24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станем ближе к европе.

эксперты предсказывают подорожание бензина до 40р за литр.ну а что тут такого?мы же хотим жить как в европе.тема больная для каждого автомобилиста.что будем делать в связи с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не открывается....Я вот нинаю,ну че все так туда хотят?(в европу)...Ну что там хорошего. Коммуналка,эл. нергия-офигительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот а я не понимаю почему россияне обгаживают всю европу, а сами там квартирки думают как прикупить, что вы, что товарищ снизу, а каков лужков патриот был, да и другие теперешние чиновники патриоты выбили безвизовый вьезд ,что то русскоязычные из прибалтики назад на родину не хотят
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так вот а я не понимаю почему россияне обгаживают всю европу, а сами там квартирки думают как прикупить, что вы, что товарищ снизу, а каков лужков патриот был, да и другие теперешние чиновники патриоты выбили безвизовый вьезд ,что то русскоязычные из прибалтики назад на родину не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы видите,что мы обгаживаем?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Где вы видите,что мы обгаживаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в комментариях
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в комментариях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было-было! Нас в Европу не пущаете, а сами туда свалить хоЧИте! )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Было-было! Нас в Европу не пущаете, а сами туда свалить хоЧИте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет)...та приходи))...вот квартирку прикуплю и прошу)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имею ввиду что лично не вы или папу никиты,хотя тож про румынию ваши взгляды понял,что румыния нищая и грязная, а в собственная страна идеал богатства народа и особенно чистоты, а в большей массе россияне , если почитать последние комменты про украину и эту европу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я имею ввиду что лично не вы или папу никиты,хотя тож про румынию ваши взгляды понял,что румыния нищая и грязная, а в собственная страна идеал богатства народа и особенно чистоты, а в большей массе россияне , если почитать последние комменты про украину и эту европу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да они! Они это всё!!! )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я имею ввиду что лично не вы или папу никиты,хотя тож про румынию ваши взгляды понял,что румыния нищая и грязная, а в собственная страна идеал богатства народа и особенно чистоты, а в большей массе россияне , если почитать последние комменты про украину и эту европу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Россия идеал??))) Нифига подобного. мой муж-Серб,страна в жкткомэкономич. упадке. работы нет,молодежь не хочет заканчивать учебные зав.,создавать семьи. И жить там я бы точно не хотела...не в этой Сербии точно. Примерно таже ситуация в Черногории,но там туризм. Они только этим живут.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Россия идеал??))) Нифига подобного. мой муж-Серб,страна в жкткомэкономич. упадке. работы нет,молодежь не хочет заканчивать учебные зав.,создавать семьи. И жить там я бы точно не хотела...не в этой Сербии точно. Примерно таже ситуация в Черногории,но там туризм. Они только этим живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато Словении хоть повезло, пошли по другому пути, Сербия тоже подымется, после диктатуры всегда все в .опе, хотя бывают и исключения Чили, Ю.Корея, Сингапур
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Зато Словении хоть повезло, пошли по другому пути, Сербия тоже подымется, после диктатуры всегда все в .опе, хотя бывают и исключения Чили, Ю.Корея, Сингапур
СсылкаПожаловаться
История переписки15
када ?..люди сейчас живут
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так вот а я не понимаю почему россияне обгаживают всю европу, а сами там квартирки думают как прикупить, что вы, что товарищ снизу, а каков лужков патриот был, да и другие теперешние чиновники патриоты выбили безвизовый вьезд ,что то русскоязычные из прибалтики назад на родину не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Товарищ снизу - это я? Где я себе противоречу?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ снизу - это я? Где я себе противоречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотела спошлить)) но послушаю того,хто сверху))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
хотела спошлить)) но послушаю того,хто сверху))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас поставили перед фактом - сегодня ты сверху. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Нас поставили перед фактом - сегодня ты сверху. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

....я несовсем конечно была готова ,но если нада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей
Андрей
Нас поставили перед фактом - сегодня ты сверху. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.- а это чьи слова, как и все росспатриоты заработать и уехать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.- а это чьи слова, как и все росспатриоты заработать и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, Росспатриот. Это плохо?
Не повезло родиться на море, и всего-то.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ снизу - это я? Где я себе противоречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это кто учил как на пенсии надо делать - Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а это кто учил как на пенсии надо делать - Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и где я тут обгадил Европу?
Ты сам откуда? Там пустозвонов уважают?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и где я тут обгадил Европу?
Ты сам откуда? Там пустозвонов уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну над румынией с соломенными крышами это кто то посмеялся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария