24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Какая сигнагнализация лучше с обратной связью, без автозапуска

Уважаемые автовладельцы, посоветуйте, какая автосигналка лучше?!
Людмила Жигунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей Николаев
Я не думаю что угонщики будут так любезны, что будут вынимать колонки провода усилитель...
Это вы наркоману объяснять будете, зачем ему магнитола без панели? Которую купить не проблема во обще. По крайней мере в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, наркоман поедет в Митино или еще куда вкладывать свои кровные чтобы доукомлектовать устройство. И там панели то ворованные и найти подходящую совсем не просто. Но если вы так настаиваете-могу в это поверить))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Ага, наркоман поедет в Митино или еще куда вкладывать свои кровные чтобы доукомлектовать устройство. И там панели то ворованные и найти подходящую совсем не просто. Но если вы так настаиваете-могу в это поверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что правда не понимаете???
Наркоману всё равно за сколько "тушку" продавать. Он её и за дозу загонит. А ущерб будет причинён владельцу!!! Если не считать магнитолы 10-17 тысяч то ещё стекло и развороченная панель.
Какая разница за сколько он её продаст?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вы что правда не понимаете???
Наркоману всё равно за сколько "тушку" продавать. Он её и за дозу загонит. А ущерб будет причинён владельцу!!! Если не считать магнитолы 10-17 тысяч то ещё стекло и развороченная панель.
Какая разница за сколько он её продаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не наркоман, поэтому и не понимаю )) Но без панели шанс расстаться с магнитолой в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Я не наркоман, поэтому и не понимаю )) Но без панели шанс расстаться с магнитолой в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело что профессиональных воров интересует машина, а не магнитола. Так что те кто разбивая стекло авто не ради угона оного, вынут из салона всё что смогут, не то что вашу магнитолу без панели, а даже ваши носовые платки,зажигалки и тд. и тп не знаю что у вас там ещё может быть. А если успеют то ещё и нагадят...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В том то и дело что профессиональных воров интересует машина, а не магнитола. Так что те кто разбивая стекло авто не ради угона оного, вынут из салона всё что смогут, не то что вашу магнитолу без панели, а даже ваши носовые платки,зажигалки и тд. и тп не знаю что у вас там ещё может быть. А если успеют то ещё и нагадят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой однако негатив к наркоманам))А ведь они тоже люди! Чего не мог понять-почему гости из таджикистана не занимаются кражей колес, магнитол... Заработок ведь больше чем на стройке.
Видимо все дело в воспитании в мусульманских семьях.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Какой однако негатив к наркоманам))А ведь они тоже люди! Чего не мог понять-почему гости из таджикистана не занимаются кражей колес, магнитол... Заработок ведь больше чем на стройке.
Видимо все дело в воспитании в мусульманских семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они эти не занимаются потому что, за угон какого нибудь москвича 401 у них сажают на 15 лет.Залезть в машину примерно тоже самое. И они наших законов просто не знают.
Только не понятно к чему это тут.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на А
А
Я не наркоман, поэтому и не понимаю )) Но без панели шанс расстаться с магнитолой в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не, нормально идут без панелей, на авторынках по 300-500 рублей, наркоту хватает.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
а что такого в цвете брелка?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
а что такого в цвете брелка?
СсылкаПожаловаться
Эстетика...
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Эстетика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всего?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
и всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пакет опций в Вашем ценовом диапазоне будет один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Не,по цвету это уже слишком. Возможностей море,но каждая по-своему хороша. Ценовая планка одинаковая,а пару полезных опций у одной больше,чем у другой.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Желательно проконсультироваться с теми,у кого берете. И отдельно взять еще механические хохоряшки,типа Мультлока,на предмет различных блокировок рычага коробки передач. На руль смысла брать кочергу нет,потому как не особо эстетично,в добавок ко всему их,я слышал,открывают гвоздями и иголками без всяких усилий.
И еще,желательно взять сигнализацию,с ключем-транспондером.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Желательно проконсультироваться с теми,у кого берете. И отдельно взять еще механические хохоряшки,типа Мультлока,на предмет различных блокировок рычага коробки передач. На руль смысла брать кочергу нет,потому как не особо эстетично,в добавок ко всему их,я слышал,открывают гвоздями и иголками без всяких усилий.
И еще,желательно взять сигнализацию,с ключем-транспондером.
СсылкаПожаловаться
знаете, я себя таким "Студентом" чувствую, после такого общения.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
знаете, я себя таким "Студентом" чувствую, после такого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне первый раз ставили сигнализацию я еще больше вопросов задавал) Потом научился ставить сам-хобби))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Когда мне первый раз ставили сигнализацию я еще больше вопросов задавал) Потом научился ставить сам-хобби))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас у Вас какая стоит?! повторите, если не заметила, при общении))
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
А сейчас у Вас какая стоит?! повторите, если не заметила, при общении))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пандора DXL 3000 (в процессе) +штатная
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Пандора DXL 3000 (в процессе) +штатная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, за информацию, да и настроение подняли)))))))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Желательно проконсультироваться с теми,у кого берете. И отдельно взять еще механические хохоряшки,типа Мультлока,на предмет различных блокировок рычага коробки передач. На руль смысла брать кочергу нет,потому как не особо эстетично,в добавок ко всему их,я слышал,открывают гвоздями и иголками без всяких усилий.
И еще,желательно взять сигнализацию,с ключем-транспондером.
СсылкаПожаловаться
На руль, а точнее на его вал уже давно ставят очень эффективные блокираторы Гарант и их копии.
Ключ транспондер конечно здорово, но стоит денег и целесообразен только при небюджетной и творческой установки -а не "все затолкаем под бардачек".
СсылкаПожаловаться
ром58
в вашем ценовом диапозоне все сигналки одинаковы-разница только во внешнем виде(основной блок кстати одного производителя из тайвани практически у всех) все они работают нормально и старлайн, и магикар, и мангуст.основные функции тоже практически идентичны поэтому не забивайте себе голову маркой берите что подешевле и отвечает вашим потребностям(зачем переплачивать за дистанционный запуск(от500р) если его не будет.обратите внимание на дальность обратной связи.брелок с диодом или с экраном-на любителя и то ,и то доводит до вас причину тревоги а что вам еще надо.и поймите сигнализация не защитит вас от кражи-соблюдайте элементарные правила -не подъезжайте с громкой музыкой туда где будете оставлять машину надолго,не оставляйте ценных вещей на видном месте и т.д.
основа нормальной работы сигналки-нормальная установка(нет ничего сложного -но такие последствия у кулибиных бывают)поэтому тут не экономьте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария