице всегда безосновательны и подвергаются жесткой критике?))

Вот я то же самое у тебя хочу спросить каждый раз, когда ты описываешь политическую и экономическую ситуацию в Украине. Такое чувство, что не я, а ты тут живёшь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
)))..Вот мне всегда невдомек-почему иностранные граждане всегда владеют полной инфой о проблемах и бедах России лучше,чем сами россияне,а сведения россиян о загранице всегда безосновательны и подвергаются жесткой критике?))

Вот я то же самое у тебя хочу спросить каждый раз, когда ты описываешь политическую и экономическую ситуацию в Украине. Такое чувство, что не я, а ты тут живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тоесть ты лучше знаешь,что происходит и в Украине-потому-что ты там живешь,и в России-потому-что ты здесь не живешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тоесть ты лучше знаешь,что происходит и в Украине-потому-что ты там живешь,и в России-потому-что ты здесь не живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Заметь, я ни разу не давала оценку событиям на Болотной площади. В отличие от множества здешних форумчан, с российским паспортом, вальяжно обсуждающем события в Украине. Тебя тоже имею в виду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Заметь, я ни разу не давала оценку событиям на Болотной площади. В отличие от множества здешних форумчан, с российским паспортом, вальяжно обсуждающем события в Украине. Тебя тоже имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не пойму,что за детский сад. Выражать мнение о процесах в сопредельной стране считается дурным тоном? Да и ты была замечена в этом неоднократно..Ну конечно до некоторых умников из Прибалтики,Франции,Англии и Украины тебе еще далековато..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не пойму,что за детский сад. Выражать мнение о процесах в сопредельной стране считается дурным тоном? Да и ты была замечена в этом неоднократно..Ну конечно до некоторых умников из Прибалтики,Франции,Англии и Украины тебе еще далековато..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я не волшебник, я только учусь (с)
Короче. Ты спросил, с какого иностранцы считают себя осведомлённее о ситуации в России, я ответила: с того же, с какого ты считаешь себя осведомлённее нас, касаемо наших государств. Как-то так. И всё, скучно мне с тобой перепалки эти вести. Аж зубы сводит, так скучно...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я не волшебник, я только учусь (с)
Короче. Ты спросил, с какого иностранцы считают себя осведомлённее о ситуации в России, я ответила: с того же, с какого ты считаешь себя осведомлённее нас, касаемо наших государств. Как-то так. И всё, скучно мне с тобой перепалки эти вести. Аж зубы сводит, так скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мне не менее скучнее..Но считаю правильным не объявлять об этом оппоненту,который сам, кстати, влез в эти скучные перепалки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я не волшебник, я только учусь (с)
Короче. Ты спросил, с какого иностранцы считают себя осведомлённее о ситуации в России, я ответила: с того же, с какого ты считаешь себя осведомлённее нас, касаемо наших государств. Как-то так. И всё, скучно мне с тобой перепалки эти вести. Аж зубы сводит, так скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да,и еще.Я не нанимался тебя здесь развлекать..Или ты мне это пишешь для того,что-бы я проникся твоей скукой и развеселил тебя?)) Как-то не хочется переживать,что тебе скучно..Поищи шутов для себя в других ветках.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,и еще.Я не нанимался тебя здесь развлекать..Или ты мне это пишешь для того,что-бы я проникся твоей скукой и развеселил тебя?)) Как-то не хочется переживать,что тебе скучно..Поищи шутов для себя в других ветках.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Уже нашла "желторотого"))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уже нашла "желторотого"))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну пусть развеет тоску-печаль..А то судорги на зубах до хорошего не доведут))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну пусть развеет тоску-печаль..А то судорги на зубах до хорошего не доведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Это да. Косметическая стоматология нынче не дёшева...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тоесть ты лучше знаешь,что происходит и в Украине-потому-что ты там живешь,и в России-потому-что ты здесь не живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Саша, дело в том, что прожив в СССР/Росии, а переехав в Штаты, но приезжая в отпуск хоть изредка и не надолго, всегда есть возможность сравнить - как было и как есть сегодня. Ещё один момент, не принятый тобой во внимание: ты читаешь и смотришь только российские СМИ, жёстко подконтрольные властям и подающие только "отцензуренную" иформацию и перевранную ими же иформацию из-за границы. По - английски/немецки/французски ты, ведь, не понимаешь. Поэтому сам прочесть или посмотреть не сможешь. Вот и дурят народ российский. Напомню, что поколение твоих родителей тайком слушало "вражеские голоса", желая убедиться, что они не сошли с ума и то, что "достижения" закрытого общества, в то время громко называемый "развитой социализм" - это действительно абсурд и профанация 250 млн человек. Вот в этом разница между живущими за границей "нашими" и тобой. P.S. Я, как-то перевёл по твоей просьбе песенку Bon Jovi - It's My Life. Надеюсь - прочитал. Могу перевести другую вещь от The Who. We Won't Get Fooled Again. https://www.youtube.com/watch?v=g_SWP3qI.... P.P.S Может быть поэтому в СССР были популярны групки типа Smokie и запрещены The Who, Pink Floyd и т.п.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, дело в том, что прожив в СССР/Росии, а переехав в Штаты, но приезжая в отпуск хоть изредка и не надолго, всегда есть возможность сравнить - как было и как есть сегодня. Ещё один момент, не принятый тобой во внимание: ты читаешь и смотришь только российские СМИ, жёстко подконтрольные властям и подающие только "отцензуренную" иформацию и перевранную ими же иформацию из-за границы. По - английски/немецки/французски ты, ведь, не понимаешь. Поэтому сам прочесть или посмотреть не сможешь. Вот и дурят народ российский. Напомню, что поколение твоих родителей тайком слушало "вражеские голоса", желая убедиться, что они не сошли с ума и то, что "достижения" закрытого общества, в то время громко называемый "развитой социализм" - это действительно абсурд и профанация 250 млн человек. Вот в этом разница между живущими за границей "нашими" и тобой. P.S. Я, как-то перевёл по твоей просьбе песенку Bon Jovi - It's My Life. Надеюсь - прочитал. Могу перевести другую вещь от The Who. We Won't Get Fooled Again. https://www.youtube.com/watch?v=g_SWP3qI.... P.P.S Может быть поэтому в СССР были популярны групки типа Smokie и запрещены The Who, Pink Floyd и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Доброго времени суток,Багавдин! Вот не соглашусь с тобой.У меня впечатление,что вы эмигранты,живете стереотипами о советском эпохе,пропаганде и цензуре.Сейчас полно независимых СМИ(оппозиционых в том числе),доступ к Ино.СМИ.интернет,радио.Если-бы были "трудности перевода" об этом бы в любом случае трубили все кому не лень.Но этого нет.Потому-что любой человек знающий другой язык имеет доступ к любым источникам информации в мире.В этом плане никаких ограничений нет.Соответственно и проблем для сопоставления и анализа новостей из любой точки мира.Поэтому не могу с тобой согласится и благодарю за перевод.Если переведешь и эту песню благодарю вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Доброго времени суток,Багавдин! Вот не соглашусь с тобой.У меня впечатление,что вы эмигранты,живете стереотипами о советском эпохе,пропаганде и цензуре.Сейчас полно независимых СМИ(оппозиционых в том числе),доступ к Ино.СМИ.интернет,радио.Если-бы были "трудности перевода" об этом бы в любом случае трубили все кому не лень.Но этого нет.Потому-что любой человек знающий другой язык имеет доступ к любым источникам информации в мире.В этом плане никаких ограничений нет.Соответственно и проблем для сопоставления и анализа новостей из любой точки мира.Поэтому не могу с тобой согласится и благодарю за перевод.Если переведешь и эту песню благодарю вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Стереотипов, Саша, у меня от советских времён не осталось. Я в отпуске бываю и SKYPE для еженедельного общения с дружками-подружками имеется. А вот у большей части россиян - осталось. "Временное переименование Волгограда в Сталинград", "при Брежневе жили лучше", "Сталина на них нет", "Запад - враг", "демократы - дерьмократы", "Ленинградская область с областным центром г.Санкт Петербург" и т. д. и т.п. Это всё не "продукт госдепа". Предлагаю зайти на сайт ari.ru (Агентство Русской Информации). Эти парни как раз очень грамотные, с юмором и самые объективные в девизе "Россия для русских". Следующие - ej.ru; grani.ru. А с этими ребятами и "западные голоса" не нужны. Почитай, почитай. Взгляни на Россию изнутри. Надеюсь, найдёшь ответы на свои вопросы к российской действительности.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Доброго времени суток,Багавдин! Вот не соглашусь с тобой.У меня впечатление,что вы эмигранты,живете стереотипами о советском эпохе,пропаганде и цензуре.Сейчас полно независимых СМИ(оппозиционых в том числе),доступ к Ино.СМИ.интернет,радио.Если-бы были "трудности перевода" об этом бы в любом случае трубили все кому не лень.Но этого нет.Потому-что любой человек знающий другой язык имеет доступ к любым источникам информации в мире.В этом плане никаких ограничений нет.Соответственно и проблем для сопоставления и анализа новостей из любой точки мира.Поэтому не могу с тобой согласится и благодарю за перевод.Если переведешь и эту песню благодарю вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Привет, Саша. Просто и дословно перевести текст Won't Get Fooled Again на русский могу, но тогда весь смысл будет утрирован. Здесь нужен талантливый поэт-переводчик. Скажу только, что стихи эти написаны в 1971г. как прозрение после вьетнамской ура-эйфории. Лично для меня текст - прозрение "строителя коммунизма", к коим я себя в юности искренне причислял.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я догадывался о причине румынских проблем..В следующий раз соберу конференцию в Куршавеле по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
За чей счет сие мероприятие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария