11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Какая сигнагнализация лучше с обратной связью, без автозапуска

Уважаемые автовладельцы, посоветуйте, какая автосигналка лучше?!
Людмила Жигунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Людмила Жигунова
Благодарю, посоветовали еще старлайн, какие по ней есть отзывы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже достойный бренд. Они примерно все (известные бренды) одинаковы. Как правило проблемы из-за "колхозной" установки.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Тоже достойный бренд. Они примерно все (известные бренды) одинаковы. Как правило проблемы из-за "колхозной" установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять насчет Мангуста, етсь разные мнения, у папы например стоит Мангуст, нареканий нет, у других есть. как тогда быть в таком случае?!
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
ну вот опять насчет Мангуста, етсь разные мнения, у папы например стоит Мангуст, нареканий нет, у других есть. как тогда быть в таком случае?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Папа хочет чтобы вы поставили Мангуст, а Вы не хотите -не ставьте. Или уточните вопрос))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Если Папа хочет чтобы вы поставили Мангуст, а Вы не хотите -не ставьте. Или уточните вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, папа вообще по этому поводу не разбирается
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Гн. Сергей Николаев предлагает ничего не делать -этот подход всегда проигрышный.
Даже если какой то малый шанс даст сигнализация-стоит ставить.
У меня на прежней машине стояла двусторонняя Аллигатор-930-ни одного сбоя.
На новую ставлю Пандору-3000, но она без установки стоит около 10 000 руб.
Мое ИМХО ставить на 9ку двустороннюю сигнализацию ценой 3...5 т.р +расходы на установку.
Бренды-Аллигатор, ШерХан, и т.д.
Лучше с LCD дисплеем, светодиоды в брелке-устарели лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
У них уже что-то стоит. От того что у этого что-то появится брелок с обратной связью ничего не изменится. Только трата денег. И если вы внимательней почитает то что я пишу. То увидите что то что я предлагаю, немного больше чем ничего.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У них уже что-то стоит. От того что у этого что-то появится брелок с обратной связью ничего не изменится. Только трата денег. И если вы внимательней почитает то что я пишу. То увидите что то что я предлагаю, немного больше чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики,я вам тут не мешаю?!:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила Жигунова
Людмила Жигунова
Мальчики,я вам тут не мешаю?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Время то идет. Но по крайней мере уже знаешь,что с машиной что то делают! Это лучше,чем она стоит,орет,а хозяин дома чай пьет... Тем более все зависит от машины. Если машина дорогая,то чем больше функций,механических устройств,тем лучше. Скажу так,согласно статистике,если машину присмотрели,то сами понимаете... На моей машине хватит этого. У меня еще и пару приколов стоит по цепи зажигания...
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Время то идет. Но по крайней мере уже знаешь,что с машиной что то делают! Это лучше,чем она стоит,орет,а хозяин дома чай пьет... Тем более все зависит от машины. Если машина дорогая,то чем больше функций,механических устройств,тем лучше. Скажу так,согласно статистике,если машину присмотрели,то сами понимаете... На моей машине хватит этого. У меня еще и пару приколов стоит по цепи зажигания...
СсылкаПожаловаться
понятно, не тут главное, если начали "щупать" машину, чтоб быть в курсе
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
понятно, не тут главное, если начали "щупать" машину, чтоб быть в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего брелка была функция-проверка связи минут через десять после постановки и соответствующий пик. Уже то, что подтверждало -"машина стоит на охране и в зоне доступа" повод заплатить всего то 1 т.р. на которую двусторонняя сигнализация дороже односторонней.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
У моего брелка была функция-проверка связи минут через десять после постановки и соответствующий пик. Уже то, что подтверждало -"машина стоит на охране и в зоне доступа" повод заплатить всего то 1 т.р. на которую двусторонняя сигнализация дороже односторонней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете, это не проблема, нам сейчас важно сменить сигналку, вот мы с мужем и выбираем что лучше.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
понимаете, это не проблема, нам сейчас важно сменить сигналку, вот мы с мужем и выбираем что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тратьте время, выбирайте по цвету брелка. Внутренности все равно одинаковые-глобализация однако))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на А
А
Не тратьте время, выбирайте по цвету брелка. Внутренности все равно одинаковые-глобализация однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов, согласен. У меня лачетти с штатным пультом на ключе (только цз- не сигналка) я им и пользуюсь т.к. а) беззвучно, б) всего один ключик таскать и В) ЕСТЬ ПОЛИС КАСКО. Стоит сигналка , но ей не пользуюсь. Только ночью возле дома (причем машина не орет, не мигает, только пейджер), все равно, пока заорет, пока проснешься, пока выбежишь минуты две пройдет.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на А
А
У моего брелка была функция-проверка связи минут через десять после постановки и соответствующий пик. Уже то, что подтверждало -"машина стоит на охране и в зоне доступа" повод заплатить всего то 1 т.р. на которую двусторонняя сигнализация дороже односторонней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, был кентурион - ксанаду кажется, он тоже сигнал о потере связи давал, шерхане МК6 такой фени не было, что разочаровало. Зато шерхан "бил" сильнее в два раза.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила Жигунова
Людмила Жигунова
понятно, не тут главное, если начали "щупать" машину, чтоб быть в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машину начали щупать то вы и не узнаете. Если это не шпана дворовая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Время то идет. Но по крайней мере уже знаешь,что с машиной что то делают! Это лучше,чем она стоит,орет,а хозяин дома чай пьет... Тем более все зависит от машины. Если машина дорогая,то чем больше функций,механических устройств,тем лучше. Скажу так,согласно статистике,если машину присмотрели,то сами понимаете... На моей машине хватит этого. У меня еще и пару приколов стоит по цепи зажигания...
СсылкаПожаловаться
Знать то знаешь, а что толку если до машины бежать 30 секунд. А разбить стекло и выдернуть магнитолу 3 секунды.
Вот приколы по цепи это хорошо)))) И механические блокировки гуд)))
Но блин от кражи из салона они не спасают!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Знать то знаешь, а что толку если до машины бежать 30 секунд. А разбить стекло и выдернуть магнитолу 3 секунды.
Вот приколы по цепи это хорошо)))) И механические блокировки гуд)))
Но блин от кражи из салона они не спасают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку на 32 т.р. (а это как я полагаю усилители, акустика и т.д) дергать не 3 секунды.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Музыку на 32 т.р. (а это как я полагаю усилители, акустика и т.д) дергать не 3 секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы вчитаетесь, то что я написал выше, то поймёте что ошибаетесь.
И 29 тысяч я так понял с работой. И я думаю вы понимаете, что головное устройство стоит дороже чем колонки или работа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если вы вчитаетесь, то что я написал выше, то поймёте что ошибаетесь.
И 29 тысяч я так понял с работой. И я думаю вы понимаете, что головное устройство стоит дороже чем колонки или работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Головное устройство стоит дешевле чем колонки, усилители, провода и работа. И есть нюанс. Владельцы полагаю не лохи оставлять панель от него в салоне. А без нее "голову" продать весьма и весьма затруднительно...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
Головное устройство стоит дешевле чем колонки, усилители, провода и работа. И есть нюанс. Владельцы полагаю не лохи оставлять панель от него в салоне. А без нее "голову" продать весьма и весьма затруднительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю что угонщики будут так любезны, что будут вынимать колонки провода усилитель...
Это вы наркоману объяснять будете, зачем ему магнитола без панели? Которую купить не проблема во обще. По крайней мере в Москве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария