24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станем ближе к европе.

эксперты предсказывают подорожание бензина до 40р за литр.ну а что тут такого?мы же хотим жить как в европе.тема больная для каждого автомобилиста.что будем делать в связи с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Виктор РябовВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
На цыганском востоке может и грустно, но западная и северная румыния даволи красивая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На цыганском востоке может и грустно, но западная и северная румыния даволи красивая страна

и все румыны живут в замках? или все - в этом ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
А чем тебе Румыния не угодила? Европа же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего? Там в 90-х годах на ночь отключали воду и весь микрорайон Бухареста--а дома все 16-ти этажные-----бегали в кусты. Это на меня произвело неизгладимое впечатление.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего? Там в 90-х годах на ночь отключали воду и весь микрорайон Бухареста--а дома все 16-ти этажные-----бегали в кусты. Это на меня произвело неизгладимое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айда на Майдан. !!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Айда на Майдан. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее,я в таких глупостях даже участвовать не буду. Зачем? Что б Украина стала рапсовой колонией и могильником для вредных отходов Европы---а Украина нужна ЕС -только ради этого .
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?

нет конечно.в румынии живут похуже.но на уровень германии мы можем рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как толерастно сказано...похуже...это в России живут похуже чем в Германии а в Румынии живут....не могу сказать забанят
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Андрей
Андрей
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?
СсылкаПожаловаться
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?

восток и запад германии живет по разному....однако....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно и 50 руб. осилить, если компенсация зарплаты/пенсии не отставала бы.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
в связи с этим больше спустятся штаны и сильнее прогнемся....и будем оправдываться,что это из за того что нефть дорожает,из за того что большие налоги заложены и т.д. и т.п., забывая то есть ОАЭ где бенз в половину меньше стоит,венессуэлла!
СсылкаПожаловаться
aleks
бензин в цене ежедневно падает,в некоторых штатах уже около $3 за галлон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только последние пару месяцев.сланцевые разработки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в Северной Дакоте и Техасе,довольно громадные залежи нефти в сланцевых месторождениях.есть метод её извлечения и довольно продуктиный.гах это отдельная тема и скорее всего экологически грязная.
СсылкаПожаловаться
Александр С
цены двигаются к европейским , а жизнь наша куда двигается?, кажется в противоположную сторону.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Предлагаю бензин покупать оптом.На всех формучан по 2 цистерны.Цистерну можно хранить у меня....)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлькина
Юлькина
Предлагаю бензин покупать оптом.На всех формучан по 2 цистерны.Цистерну можно хранить у меня....)
СсылкаПожаловаться
На всех две или по две? Адресок, куда прикатывать цистерну?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На всех две или по две? Адресок, куда прикатывать цистерну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
урааааа....Дед Мороз катит нам цистерну!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлькина
Юлькина
урааааа....Дед Мороз катит нам цистерну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное на Деда не катите!:-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самое главное на Деда не катите!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Базара нет...!)))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Юлькина
Юлькина
Предлагаю бензин покупать оптом.На всех формучан по 2 цистерны.Цистерну можно хранить у меня....)
СсылкаПожаловаться
у вас есть разрешение на хранение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария