11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Какая сигнагнализация лучше с обратной связью, без автозапуска

Уважаемые автовладельцы, посоветуйте, какая автосигналка лучше?!
Людмила Жигунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
У вас нет понимания устройства сигнализации. В ней нет "блокировки бензонасоса". Что и где блокировать решается установщиком. Сигнализация может быть любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у меня нет понимания???
Я к вашему сведению, занимаюсь комплексными системами безопасности профессионально. Причём системами которые на порядки серьёзней авто сигнализации. И это у меня не хобби.
Складывается впечатление что вы не читаете. Или не хотите видеть что там речь идёт о комплексном подходе. Так что не надо вырывать слова из контекста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это у меня нет понимания???
Я к вашему сведению, занимаюсь комплексными системами безопасности профессионально. Причём системами которые на порядки серьёзней авто сигнализации. И это у меня не хобби.
Складывается впечатление что вы не читаете. Или не хотите видеть что там речь идёт о комплексном подходе. Так что не надо вырывать слова из контекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А по функционалу, например: блокировка бензонасоса, блокировки двигателя, стартера, салонных датчиков объёма"- она еще и датчики нафих блокирует? Ну ну..
А если вы профи забыли о системах GSM уведомления и GPS координат транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
"А по функционалу, например: блокировка бензонасоса, блокировки двигателя, стартера, салонных датчиков объёма"- она еще и датчики нафих блокирует? Ну ну..
А если вы профи забыли о системах GSM уведомления и GPS координат транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там ведите запятые?? Это перечисление идёт, того что надо.
И прежде чем дойти GSM и GPS уже было известно что за машина. Так же довожу до вашего сведения, что не один из операторов сотовой связи не гарантирует приход смс мгновенно. Оно может и через день придти, только машины уже не будет. Что касается спутникового слежения, то система даёт время на приведение в действие раз блокировочных манипуляций. За это время машину можно в контейнер загнать.
И опять же, эти системы не решают задачи кражи из салона!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вы там ведите запятые?? Это перечисление идёт, того что надо.
И прежде чем дойти GSM и GPS уже было известно что за машина. Так же довожу до вашего сведения, что не один из операторов сотовой связи не гарантирует приход смс мгновенно. Оно может и через день придти, только машины уже не будет. Что касается спутникового слежения, то система даёт время на приведение в действие раз блокировочных манипуляций. За это время машину можно в контейнер загнать.
И опять же, эти системы не решают задачи кражи из салона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас есть сотовый телефон? )) У меня есть, как то СМС во время приходят по Москве.
Согласен-не решают.
ИМХО владелица зубилы выбор сделала, так что тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
У вас есть сотовый телефон? )) У меня есть, как то СМС во время приходят по Москве.
Согласен-не решают.
ИМХО владелица зубилы выбор сделала, так что тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверьте мне просто на слово. Принципы работы GSM я знаю лучше вас. То как работают коммутаторы у наших операторов знаю ещё лучше. И на серьёзных "объектах" охраны такая ерунда бессмысленна. Попробуйте себе на телефон отправить смс с сайта оператора, за секите время и из полученного результата вычтите 10 секунд. И результат у вас будет гораздо больше чем 30 секунд.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Лучше сигнализация с обратной связью. Потому как в случае чего приходит сигнал с машины на брелок,сработал,к примеру,концевик дверей или датчик удара... Поставил на Москвич Шериф с обратной связью,чем очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Лучше сигнализация с обратной связью. Потому как в случае чего приходит сигнал с машины на брелок,сработал,к примеру,концевик дверей или датчик удара... Поставил на Москвич Шериф с обратной связью,чем очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Ну что можно узнать от этих сигналов? Что разбили стекло или открыли дверь. Сделать то ничего не можете, а время счёт ведёт на секунды.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну что можно узнать от этих сигналов? Что разбили стекло или открыли дверь. Сделать то ничего не можете, а время счёт ведёт на секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тогда посоветуете? как быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила Жигунова
Людмила Жигунова
что тогда посоветуете? как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто поймите сигнализация это не забор и не гараж. Стекло это для вас преграда, а не для угонщика. Если нет возможности в гараж ставить, то можно оклеить стёкла бронирующей плёнкой(не путать с тонировочной). Стекло не будет рассыпаться, только вот в случаи аварии не дай бог конечно, вылезти из салона будет трудно. Да и плюс к этому крикливой сигналки будет достаточно. Но по большому счёту это не много времени в вашу пользу добавит.
Но с гаражом всё же по спокойней будет. А сигнализация о которой я писал будет с работой дороже чем 29 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вы просто поймите сигнализация это не забор и не гараж. Стекло это для вас преграда, а не для угонщика. Если нет возможности в гараж ставить, то можно оклеить стёкла бронирующей плёнкой(не путать с тонировочной). Стекло не будет рассыпаться, только вот в случаи аварии не дай бог конечно, вылезти из салона будет трудно. Да и плюс к этому крикливой сигналки будет достаточно. Но по большому счёту это не много времени в вашу пользу добавит.
Но с гаражом всё же по спокойней будет. А сигнализация о которой я писал будет с работой дороже чем 29 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...ну и оставлять ту, что сейчас стоит на нашей машине, тоже не выход, толку от нее - никакого.вот кстати, гаражи-то и вскрывают, чаще:) ну по крайней мере у нас в Перми.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила Жигунова
Людмила Жигунова
мда...ну и оставлять ту, что сейчас стоит на нашей машине, тоже не выход, толку от нее - никакого.вот кстати, гаражи-то и вскрывают, чаще:) ну по крайней мере у нас в Перми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от любой толку будет не больше. Если у вас не стоит задача не дать угнать машину. А сигнализации для этого , а не для того чтобы в салон не залезли. На иномарках с этим гораздо проще, там этот вопрос решен координально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да от любой толку будет не больше. Если у вас не стоит задача не дать угнать машину. А сигнализации для этого , а не для того чтобы в салон не залезли. На иномарках с этим гораздо проще, там этот вопрос решен координально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сигнализация" от слова сигнал, главная функция именно "чтобы в салон не залезли". Учимся грамоте..
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
"Сигнализация" от слова сигнал, главная функция именно "чтобы в салон не залезли". Учимся грамоте..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пожалуйста объясните доходчиво что и как
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
Вы пожалуйста объясните доходчиво что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сигнализация предназначена чтобы определить враждебное воздействие- и орать, мигать, сообщать владельцу. Ф-ция блокировки машины-вторичная.
Иммобилайзер действует "по тихому", ему лишнее вниманиее не нужно и не дает ехать машине. Да и средства опознования свой-чужой у иммо гораздо сложнее перехватить врагу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на А
А
"Сигнализация" от слова сигнал, главная функция именно "чтобы в салон не залезли". Учимся грамоте..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут не русский язык практикую....
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
Сколько по деньгам? и какая маркировка сигналки?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
какого мнения вообще автовладельцы насчет мангуста?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жигунова
какого мнения вообще автовладельцы насчет мангуста?
СсылкаПожаловаться
ИМХО бренд угасает. У меня 4 года назад на ВАЗе стояла- качественное изделие, отказов не было.
СсылкаПожаловаться
А
Гн. Сергей Николаев предлагает ничего не делать -этот подход всегда проигрышный.
Даже если какой то малый шанс даст сигнализация-стоит ставить.
У меня на прежней машине стояла двусторонняя Аллигатор-930-ни одного сбоя.
На новую ставлю Пандору-3000, но она без установки стоит около 10 000 руб.
Мое ИМХО ставить на 9ку двустороннюю сигнализацию ценой 3...5 т.р +расходы на установку.
Бренды-Аллигатор, ШерХан, и т.д.
Лучше с LCD дисплеем, светодиоды в брелке-устарели лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖигуноваВ ответ на А
А
Гн. Сергей Николаев предлагает ничего не делать -этот подход всегда проигрышный.
Даже если какой то малый шанс даст сигнализация-стоит ставить.
У меня на прежней машине стояла двусторонняя Аллигатор-930-ни одного сбоя.
На новую ставлю Пандору-3000, но она без установки стоит около 10 000 руб.
Мое ИМХО ставить на 9ку двустороннюю сигнализацию ценой 3...5 т.р +расходы на установку.
Бренды-Аллигатор, ШерХан, и т.д.
Лучше с LCD дисплеем, светодиоды в брелке-устарели лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, посоветовали еще старлайн, какие по ней есть отзывы?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария