24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станем ближе к европе.

эксперты предсказывают подорожание бензина до 40р за литр.ну а что тут такого?мы же хотим жить как в европе.тема больная для каждого автомобилиста.что будем делать в связи с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Андрей
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Андрей
Андрей
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?
СсылкаПожаловаться
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?

нет конечно.в румынии живут похуже.но на уровень германии мы можем рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Какая замысловатая постановка вопроса. хотим ли мы жить как в европе. Европа - что это? В Германии и Румынии живут одинаково?

нет конечно.в румынии живут похуже.но на уровень германии мы можем рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тебе Румыния не угодила? Европа же.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
А чем тебе Румыния не угодила? Европа же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)|Грустно там как-то.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)|Грустно там как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже видела соломенные крыши в 21м веке?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Тоже видела соломенные крыши в 21м веке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха,да такое не только там,у супруга на Родине(в Сербии) тож так.страна в экономич. упадке
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)|Грустно там как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На цыганском востоке может и грустно, но западная и северная румыния даволи красивая страна
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
На цыганском востоке может и грустно, но западная и северная румыния даволи красивая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве речь идет о красотах?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
разве речь идет о красотах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заведений для веселухи тож хватает
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
заведений для веселухи тож хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве речь идет о заведениях для веселухи?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Разве речь идет о заведениях для веселухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а грусть и веселуха на разных концах
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
заведений для веселухи тож хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сашка Федорков нижеуже задал вопрос...никачу повторяЦа)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сашка Федорков нижеуже задал вопрос...никачу повторяЦа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если о бедности то все страны восточной европы бедненькие, кроме москвичей конечно же
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
разве речь идет о красотах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не открывается....Я вот нинаю,ну че все так туда хотят?(в европу)...Ну что там хорошего. Коммуналка,эл. нергия-офигительная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не открывается....Я вот нинаю,ну че все так туда хотят?(в европу)...Ну что там хорошего. Коммуналка,эл. нергия-офигительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не парься, пусть хотят.
Лузерам везде - Лузерово. Неспроста они тут слюнями брызгая рассказывают о своём супер-благополучии.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Не парься, пусть хотят.
Лузерам везде - Лузерово. Неспроста они тут слюнями брызгая рассказывают о своём супер-благополучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я особо и не парюсь)...просто интересно. Я загорелась купить квартиру на море-нашли,все замечательно,цена хорошая. но,когда мне сказали ком.+я бы там только летом находилась-я офигела. Греция тож хотела в европу и чего теперь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да я особо и не парюсь)...просто интересно. Я загорелась купить квартиру на море-нашли,все замечательно,цена хорошая. но,когда мне сказали ком.+я бы там только летом находилась-я офигела. Греция тож хотела в европу и чего теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Ну купишь квартиру на Золотых Песках и что? И будешь к ней привязана. А как же мир посмотреть?
Это надо делать на пенсии, свою хату сдавать, а жить там.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Я не в Болгарии хотела...но не суть. В Будве очень много москвичей)).сдали свои квартиры и жисть удалась). А быть там только с мая по сентябрь-не вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да я особо и не парюсь)...просто интересно. Я загорелась купить квартиру на море-нашли,все замечательно,цена хорошая. но,когда мне сказали ком.+я бы там только летом находилась-я офигела. Греция тож хотела в европу и чего теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я особо и не парюсь)...просто интересно. Я загорелась купить квартиру на море-нашли,все замечательно,цена хорошая. но,когда мне сказали ком.+я бы там только летом находилась-я офигела. Греция тож хотела в европу и чего теперь?
как чего? что было - то и есть....отстой....лодыри и бабники....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария